Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 23 из 36 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 360
  1. #221
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    А я уважаю кредиты. Несмотря на высокие ставки, очень многое построила и купила только благодаря им. А подросшая стоимость всего приобретенного, доказывала не раз, что лучше переплатить и пользоваться сразу, чем несколько лет не иметь и копить, но в результате выйдешь на туже сумму. Кстати долговая яма очень даже стимулирует и дисциплинирует.

    Но все это относительно. Москвич зарабатывает значительно больше, чем в глубинке, а что это меняет в целости? Какие цены в Москве? Сколько надо зарабатывать среднестатистическому москвичу, чтобы иметь жилье (желательно свое), иметь автомобиль, который часто не роскошь, а просто необходим для работы (особенно если объекты работы по всему подмосковью разбросаны), чтобы иметь возможность из очумелого города вывести семью на природу и прочее...А если на нем семья, дети и престарелые родители... Прикиньте на что в первую очередь начнет копить и тратить свои кровные москвич? Явно, на что угодно, кроме операций.
    Мы на этом форуме сошлись не зря. Мы все здесь КУ-КУ на почве своего веса были и есть. Но таких как мы - капля в океане.
    На 140 млн населения, прооперированных по собственному желанию вероятно менее 5 тысяч по всем клиникам. 0,00028% пытается доказать что-то...
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 05.08.2011 в 15:08.

  2. #222
    Banned
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А что у нас 140 млн ожиревших до показаний к хирургии? Не поняла вычисления. Зачем считать процент из тех, кому на фиг не нужна никакая опtрация? Понятно, что добровольно они на нее не согласятся))

  3. #223
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Света Посмотреть сообщение
    А что у нас 140 млн ожиревших до показаний к хирургии? Не поняла вычисления. Зачем считать процент из тех, кому на фиг не нужна никакая опtрация? Понятно, что добровольно они на нее не согласятся))
    По статистике 60% России (могу соврать) страдают лишним весом. Это тоже огромная цифра. Пусть даже взять детей, молодых и средних... думаю тоже очень много по сравнению со статистикой операций и тех кто о них слышал-знает.

  4. #224
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    В нашей родной России, большинство людей от 25 и выше росли, взрослели и воспитывались на принципах "чем богаче стол, тем лучше люди". Мои родители накрывали такие столы, что гости ходили каждый день))) Нам, детям 70х,80х,и думаю 90х бесполезно рассказывать о влиянии ЗОЖ на организм человека. Да, мы все понимаем, но сделать со своим обжорным детством ни чего не можем((((( Дети 2000х с 3х лет сидят на диетах, задумываются об операциях и ведут обдуманный ЗОЖ. Нам же, нужна помощь. И операция это шанс, который мы использовали. А сколько людей нуждающихся в реальной помощи ходят в чаще непонимания, отчуждения, неприятия, ненависти к себе людей, и самих себя.
    Говорить о том, что имея деньги, имея возможность почти мгновенно стать стройным человеком, избавиться от многих проблем со здоровьем, увеличить количество концертов, программ, поклонников.... эти экранные люди сидели годами на ЗОЖ, это тоже самое, что рассказывать и призывать нас зажигать газовую печку огнивом или носить самошитые рубахи и лыковые чёботы.
    И после операции не легко вести ЗОЖ, сдерживать себя.... но это стало возможным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В это я верю. Это моя надежда.

    Надоели враки!)))))))))))))))

  5. #225
    Banned
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    По статистике 60% России (могу соврать) страдают лишним весом. Это тоже огромная цифра. Пусть даже взять детей, молодых и средних... думаю тоже очень много по сравнению со статистикой операций и тех кто о них слышал-знает.
    Я тут недавно как раз читала. Пишут, что самые жирные не американцы, а немцы. У них каждый второй ожиревший. В америке только каждый третий. Так что Россия пока еще относительно стройная страна) Но тенденции не радуют да. А по части ЗОЖ, мне кажется наоборот, детям постсоветсткого периода неведомо это слово, и среди кого уж будет масса ожиревших - так среди них, ибо с детства жрут хэппимилы и колы и прочую отраву.

  6. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
    В нашей родной России, большинство людей от 25 и выше росли, взрослели и воспитывались на принципах "чем богаче стол, тем лучше люди". Мои родители накрывали такие столы, что гости ходили каждый день))) Нам, детям 70х,80х,и думаю 90х бесполезно рассказывать о влиянии ЗОЖ на организм человека. Да, мы все понимаем, но сделать со своим обжорным детством ни чего не можем((((( Дети 2000х с 3х лет сидят на диетах, задумываются об операциях и ведут обдуманный ЗОЖ. Нам же, нужна помощь. И операция это шанс, который мы использовали. А сколько людей нуждающихся в реальной помощи ходят в чаще непонимания, отчуждения, неприятия, ненависти к себе людей, и самих себя.
    Говорить о том, что имея деньги, имея возможность почти мгновенно стать стройным человеком, избавиться от многих проблем со здоровьем, увеличить количество концертов, программ, поклонников.... эти экранные люди сидели годами на ЗОЖ, это тоже самое, что рассказывать и призывать нас зажигать газовую печку огнивом или носить самошитые рубахи и лыковые чёботы.
    И после операции не легко вести ЗОЖ, сдерживать себя.... но это стало возможным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В это я верю. Это моя надежда.

    Надоели враки!)))))))))))))))
    Не соглашусь по поводу
    "( Дети 2000х с 3х лет сидят на диетах, задумываются об операциях и ведут обдуманный ЗОЖ. "
    где то тут обсуждается тема ожирения у детей,поколение 2000-х полностью сидит на фаст-фуде(((( и это факт(((

  7. #227
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Я работаю с детьми и студентами и хочу сказать, что 30-40-50-60летней тете навязывать ЗОЖ бесполезно.... Не потому, что мы не понимаем или глупые... мы уже сформированы. Наша жизнь налажена, наши привычки сформированы, комплексы в цвету))) Детям с самого раннего возраста надо прививать ЗОЖ... но кто это будет делать? Если вокруг них МЫ)))) Если родители стараются мало мальски, то дети прекрасно воспринимают правила жизни.
    Перековывать взрослых людей разговорами и ЗОЖ бесполезное и не благодарное дело. А вот та помощь которую оказывают врачи делая ОП, помогает встать человеку на путь оздоровления и ЗОЖ. И достойна восхищения... ни какой пустой болтовни... сделал первый шаг с доктором.... а затем как сам себя поведешь. Ты чистый, новый, свободный от самого себя и своих пагубных привычек. Как то так.)))))))

  8. #228
    Banned
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
    Я работаю с детьми и студентами и хочу сказать, что 30-40-50-60летней тете навязывать ЗОЖ бесполезно.... Не потому, что мы не понимаем или глупые... мы уже сформированы. Наша жизнь налажена, наши привычки сформированы, комплексы в цвету))) Детям с самого раннего возраста надо прививать ЗОЖ... но кто это будет делать? Если вокруг них МЫ)))) Если родители стараются мало мальски, то дети прекрасно воспринимают правила жизни.
    Перековывать взрослых людей разговорами и ЗОЖ бесполезное и не благодарное дело. А вот та помощь которую оказывают врачи делая ОП, помогает встать человеку на путь оздоровления и ЗОЖ. И достойна восхищения... ни какой пустой болтовни... сделал первый шаг с доктором.... а затем как сам себя поведешь. Ты чистый, новый, свободный от самого себя и своих пагубных привычек. Как то так.)))))))
    Вот Вы сами себе противоречите. Если уж у Вас советское детство было зажорным, где было сплошное первое-второе и компот, и повальная физкультура, и это Вам не привило любовь к здоровому образу жизни, то как же в наше-то время детям прививать привычку к правильному питанию?) Они рекламу смотрят, и в магазинах и на улице видят все. Разговорами никого не "перекуешь". Образ жизни - это не разговор, это образ жизни. Операция не освобождает от пагубных привычек, она даже может их усугубить, я читаю, как люди после оп начинают есть жирное или сладкое, потому что "пролезает". А глобальная-то задача операции, как мне кажется - это сделать неосуществимой привычку нажираться, и приучить (насильно) к дробному питанию. А уж ЧТО при этом будет человек есть, и что еще он будет делать для себя полезного - это уже опять свободный выбор каждого. Соответственно, и результат разный получится.

  9. #229

    По умолчанию

    Я тоже(можно сказать)работаю с детьми в какой то мере.....и если бы Вы знали сколько раз я в иной день слышу фразу"гоу в макдак"...это ужас,ужас....поэтому и считаю,что навязывать ЗОЖ бесполезно всем и старым и молодым...его вообще навязать нельзя((....к этому просто нужно подойти самостоятельно,а вот тогда и дети будут брать пример с родителей...они ведь как губки,впитывают все....И если один родитель,например,пытается вести ЗОЖ,а второй мелет все подряд,то скорее всего ваш ребенок тоже будет есть все подряд....и это факт

  10. #230
    Banned
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Я тоже(можно сказать)работаю с детьми в какой то мере.....и если бы Вы знали сколько раз я в иной день слышу фразу"гоу в макдак"...это ужас,ужас....поэтому и считаю,что навязывать ЗОЖ бесполезно всем и старым и молодым...его вообще навязать нельзя((....к этому просто нужно подойти самостоятельно,а вот тогда и дети будут брать пример с родителей...они ведь как губки,впитывают все....И если один родитель,например,пытается вести ЗОЖ,а второй мелет все подряд,то скорее всего ваш ребенок тоже будет есть все подряд....и это факт
    подпишусь под каждым словом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru