Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 36 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 360
  1. #191
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Отожраться и я могу. Меня спасает отсутствие аппетита все эти 3 года.
    А специально пихать еду когда не лезет (без каких либо демпингов и прочей лабуды), скучно как-то. Похудеть еще больше, тоже могу если откорректирую диету. Но не хочу. Я могу поесть все по чуток, что-то лезет, что-то нет (но заставляю), что-то так как не любила и продолжаю не любить... Вес держится в одном диапазоне, в котором мне комфортно, и я не заморачиваюсь. А отсутствие сил мне не надобно.

  2. #192
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Пусть будет по Вашему - не виновны!)))))) Я уже давно телек не включаю т. к. уважения к часто появляющимся в нем не испытываю. И согласна, лучше обмануть сотни тысяч людей, чем задеть эго наших знаменитостей.
    У меня такое чувство, что Вы мстите кому то. Вы сделали то что сделали, у Вас произошел конфликт с самой собой, Вы не можете смириться со своим решением. Вы скрываете свою операцию, но тысячи людей от этого не пострадают. Наверно. Впрочем это не Ваши заботы. Как и не заботы тех людей, которые с экранов телевизора призывают "просто зашить рот", "меньше жрать".
    Мне одной было бы приятно или всем нам, если бы кто нибудь из них просто сказал - я, Ф,И.О. сделал ОП, т.к. страдал ожирением. Сейчас со мной происходит то-то и то-то. Такие плюсы, такие минусы. Считаю, что люди с подобными проблемами должны знать об подобном способе лечения. Мне предлагали деньги за рекламу лекарственных средств и диет, но я принял решение, которое может помочь тысячам людей, и не сделать меня лгуном и подлецом в глазах моих родных и людей уважающих меня. Спасибо за внимание! Вот за такого человека я бы даже выпила!)))) Станиславский говорил -"Не верю!" Вот и все.(((((((

  3. #193
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
    Мне одной было бы приятно или всем нам, если бы кто нибудь из них просто сказал - я, Ф,И.О. сделал ОП, т.к. страдал ожирением. Сейчас со мной происходит то-то и то-то. Такие плюсы, такие минусы. Считаю, что люди с подобными проблемами должны знать об подобном способе лечения. Мне предлагали деньги за рекламу лекарственных средств и диет, но я принял решение, которое может помочь тысячам людей, и не сделать меня лгуном и подлецом в глазах моих родных и людей уважающих меня. Спасибо за внимание! Вот за такого человека я бы даже выпила!)))) Станиславский говорил -"Не верю!" Вот и все.(((((((
    Присоединяюсь на все 10000!!! Я никогда не скрывала о своей операции, до сих пор о ней могу рассказать любому, кому это надо и интересно. И считаю, что было бы честно и порядочно, если бы и многие другие об этом бы говорили бы. Да, они имеют право молчать. Да, они могут вероятно, на обмане деньги делать, недобросовестной рекламой БАДов. Но только сильный человек, уверенный в себе, может сделать признание об операции. Не думаю, что его перестали бы уважать поклонники. Кто-то бы не понял и осудил, но остальным бы он подсказал бы реальный путь, а не сказку в темном лесу. Все больше звезд перестает скрывать пластику, наверно будет время когда и бариатрия перестанет быть постыдной.

  4. #194
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Мечта..для многих
    А Вы продолжаете ходить 20км в день?
    Сейчас нет. силенок нет

  5. #195
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Сейчас нет. силенок нет
    Да, Маша, вот она обратная сторона бариатрии. Что делаешь? Как борешься?

  6. #196
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Мечта..для многих
    Упаси Господь от такой мечты. Это уже мечта идиоток. Когда же народ поймет, что ИМТ расчет, не золотая серидина, а с большими индивидуальными поправками на тип конституции и прочие факторы. Ведь и 120 кг у кого-то выглядят, как крепко сбитое тело на 54 размер, а кто-то воздушный шар под 70 размер...Нельзя всех равнять под единое лекало.

  7. #197
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Лично я не скрывала данную операцию, только вот столкнулась с полным непониманием и осуждение! И сейчас .... говорить, что я похудела и сделала операцию для этого не буду Для этого есть основание. И рекламировать кому-либо эту операцию тоже не буду. И обвинять того кто не рекламирует данную операцию тоже не буду.
    Ты имеешь полное право поступать как считаешь нужным, и мы имеем все полное право на такие действия. Рекламировать ее, тем более не надо, результаты разные и степень довольства своим послеоперационным состоянием у всех разное. А уж про "довески" к похуданию, вообще отдельная песня. Но если публичный человек расскажет как он, и при помощи чего похудел, это не будет рекламой, если он так-же расскажет о всех плюсах и особенно минусах оперативного вмешательства. Пусть не рассказывает, как пример себя. Почему Малышева, и прочие подобные молчат об этом, или приводят примеры из ряда неудачных? Ведь они врачи, их долг пояснять внятно и им многие доверяют. Ведь большинство населения у нас в стране знают только о баллонах в желудок, опять же благодаря МераМеду с их рекламой. А в развитых странах о бариатрии, как варианте, пациенту говорит его лечащий врач. Выбор все равно делает каждый сам. У нас же просто навязывание всеми видами рекламы БАДы, СЛИМы, различные "деревенские" диеты звезд и прочее. Если учесть, что используется 25 кадр, то это уже зомбирование на определенные покупки и даже не всякий взрослый человек умеет противостоять такому воздействию, а молодые и подавно.
    К сожалению, в молодежных рядах, далеко не высокий % занятий спортом и увлечение здоровым питанием. Больше перегибов и там, и здесь.

  8. #198
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    А мне кажется, что похудеть и остаться худым при помощи ЗОЖ -- это, конечно, реально, примерно как с помощью медитации просветлиться и покинуть юдоль колеса сансары. В смысле, такие случаи известны, но очень, очень мало кто смог. Кроме того, многие из тех, кто смог, заплатили за это душевным здоровьем.

    У меня есть одна знакомая, похудевшая с 90 до 55, и оставшаяся такой. Во-первых, почти любую тему разговора она умудряется свести к теме веса, похудания, внешности, в той или иной форме. Во-вторых, это резкое неприятие, презрение и ещё черт знает что по отношению к даже чуть полноватым людям. Она может пухленькой (не ожирелой!) девочке в глаза сказать: "Что же ты так отожралась, жирная свинья?" В общем, это реальный сдвиг по фазе. Очень похоже, кстати, на одну ЖЖ-блоггершу, совершенно упоротая дамочка .

    Пределы прочности есть не только у нашего тела, но и у нашей психики. Кто из нас не прошел пару раз это колесо: похудение-возврат-ненависть к себе-похудение-возврат-ненависть? Не всякое испытание и самоограничение способен вынести человек. Иногда, чтобы достигнуть цели, он просто должен сконцентрировать в одной точке всю волю, все ресурсы, все мысли, фактически сойти с ума. Если цель -- сделать открытие, что-то построить, создать, помочь, воспитать, в общем, приблизить светлое будущее, то это -- великое и благородное сумасшествие. Но если цель -- просто тощая задница? И ЭТО -- цель в жизни, да? И, что самое странное, заберет она столько же воли и жизненных сил, что и что-нибудь прекрасное. И, что самое обидное, даже 100% сил может просто НЕ ХВАТИТЬ. Все это может быть зря, полугодовые ежовые руковицы могут пойти прахом за пару недель. В моем случае результат совершенно не соответствует усилиям.

    Так вот, к чему это я. Я очень рада, что есть такой путь, который позволяет мне идти дальше без ненависти к себе, но и без деформаций психики. Моя жизнь -- это больше, чем ежедневная и безуспешная борьба с едой и спортзалом. Почему все должно быть сложно, если можно легко? Да, мне по-прежнему нужно себя контролировать, но теперь этот контроль действительно можно считать легким ненавязчивым фоном моей жизни, а не ежеминутной тихой истерикой и борьбой, истощающей силы и терпение.
    Последний раз редактировалось Pokute; 04.08.2011 в 16:13.

  9. #199

    По умолчанию

    Очень правильно сказано.

  10. #200
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Гарантию не даёт. Но лет на 15 статистика показывает стабильное удержание. У шунтиков, то есть у тебя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru