Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Какую операцию для снижения веса вы делали?

Голосовавшие
389. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Бандажирование желудка

    92 23.65%
  • Желудочное шунтирование

    125 32.13%
  • Рукавная гастропластика (СЛИВ)

    148 38.05%
  • Гастропликация (СЛИВ-2)

    21 5.40%
  • Magenstrasse (Магенштрассе)

    6 1.54%
  • БПШ

    11 2.83%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 63
  1. #51

  2. #52

    По умолчанию

    Желудочное шунтирование 12.02. 2019г.

  3. #53
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Слив. Моё мнение и рекомендации врача совпали с выбором операции.

  4. #54
    Member Аватар для kisiaR
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    70
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Желудочное шунтирование в конце января 2014 года.

  5. #55
    Member Аватар для Ксеня
    Регистрация
    12.08.2019
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    СЛИВ 17.09.19

  6. #56

    По умолчанию

    Ксения , здравствуйте! А почему вы делали операцию в Москве? У вас в Самаре есть цветков Б.Ю. . О нем очень хорошие отзывы ,я сама хочу у него оперироваться .

  7. #57
    Member Аватар для Ксеня
    Регистрация
    12.08.2019
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Карлетон, здравствуйте. Изначально с бариатрией я познакомилась именно с видео врачей Феденко В.В. и Евдошенко В.В. и видео отчетов их пациентов. С 2014 года следила за развитием этого направления медицины. У них сейчас немного другая методика проведения именно операции СЛИВ, подготовка к операции тоже немного отличается. И так как я заочно уже длительное время была знакома с этими врачами, решение было однозначно принято в сторону Москвы. На решение повлияли: методика, гигантский опыт в таких операциях, в целом опыт врачей, положительная статистика. Так же знаю медсестру одну, которая работает в сфере бариатрических операций и она несколько лет назад доверилась этим хирургам, хотя знакома была со многими врачами и сама присутсвовала на операциях в разных клиниках.
    У Цветкова Б.Ю. я тоже консультировалась, ходила на прием. Ничего плохого сказать не могу о нем. Многие мои самарские врачи рекомендовали его, и даже когда консультировалась с Владимиром Викторовичем, он тоже хорошо о нем отзывался. В ходе подведения всех итогов, в Самаре для меня оставался единственны плюс - это что не надо никуда ехать и все под рукой.
    А вот разница в цене для меня значения не имела. На момент проведения операции в Москве стоимость была 222000+перелет+проживание и прочее, а в Самаре 200000. Если Вы рассматриваете различные варианты, то рекомендовала бы личные консультации с врачами, а там уже точно решение само придет) В этом деле действительно нужно чтобы было полное доверие к врачам и душа была спокойна. В моем случае, даже с учетом первого в жизни перелета, нахождения в чужом городе, более высоких затрат, все сошлось на хирургах Евдошенко Владимире Викторовиче и Феденко Вадиме Викторовиче, ни малейшего сомнения и страха не было совсем. Все прошло гладко, как и рассчитывала, на высшем уровне. Рада, что сдедала такой выбор.

    Удачи Вам в начале новой жизни!

  8. #58

    По умолчанию

    Добавлю еще. Приплюсуйте сюда уникального анестезиолога Владимира Павловича.

  9. #59
    Member Аватар для Ксеня
    Регистрация
    12.08.2019
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Согласна) Владимир Павлович - мастер своего дела, да и вообще приятнейший человек. Про него узнала, конечно, только в день операции, но рада, что именно он был на ней анестезиологом.

  10. #60
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    10.11.2019 - классическое шунтирование по Ру с двумя анастамозами.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru