Всем приветик!!!
Прочитала не мало историй на форуме. От каждой истории можно взять по-маленьку и будет также, как и у меня - Диеты, надежды и разочарование, т.к. вес опять набирается, да еще и с привеском. Немного циферок :-)) 2005г. - вес 105, села на диету, сброс за пол-года 17кг, 2006г - 88кг. Начала по-немногу срываться, в дальнейшем гормональное лечение, в итоге - 2010г и вес 140кг! Ужас! По началу не могла понять, как мне с таким весом? Но сейчас уже явно понимаю, тяжело, давление иногда мучает, спина болит так, как будто по мне ходили всю ночь. Поняла, что так больше не может продолжаться. Про форум знала еще пару лет назад, но на тот момент как-то особо не интересовалась этой темой. А вот после новогоднего корпоратива посмотрев на фотки с собой - ужаснулась! Неееееттт, хватит! Не хочу такой быть и точка! Сразу решила, что буду делать ЖШ. 11.01.11 сходила на консультацию, сдала часть анализов, а на следующий день записалась на ОП на 25.01.11. Сейчас придерживаюсь немного в питание, стараюсь не есть жаренного, жирного и т.п. Конечно присутствует небольшой страх, как у многих наверно?! Надеюсь на лучшее, но умом понимаю, что возможно все! Прорвемся! Хочу быть с вами на другом берегу! Надеюсь на ВАШУ поддержку!
Всем спасибо, кто зашел ко мне в темку!!!

р.s: прошу прощения за ошибки!