Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 104
  1. #41
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    а "чужих" на этом форуме принимают?
    ОП неделю назад - бандажирование. пока только "пью", что рекомендовано.
    но просто умираю - хочу домашний квас.
    он не газированный, чуть подкисленый.
    можно?
    Принимают всех. Пейте квас спокойно. При бандажировании желудок не пересекается и не повреждается его слизистая. С другой стороны, мы не знаем всех обстоятельств проведенной вам операции. Поэтому, если ваш хирург запретил квас, возможно у него были на то основания. Посоветуйтесь.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Принимают всех. Пейте квас спокойно. При бандажировании желудок не пересекается и не повреждается его слизистая. С другой стороны, мы не знаем всех обстоятельств проведенной вам операции. Поэтому, если ваш хирург запретил квас, возможно у него были на то основания. Посоветуйтесь.
    запрета не было. просто мой хирург в отпуске и мне совестно ему звонить по этому поводу. а в методичке: питье - вода. спасибо!

  3. #43

    По умолчанию

    Tatka мыслите позитивно ) зачем вам квас он задерживает воду и вес будет медленней уходить.
    Лучше что нить другое чай, кофе, свежевыжатые соки

    я так как вы по квасу убивалась по компоту из сухофруктов , но как увидела +1 за два дня ( понимаю что вода, ну его нафик этот компот ))

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    Tatka мыслите позитивно ) зачем вам квас он задерживает воду и вес будет медленней уходить.
    Лучше что нить другое чай, кофе, свежевыжатые соки

    я так как вы по квасу убивалась по компоту из сухофруктов , но как увидела +1 за два дня ( понимаю что вода, ну его нафик этот компот ))
    я позитивно мыслю, правда-правда. год мечтала сделать ЛБЖ, и вот теперь наконец-то.

    но кваса я за вчера уже напилась. все казалось пресным, пока пила омез в течении недели после ОП. хотелось кислого. перестала пить омез - и уже не так сильно хочется кваса

    хорошо, что хоть есть не хочется - а только пить. сегодня 11 дней с ЛБЖ

  5. #45

    По умолчанию Лекция по питанию после бандажирования желудка

    Очень рекомендуем посмотреть лекцию по питанию после бандажирования желудка. Лекцию читает профессор Пол О'Брайен, известный австралийский хирург, который одним из первых начал делать операции по бандажированию. Клиника профессора О'Брайена является безусловным лидером в деле научного изучения особенностей питания после бандажирования желудка. Более того, эта клиника является практически единственной в мире, где этот вопрос изучался с научной точки зрения.

    Несмотря на то, то лекция сфокусирована на бандажировании, ее можно смело рекомендовать пациентам после любых бариатрических операций, так так принципы питания и жизни после всех рестриктивных операций в общем-то одинаковые. То есть пациенты после операций СЛИВ, СЛИВ-2 и ЖШ могут смело использовать советы проф. О'Брайена применительно к своему питанию и жизни.


  6. #46
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Браво профессор. Прямо хрестоматия похудения. И для шунтов очень применимо, для сливов тем более.
    Все наши пробы и ошибки разложены по полочкам.
    Огромное спасибо за проделанную работу!

    пыс: С жидкостью только можно поспорить.

  7. #47
    Member
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    полностью согласна со всеми правилами! только выполняя их, ну хотя бы на 80%, а в части техники приема пищи на 100%, можно достичь результата. Про себя могу сказать: последний раз регулировалась в январе, все думала еще подтянуть, а теперь понимаю, что у меня как раз зеленая зона. правда ем чуть больше за раз, чем доктор показал, приемов пищи получается 4. Сегодня, кстати, ровно год моему бандажу - результат -29кг. Было бы больше, если бы не мороженое и шоколад раз в неделю. Вино сухое тоже употребляла всегда по желанию, никогда не считала, что нужно ограничиваться в этом, без фанатизма конечно))).
    В общем, я очень довольна и жалею только, что раньше не было фин.возможности. Иду дальше к цели, надеюсь еще за год дойти до желаемого результата.
    Всем удачи, слушайтесь врачей)))

  8. #48

    По умолчанию

    Очень все наглядно и понятно. и, главное, во время. завтра иду на первую регулировку

  9. #49
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    А у меня ролик на 4-й минуте вырубается и все. Не смогла посмотреть

  10. #50
    Member Аватар для 123456
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Очень понравилось видео.
    Особенно удивило новое понимание, что бандажик нужен НЕ ДЛЯ сокращения съедаемой пищи, а для стимуляции нервных окончаний.
    И ведь верно - Я ТЕПЕРЬ НЕ ЕМ по утрам, да просто не хочу. Хотя на протяжении 20 лет первым делом я тащила что-то в рот, еще не проснувшись. Осталось учиться есть медленно, очень боюсь "отключить" нервные окончания из-за больших кусков и задерживания пищи.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru