Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 36 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 360
  1. #51
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    интересно, а если глист бухой - он буянит или спит ?! Или ламбаду в кишках пляшет ?!
    Я поняла!!!!!!! Это бухие глисты, все вокруг загадив от непонравившегося вина, утром вызывают похмелье..... А я на птиц ПЕРЕПИЛОВ грешила.....

  2. #52
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Слышала реальную историю. Мужик заблудился в тайге по весне. Бродил по лесу две недели. Питался только черемшой. У него червь с такого питания через естественное отверстие и полез наружу. Говорят длинным был
    Так что тем, кто червяка к себе подселил, не рекомендуется есть черемшу
    А я слышала историю, что в женщине поселился вот такой червь и так она истощала и плохо себя чувствовала, что даже с постели не вставала, было это давно(это мне бабушка рассказывала) и определить причину болезни, доктора не могли. Болела она так долго и этим очень надоела своему мужу, который устал за ней ухаживать. И решил муж, жену отравить, покормил ее, всыпав в еду какую-то отраву и ушел на работу, надеясь вернуться к холодному трупу. Вечером возвращается, а жена здоровехонька и стоит мужу ужин готовит. Муж в шоке. Оказывается, отравился только червь и вышел, жена потом мужу его в тазике показала. говорят метров 30 был.

  3. #53

    По умолчанию

    Девочки, многим, после прочтения этой ветки..операция не понадобиться..кушать..а не то что жрать..после такого чтива - не возможно Я вот че думаю..мы ж без сознания...че с нами там на столах делають? Че садють? Во мне, по ходу, сидит самодостаточный червяк г..ед Я все ем и ем...а продуктивности никакой
    На всякий случай, девочки, это не я написала, я, леди..я так говорить не могу))))))))

  4. #54
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    А я очень часто задаюсь вопросом почему многие знаменитости не делают ОП. Ведь смотреть на ниж уже больно. У меня сынуля смотрит сериал "Воронины" на СТС. Вот там пара Лёня и не помню как зовут невесту, но я на них смотрю и мне их так жалко...Ведь таскать такой вес - наказание

  5. #55
    Junior Member Аватар для Sashkin
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    А я очень часто задаюсь вопросом почему многие знаменитости не делают ОП. Ведь смотреть на ниж уже больно. У меня сынуля смотрит сериал "Воронины" на СТС. Вот там пара Лёня и не помню как зовут невесту, но я на них смотрю и мне их так жалко...Ведь таскать такой вес - наказание
    а что все должны быть одинаковые? Грудастые блондинки с накаченными губами и параметрами 90-60-90? На это интересно смотреть? Это не надоело ещё?
    Эти актёры реализованы в своей професси, если нет проблем смертельных со здоровьем, то зачем им меняться? Чтоб быть как все? Инкубатор?

    Да, я сделала операцию, мучимая комплексом неполноценности, неприятия себя и нелюбви к себе, глядя в телевизор, но я восхищаюсь людьми, кторые не хотят быть как все, которые не стесняются своей комплекции, которые принимают себя и любят.

  6. #56
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Кстати, возвращаясь к похудению Соловьева.

    Интересно, сам или не сам? Человек, конечно, имеет право на тайну, но ведь Соловьев книгу про свое естественное похудение с помощью диеты и спорта написал. Её можно почитать вот здесь: .
    Если он на самом деле воспользовался бариатрией, это же уже лицемерие и враки.

    Но он уже очень давно в своем новом весе. Вы верите?

  7. #57
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sashkin Посмотреть сообщение
    а что все должны быть одинаковые? Грудастые блондинки с накаченными губами и параметрами 90-60-90? На это интересно смотреть? Это не надоело ещё?
    Эти актёры реализованы в своей професси, если нет проблем смертельных со здоровьем, то зачем им меняться? Чтоб быть как все? Инкубатор?

    Да, я сделала операцию, мучимая комплексом неполноценности, неприятия себя и нелюбви к себе, глядя в телевизор, но я восхищаюсь людьми, кторые не хотят быть как все, которые не стесняются своей комплекции, которые принимают себя и любят.
    А я про "грудастых блондинок" не слова не сказала. Просто по себе знаю как тяжело быть полной, смотрю на них и не понимаю почему они не хотят сбросить лишнее. А проблемы со здоровьем будут. Не сейчас, так через пару-тройку лет

  8. #58
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sashkin Посмотреть сообщение
    а что все должны быть одинаковые? Грудастые блондинки с накаченными губами и параметрами 90-60-90? На это интересно смотреть? Это не надоело ещё?
    Эти актёры реализованы в своей професси, если нет проблем смертельных со здоровьем, то зачем им меняться? Чтоб быть как все? Инкубатор?

    Да, я сделала операцию, мучимая комплексом неполноценности, неприятия себя и нелюбви к себе, глядя в телевизор, но я восхищаюсь людьми, кторые не хотят быть как все, которые не стесняются своей комплекции, которые принимают себя и любят.
    Как бы не хорохорились и не веселились толстячки, они страдают от своего "не такой, как все". Все-таки особенность каждого человека вовсе не в килограммах, а в его личности.

  9. #59
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Соловьев, Бабкина и прочие скрывают бариатрию, может быть и таже Долина, которая на своем виде денег много в рекламах поимела. А другие, которые после подтяжки КРЕМА рекламируют - нормально? Люди делают деньги. Хотя честнее было бы, наоборот, рассказать правду и помочь многим примером.
    Какая к черту индивидуальность? Вопрос об необратимых изменениях в организме в связи с ожирением, а не о личности. Сомневаюсь, что ему в постельных утехах пузо жить помогает, или его потливость и отдышка...

  10. #60
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Одно дело -- рекламировать дешевый шампунь, потрясая париком. И другое дело писать книгу "Какой же я молодец!" со всякими небылицами. Как-то качественно разные виды лжи.

    Ну, не хочешь распространяться -- сиди, молчи в тряпочку, на расспросы отвечай, что просто мало ешь. Но именно на расспросы. Но самому начинать во всеуслышанье хвастаться железной силой воли -- это же форменное свинство!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru