Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 104
  1. #91

    Unhappy

    Цитата Сообщение от лапуля Посмотреть сообщение
    У меня организм как будто взбесился.есть хочу постоянно и постоянно что то жую.иногда аж подташнивает после еды и сама себя начинаю ругать .зачем опять наелась.вес прибавился на 1 кг.кошмар..уже не знаю что мне делать и как остановиться.может у меня что то сместилось??как хорошо было после оп .был отек и я вообще не думала о еде и не хотела ничего.а сейчас какой то ужас.мечу все подряд.все просто пролетает со страшной силой.как будто даже нет чувства насыщения.я уже бояться начала что со мной дальше будет и что меня ждет.я плачу.
    Сегодня 8-й день после операции ЛБЖ - ощущения именно такие как у Вас! Постоянное чувство голода! После еды становится хорошо, но буквально на 1-2часа (в зависимости от съеденного), а потом снова (по ощущениям как будто вместо желудка пустое ведро), до ОП чтобы такое ощущение испытать - надо было не кушать сутки

  2. #92
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А вы сейчас съедаете такие же тазики еды как и до операции ? А после регулировок вы думаете аппетит пропадёт ? Вы просто не сможете есть много и через несколько дней организм адаптируется к малому количеству еды и такого жоры не будет.Хотя бывают исключения.

  3. #93
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию .........

    вот в том и дело.что не сможем есть много.быстрей бы уже.

  4. #94

    По умолчанию

    При нормально затянутом бандаже постоянно стимулируются рецепторы, отвечающие за чувство насыщения. Голода не будет до вечера. Бандажники не голодают. Зато вечерком, ням-ням....

  5. #95
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию .........

    ЛУЧШЕ БЫ КОНЕЧНО УТРИЧКОМ ЕСТЬ.А ВЕЧЕРОМ НЕТ. но уже много читала.что у всех так.утром не идет а к вечеру едят.только знать бы сколько кто съедал.это вот интересно очень.и что?

  6. #96
    Junior Member Аватар для Виктор_В
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илина Посмотреть сообщение
    Если выпить акоголь, ни жидкость ни еда не проходит потом по несколько дней
    Перед едой замахиваеш пару рюмок водочки и бондаж отдыхает. Жрёш потом всё , что с краю и не прикалочено!!

  7. #97
    Member Аватар для 123456
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор_В Посмотреть сообщение
    Перед едой замахиваеш пару рюмок водочки и бондаж отдыхает. Жрёш потом всё , что с краю и не прикалочено!!
    подзатянитесь посильнее.

    Я вообще не пью, ну может за год 2 бокала вина.
    Как раз в один из таких случаем, сделала глоток вина, а оно не прошло, началась изжога, т.к. долго в верхнем желудке была раздражающая жидкость.
    Не представляю, если бы там была водка. Ужас, все бы сожгло!
    У меня кстати также нет четкой зависимости утро - вечер.

    У меня есть зависимость такая: если ем лежа и прожевываю - большая вероятность, что пройдет.
    Если стоя, сидя и быстро - здравствуй белый друг!

  8. #98
    Junior Member Аватар для Виктор_В
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Ну я так тоже не алкаш и водку употреблял раньше только под хариузка жареного на берегу или под шашлычёк а из праздников признаю только новый год но тут прочитал гдето на форуме и попробовал и теперь за новый год не переживаю сильно и жареный гусь пусть трепещет.

  9. #99
    Junior Member Аватар для Виктор_В
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор_В Посмотреть сообщение
    под хариузка жареного на берегу .


  10. #100
    Junior Member Аватар для Виктор_В
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Ах да ещё под уху или в ухе
    Последний раз редактировалось Виктор_В; 14.12.2012 в 11:43.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru