Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 32 из 36 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 360
  1. #311
    Member Аватар для Vladimirr
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Тоже посмотрел передачу и офигел

  2. #312
    СЛИВ 04.12.2013 Аватар для Juli
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Дааааааа...у меня нет слов. Только вопрос-почему отказался???????????? Ведь был буквально в секунде от наркоза и 60 минутах от начала гарантированного сброса!

  3. #313
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Мне показалось, что ему вообще всё это нафиг не надо было. Просто отыграл очередную роль.
    И чего ему там в нос-то запихали до наркоза?

  4. #314
    Junior Member Аватар для lisa-alisa
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    так готовили к операции, будто к пыткам каким.... само-собой страшно станет, не удивительно что больной сбежал... хорошо еще не со скальпелем в пузе.
    Тоже не поняла, зачем зонд в нос без наркоза?

  5. #315

    По умолчанию

    Пропиарился мужик, а больше ему и не нужно... Не поняла, а в спину ему апидуралку делали? Кстати, хирург не очень хорошую репутацию заимел после смерти одной из героинь-тяжеловесов с ток-шоу.

  6. #316
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нат@лья Посмотреть сообщение
    Кстати, хирург не очень хорошую репутацию заимел после смерти одной из героинь-тяжеловесов с ток-шоу.
    я себя боюсь уже. но полгода назад у того хирурга на форуме одна дама поносила наших врачей ну и, как положено, нахваливала своего, мол, он такой весь расчудесный, ни одного смертельного исхода., а мне ж всегда больше всех надо. ну я и отметила что думаю, ну то, что это всего лишь вопрос времени и дело практики. У того врача ж и количество проделанных операций куда меньше.
    Не совсем этично с моей стороны писать это тут. Но это к тому, что разумный человек таки должен понимать, что этот один процент осложнений может прийтись абсолютно на любого хирурга. И опытного, и начинающего.

    А Семчев по-моему и не собирался оперироваться. Отработал и дальше пошёл. Он же ни раз говорил, что его полнота - его востребованность в профессии.

  7. #317
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Ни один хирург не застрахован от смертельных исходов! Особенно работая с такой категорией пациентов.

    Семчев ни оперироваться, ни худеть не собирался. Его актерская игра прям из экрана у меня выпирала.

  8. #318
    Junior Member Аватар для Людмилия
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Я тоже это видела.
    На лучшее он надеется, на лучшее...

  9. #319
    Member Аватар для Муся я
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    плохо понимаю аргумент Семчева относительно востребованности его веса в кино. Если он сбросит килограмм 40-50, все равно останется, извиняюсь, жирным. Зато здоровье заметно улучшится. Ему до изящной фигуры килограмм 80-100 надо сбрасывать. Думаю, он просто боится. Или плывет по течению.

  10. #320
    Member Аватар для Vladimirr
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муся я Посмотреть сообщение
    плохо понимаю аргумент Семчева относительно востребованности его веса в кино. Если он сбросит килограмм 40-50, все равно останется, извиняюсь, жирным. Зато здоровье заметно улучшится. Ему до изящной фигуры килограмм 80-100 надо сбрасывать. Думаю, он просто боится. Или плывет по течению.
    Какая востребованость?Он ногами еле переберает.Вы обратили внимание на его ноги,что сними творится?Еще чуть-чуть и на ногах будут трофические язвы.С такими язвами на сцене не попрыгаешь,кому будет приятно на это смотреть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru