Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 24 из 36 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 360
  1. #231
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
    Я работаю с детьми и студентами и хочу сказать, что 30-40-50-60летней тете навязывать ЗОЖ бесполезно.... Не потому, что мы не понимаем или глупые... мы уже сформированы. Наша жизнь налажена, наши привычки сформированы, комплексы в цвету))) Детям с самого раннего возраста надо прививать ЗОЖ... но кто это будет делать? Если вокруг них МЫ)))) Если родители стараются мало мальски, то дети прекрасно воспринимают правила жизни.
    Перековывать взрослых людей разговорами и ЗОЖ бесполезное и не благодарное дело. А вот та помощь которую оказывают врачи делая ОП, помогает встать человеку на путь оздоровления и ЗОЖ. И достойна восхищения... ни какой пустой болтовни... сделал первый шаг с доктором.... а затем как сам себя поведешь. Ты чистый, новый, свободный от самого себя и своих пагубных привычек. Как то так.)))))))
    вы просто находитесь в эйфоричном состоянии )) из-за активной фазе сброса веса ..
    ничо ничо .. и это тоже пройдет

  2. #232
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Света Посмотреть сообщение
    А глобальная-то задача операции, как мне кажется - это сделать неосуществимой привычку нажираться, и приучить (насильно) к дробному питанию. А уж ЧТО при этом будет человек есть, и что еще он будет делать для себя полезного - это уже опять свободный выбор каждого. Соответственно, и результат разный получится.
    У Светы желудок целый, операцию она делать не собирается? А все про ОП правильно поняла, молодец.

  3. #233
    Banned
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я да. Целая еще) Вот размышляю, отдаться на обрезание желудка или стать фанаткой здорового образа жизни. Или совместить.

  4. #234
    Banned
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Колбаска! давай дружить? У тебя что - нет дневника, или я неправильно ищу? Где твой дневник? Хочу читать. Поделись пожалуйста, свои опытом похудения. Если это не военная тайна.

  5. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Света Посмотреть сообщение
    Колбаска! давай дружить? У тебя что - нет дневника, или я неправильно ищу? Где твой дневник? Хочу читать. Поделись пожалуйста, свои опытом похудения. Если это не военная тайна.
    Приняла предложение))))а дневник не веду.....ленивая я и здесь редко пишу...все больше мониторю....да и нет никаких секретов особенных....все как у всех...что влазит ,то и ем....если то что влазит вредно,стараюсь ограничить...вот и все секреты

  6. #236
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
    В нашей родной России, большинство людей от 25 и выше росли, взрослели и воспитывались на принципах "чем богаче стол, тем лучше люди". Мои родители накрывали такие столы, что гости ходили каждый день))) Нам, детям 70х,80х,и думаю 90х бесполезно рассказывать о влиянии ЗОЖ на организм человека.
    Шурочка, у нас тоже был тусовочный дом, и у моего мужа тоже постоянно были гости с пельменями, пирогами, салатами и домашними медовиками! Только у него в семье никто больше 70 кг не весил, а в моей никто не весил меньше 80! При этом в моей семье все были гиперактивными и спортивными (я, к сожалению, исключение), а в семье мужа вообще не имели представления об активности и физнагрузках. Муж мой, при росте 180см, на протяжении 20 лет весит 60кг, при этом питается неправильно, ужинает поздно, вовсе не за 2-3 часа до сна, любит сало, пельмени и майонезные салаты с бутербродами...
    Ну и вот, как это объяснить, советскими принципами?

  7. #237
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    И как учитель физкультуры может пропагандировать не здоровый образ жизни?
    В том то и дело, что я и пропагандирую! 27 лет пропагандирую ЗОЖ, больше чем многие..... Поэтому и считаю возможным высказать свое мнение. А оно такое - ЗОЖ это очень хорошо! И слава богу, что есть люди которые придерживаются его. Но я не встречала ни одного человека который бы (ведя ЗОЖ или нет) был практически здоров... Все люди разные.. кто то верит в ЗОЖ, кто то в инопланетян, кто то в солнцеедение, кто то пьет урину.... дай бог им всем здоровья!))))) Лечение ожирения очень лакомый кусочек, если не все, то большинство испробовали сотню способов скинуть вес. StarLady пример тому.... использовали и что???????? Если бы был шанс хоть 10% к 100%(((((( Кого Вы собираетесь удивить снижением веса считая калории? Здесь почти все теряли, а затем набирали вес. Эйфория!? Я не 20 летняя девочка, перед тем как решиться на этот шаг я продумала тысячи вариантов развития ситуации. От летального до Голливуда)))))))) Я готова ко всему! Но если ЗОЖ рекламируют (моё глубокое убеждение, что со слезами на глазах... чисто из за того, что так надо).то ОП замалчивают не давая возможности выбора человеку. Нет альтернативы! Более того я уверенна, что если бы мой отец в 55-60 лет сделал бы ОП он и сейчас бы мог наслаждаться жизнью, а не лежать и гнить в гробу, а до этого на операционном столе 2 раза и 2 года прикованный без ног к кровати!!! И деньги у него были... и возможность ... не было рядом человека.. который шепнул бы ему об операции... И наши знаменитости худели и молчали "зашейте рот!" Мой отец соблюдал последние 15 лет ЗОЖ, а на кануне смерти сказал, что он не жил эти 15 лет((((((((((((
    Легко в 30 лет не имея ни детей ни семьи ни ответственности ни за кого кроме себя, рассказывать как все не правы!!! (дальше шли не приличные примеры, но я их стерла)))) ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ!!!

  8. #238
    мЯгкая и пУшистая... Аватар для Солнышко:)
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Света Посмотреть сообщение
    Я тут недавно как раз читала. Пишут, что самые жирные не американцы, а немцы. У них каждый второй ожиревший. В америке только каждый третий. Так что Россия пока еще относительно стройная страна) Но тенденции не радуют да. А по части ЗОЖ, мне кажется наоборот, детям постсоветсткого периода неведомо это слово, и среди кого уж будет масса ожиревших - так среди них, ибо с детства жрут хэппимилы и колы и прочую отраву.
    Процент взрослого населения с избыточным весом по состоянию на 2008 год.
    Фото: OECD Health Data 2010, Eurostat Statistics Database и WHO Global Infobase

    http://www.kp.ru/f/4/image/55/16/361655.jpg

    Жители Европы стали догонять по весу своих заокеанских собратьев - фастфуд делает свое черное дело. Уже более половины европейцев - как взрослых, так и детей - страдает от излишних килограммов. Об этом говорилось на недавнем совещании Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) и Европейской комиссии. И среди жителей Старого Света больше всего толстых англичан (почти 24 процента от общего числа всего населения Великобритании), сообщает compulenta. Чуть-чуть уступают Соединенному королевству Ирландия и Мальта, где доля тучных людей составляет 23 и 22,3% соответственно. Сохраняют прекрасную форму тела только жители Румынии (7,9%), Швейцарии (8,1%) и Италии (9,9%).

    Всего было исследовано на тучность 31 государство: страны - члены Европейского союза, а также Исландия, Норвегия, Швейцария и Турция.

  9. #239
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    С детьми можно и нужно работать, растить их в ЗОЖ. Но это ни кому не выгодно... ЗОЖ обречен, если в нашей стране будет разделение на знающих пути выздоровления и тех кто от геморроя "живые огурцы" в попу вставляет. Эндокринологи всех стран бьют тревогу, в доверительной беседе и на своих форумах... просто зайдите и поинтересуйтесь.... Реклама фастфуда в каждой рекламе, а ЗОЖ где? А нет его т.к. с голубых экранов нашим детям говорят, что меньше надо жрать те люди которые жрать стали меньше после ОП, и в их слова нет веры.....
    В советское время спортивно-массовая работа была приоритетной в стране, по этому и секций было при достаточно, 90% детей занимались спортом, на каждом предприятии был спортзал. И все равно были и есть и будут толстые люди. Просто надо прекратить врать. Надо не оголять головку члена в передачах о здоровье, а сообщать людям ВСЕ возможные пути и выходы из ситуации в которую они попали.

    ПЫ.СЫ. Мужчины любят помоложе)

  10. #240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
    С детьми можно и нужно работать, растить их в ЗОЖ. Но это ни кому не выгодно... ЗОЖ обречен, если в нашей стране будет разделение на знающих пути выздоровления и тех кто от геморроя "живые огурцы" в попу вставляет. Эндокринологи всех стран бьют тревогу, в доверительной беседе и на своих форумах... просто зайдите и поинтересуйтесь.... Реклама фастфуда в каждой рекламе, а ЗОЖ где? А нет его т.к. с голубых экранов нашим детям говорят, что меньше надо жрать те люди которые жрать стали меньше после ОП, и в их слова нет веры.....
    В советское время спортивно-массовая работа была приоритетной в стране, по этому и секций было при достаточно, 90% детей занимались спортом, на каждом предприятии был спортзал. И все равно были и есть и будут толстые люди. Просто надо прекратить врать. Надо не оголять головку члена в передачах о здоровье, а сообщать людям ВСЕ возможные пути и выходы из ситуации в которую они попали.

    ПЫ.СЫ. Мужчины любят помоложе)
    Боже....да вы прям ядом брыззжите))))надо проще относится к правам человека.....если он не хочет признаваться в том ,что сделал операцию - это его право...Я лицо не медийное,но и я не всем сказала об этом....знают только родные мне люди,а это 3 человека(мама и 2 сестры)а остальным говорю,то что они хотят услышать))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru