Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом бандажирования желудка

Голосовавшие
71. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • очень доволен

    19 26.76%
  • в целом доволен

    21 29.58%
  • более-менее удовлетворительно

    8 11.27%
  • не доволен

    23 32.39%
Показано с 1 по 6 из 6

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Результатами доволен. За 3 недели после 3ей регулировки минус 13 кг. Комфортность питания вопрос второй.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Результатом я довольна, так как сбросила 78 кг. Но очень дискомфортно. Думаю, что впереди маячит переделка в другую операцию. Все же ощущение постоянного комка в горле очень неприятно...

  3. #3

    По умолчанию

    ОП делала почти три года назад (16 февраля 2009). Результатом очень довольна вместо 129 кг и 62 р-ра имею93 кг и 50 р-р. За это время выносила и родила третьего ребенка, считаю что это притормозило процесс(а может даже отбросило чуть назад), продолжаю худеть, дискомфорта в питании не испытываю... привыкла, и не пытаюсь есть то что не проходит.
    Спасибо за помощь дорогие доктора.
    П.С. Вадим Викторович, моделью как вы обещали, я пока не стала, но думаю у меня еще все впереди...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru