Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 25 из 36 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 360
  1. #241
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Боже....да вы прям ядом брыззжите))))надо проще относится к правам человека.....если он не хочет признаваться в том ,что сделал операцию - это его право...Я лицо не медийное,но и я не всем сказала об этом....знают только родные мне люди,а это 3 человека(мама и 2 сестры)а остальным говорю,то что они хотят услышать))))))
    неее... это не яд.
    Это оправдывание своего истинно правильного и верного выбора метода лечения ожирения. Такое наступает тоже у многих после оп в тех случаях, когда начинаются сомнения .. видать все-таки это уже не эйфория, а какое-то разочарование в себе .. может из серии "хотела новую жизнь, а она сцобака женского полу не началась", или "всем нос утру, а носы все утираюцо, всем то плевать было, а я дурная башка повелась" и различные вариации на эту тему зависит от количества тараканов до операции ..
    с эйфорией я ошиблась... у вас уже начался этап разочарования ..
    ЗОЖ это ведь не спорт, а стиль жизни .. который в радость, а не насилие над собою.
    и это тоже пройдет проверено на себе! хи хи

  2. #242
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Спасибо, девочки, что обсудили и осудили меня))))) Хоть тема о знаменитостях и о методах их похудения.
    Я очень-очень задумалась, и за это вам спасибо!!! Я так долго не испытывала в своей жизни эйфории и разочарования... эйфории от того что последние лет 5-7 были как день сурка, а разочарований из-за того, что никогда не жалела о сделанном... никогда не разочаровывалась в людях т.к. не очаровывалась ими очень, очень давно(((( Поэтому рада, что испытываю любое из чувств. Оживаю!!!!)))))))))))))
    Прошу прощения если кого то обидела, я не со зла.)))

  3. #243
    Banned
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки, но по сути, какая разница, кто каким способом пришел к этому пресловутому зожу. Главное, чтобы дошли. Я понимаю тех, кто делает операцию, потому что после нее какая экономия сил - не надо контролировать себя, чтобы не пережрать (я сейчас про вменяемых людей, а не про которые сделали оп, чтобы все было как прежде, но худелось).Так вот, очень даже могу представить, что не все в состоянии всю жизнь контролировать кол-во съедаемого, поэтому операция - это возможность тратить эти силы на что-то другое полезное, на качество еды и физнагрузки, т.е. прийти к зож с операцией наверно все же легче, а для кого-то это вообще единственный способ вправить себе мозги. Конечно, было бы идеально, если бы все и без операции к этому пришли, но лучше так, чем никак. Но и идея "жрите что хотите и сидите на попе, отрежете желудок и будете красивыми и здоровыми" - мне не нравится. Ибо грозит непредсказуемыми последствиями для здоровья нации. А пропагандировать зож можно и нужно. Верно написала Натали - это стиль жизни, который должен быть в удовольствие, а не в мучение. Поэтому с операцией или без, желаю всем осознать, что зож - это хорошо и приятно. Любить себя, питаться правильно, соблюдать режим дня и давать телу необходимую физнагрузку. И стать здоровыми, стройными и красивыми.

  4. #244
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки, что обсудили и осудили меня))))) Хоть тема о знаменитостях и о методах их похудения.
    Я очень-очень задумалась, и за это вам спасибо!!! Я так долго не испытывала в своей жизни эйфории и разочарования... эйфории от того что последние лет 5-7 были как день сурка, а разочарований из-за того, что никогда не жалела о сделанном... никогда не разочаровывалась в людях т.к. не очаровывалась ими очень, очень давно(((( Поэтому рада, что испытываю любое из чувств. Оживаю!!!!)))))))))))))
    Прошу прощения если кого то обидела, я не со зла.)))
    вот так и однажды утром просыпаются знаменитостями ))

  5. #245
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Ага, мега звездами))))) Я готова, тем более я уже знаю как , когда, что и кому говорить (или не говорить))))))))))))))))))))))))))))))))
    Наташа, дети спят, а я ржу)))

  6. #246
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки, что обсудили и осудили меня)))))
    Шурочка, это Вы о чем? *смотрит испуганно

    Я тут вычитала у одного очень модного и страшно дорогого диетолога изумительный абзац о бариатрии...
    "Современные представления о нормальной массе тела начали формироваться лишь с 30-х годов XX века. И наряду с использованием различных препаратов и диет стали применяться хирургические методы лечения ожирения. Данное направление получило название бариатрической хирургии (от греческого baros – тучный, тяжелый).
    Первая операция на пищеварительном тракте была проведена в Швеции в 1953 году и состояла в удалении значительного участка тонкой кишки. Позже проводились похожие операции на желудке и тонкой кишке, но широкого распространения они не получили. Дело в том, что такие операции были очень травматичны и часто приводили к развитию осложнений."

  7. #247

  8. #248
    Junior Member Аватар для Дмитрий_777
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию Веселит

    Меня веселит странный подход нашей богемы, про грудь, попу, губы, челюсти они рассказывают практически без стеснения, надувая губы оленя бррррр видеть даже страшно, а как речь заходит о чудесном сбросе веса, плетут какую то чушь, то семечки помогли, то диета. Они от наркотиков то не могут отказаться, в массе своей от этого вес и набирают , а тут на диету все резко сели. Думаю добрая половина всех похудела с помощью операций, конечно за рубежом чтобы информации не было. Вот не пойму одного, лучше наверное рассказать про операцию похудания и многие люди с лишнем весом были бы решительнее, а не девочки малолетки себе ботекс вгоняли.

  9. #249

    По умолчанию

    Они не худеют, они просто делают операции.

  10. #250
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    На сайте есть замечательная рубрика, про то, как худею звезды, и там заявлено в анонсах, что такие-то истории в разработке и скоро появятся, но так и не появились!!! А я, и не только я, ждем!!!! пусть пока хоть иностранные звезды расскажут, потом. может и наши подтянутся!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru