Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 104
  1. #31

    По умолчанию

    Ну это психологическая мулька. Когда кажется, что проходит, то пытаешься засунуть в себя все, что можно... С этим сталкивалась и очень понимаю... С этим только силой воли бороться!

  2. #32
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Рыжая права. Видимо, нужно силой воли... Эхх.. Когда не понимала, что такое - не проходит, то съем и жду, что вот вот наступит ощущение того, что не лезет... А теперь, когда все колом встает, начинаю запивать, чтобы пролетело... В общем я еще не перестроилась, и очень от этого страдаю. Вчера позвонила врачу, говорю, что рефлюкс ночной достал, что без запивания есть не могу, что постоянная отрыжка... Он сказал, два дня посидеть на одной воде и попить три раза в день церукал... Вот сегодня уже полдня сижу.... Конечно такой отрыжки нет и вроде ничего не лезет, но такое ощущение, что вода в горле булькает.... ООООЙ, не знаю, что будет дальше.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stramilova Посмотреть сообщение
    Рыжая права. Видимо, нужно силой воли... Эхх.. Когда не понимала, что такое - не проходит, то съем и жду, что вот вот наступит ощущение того, что не лезет... А теперь, когда все колом встает, начинаю запивать, чтобы пролетело... В общем я еще не перестроилась, и очень от этого страдаю. Вчера позвонила врачу, говорю, что рефлюкс ночной достал, что без запивания есть не могу, что постоянная отрыжка... Он сказал, два дня посидеть на одной воде и попить три раза в день церукал... Вот сегодня уже полдня сижу.... Конечно такой отрыжки нет и вроде ничего не лезет, но такое ощущение, что вода в горле булькает.... ООООЙ, не знаю, что будет дальше.
    не переживайте так, все будет нормально) я думаю, надо чуток успокоиться, валерианочки или глицинчика попринимать и не паниковать.у меня первых полгода была таже ситуация, от отчаяния я лопала сладкое и прибавляла в весе....надо просто успокоиться, я принимала успокоительные, потому, что сама не могла справиться, сейчас все прошло, тьфу, тьфу, тьфу...

  4. #34

    По умолчанию

    Всем привет!3 августа сделали операцию ЛБЖ!ЖДу регулировку в октябре!Даже удивляюсь своему самочувствию....тьфу,тьфу,тьфу....как будто и не было операции....отошла очень быстро...да и не было плохо....хотя я ждала...В день операции вес был 130 кг,сейчас 126!Рада,что теряю еще до регулировки...Первое время кушала как птичка...и так кайфово....что не хотелось кушать...наедалась двумя ложечками....сейчас ем все....пюре диету соблюдала 3-4 дня...Ем конечно медленно и чувствую когда съем лишнее...
    Последний раз редактировалось Edelveis; 26.08.2011 в 21:40.

  5. #35
    20.02.12 космет. бандаж Аватар для tysa02
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    9

    Arrow Питание- это очень важно!

    Добрый день, форумчане!
    Почему тема не актуальна, ведь это такой важный вопрос!
    Я считаю, что нужно возобновить общение в этом разделе.
    Может быть, кто-нибудь поделится рецептами, хитростями, советами!!
    Спасибо!

  6. #36
    Junior Member Аватар для Insku
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Тема действительно очень важная.
    Вот у меня уже 3й месяц после Оп. 20го марта была 2я регулировка. К сожалению результатов пока нет, но 23 апреля еду на 2ю, там посмотрим что будет. После ОП я придерживалась послеоперационной жидкой диеты (супы и питьевые йогурты). Быстро поняв, что могу есть все без ограничений, вернулась к обжорству. Надеялась, что 1я регулировка сузит просвет и мой аппетит. Но не тут-то было( Вся еда походит, кроме куриного мяса.
    В 8.00 кофе и бутерброд
    в 10.30 йогурт или яблоко
    в 12.00 полноценный обед (обычно любое мясо с любым гарниром)
    в 14.00 кофе с вкусняшкой (пряник, булочка или тортик)
    в 17.00 суп или салатик
    в 19.00 йогурт (но могу и сорваться на мучное)
    Я знаю, так продолжать нельзя... Понимаю, что нужно брать волю в кулак и уменьшать порции. Но у меня очень хороший аппетит. И результат соответственно нулевой. Надеюсь 2я регулировка ухудшит проходимость и я начну есть меньше.

  7. #37
    Member Аватар для Анжела
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    теперь не в России
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Вам не о чем беспокоиться. Все именно так и будет - регулировки не позволит Вам есть слишком много

  8. #38
    20.02.12 космет. бандаж Аватар для tysa02
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию хмм

    Странно... но у меня тоже беда.. у меня 2я регулировка. в системе 4,5 мл.
    Ем мало, а вес стоит мертвым грузом... даже граммчика не ушло(((((((
    1) Уторо: кофе или чай + йогурт
    2) День: Суп + маленькая порция второго ( 3-4 сл ложки) и то, без мяса. Могу на второе взять только стейк кр рыбы ( ем его в течении дня)
    3) Перекус: чай+ 3 дольки шоколадки
    4) Ужин: 3-4 ложки салата (крабовый)+ сосиска или что-нибудь (ст ложку паштета или 2 ст ложки картошки) и все!!!!
    А вес стоит(((

  9. #39
    illussia всегда с вами Аватар для illussia
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Я конечно не ваш диетолог, а такой же бандажник, поэтому прокомментирую. Вы БЖУ считаете? А каллораж? Суп с мясом конечно никакой опастности для организма нет, мясо надо есть, если входит, то радуйтесь, не у всех бандажников с ним дружба. Крабовый салат, если с майонезом совсем не тот продукт, сосиска вообще удивляет, она вам как по полезности и значимости? И количество выпитой жидкости? Чай кофе это не жидкость это еда. Воды надо набрать литра полтора, сейчас тепло пить нужно будет больше. Старайтесь.
    Цель операции с бандажем какая? Уменьшить количество потребляемоей пищи не в ущерб белкам, (с углеводами ни у кого проблем нет, конфетки-зефирки только в путь), сдвинуть основной обмен в сторону того чтоб организм "брал" свои жировые запасы.
    Подумайте просто что вы кушаете. Если нет сейчас тормозов и у вас в рационе сосиски и вас это не смущает, то ... кто виноват что операция не работает.
    Вы же хотите добиться максимального эффекта после операции. Тогда помните что бандаж это помощь вашей голове.
    И вообще все грабли на форуме пронумерованы, не ходите по одним и тем же.
    Последний раз редактировалось illussia; 20.04.2012 в 17:07.

  10. #40

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    а "чужих" на этом форуме принимают?
    ОП неделю назад - бандажирование. пока только "пью", что рекомендовано.
    но просто умираю - хочу домашний квас.
    он не газированный, чуть подкисленый.
    можно?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru