Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 36 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 360
  1. #11
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не, Степаненко явно не операцией худела, у нее вес скакал не раз и не два, видно было по передачам, то более худая, то более полная. Похудение красит женщину, это несомненно, такое количество лет уходит, внешность меняется, смотрю на свои старые фотки и ужас берет, как же я такой ходила

  2. #12
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Так же можно сказать про резкое похудение Ларисы Долиной, но она точно не оперировалась, у нее сейчас в ухе Золотая серьга.
    Последний раз редактировалось Надежда; 24.04.2008 в 20:49. Причина: правописание

  3. #13

    По умолчанию

    Кстати, похоже не все известные люди знают о методах похудения. Похоже, слишком многих из них обманывают разными шарлатанскими методами, приводящими больше к похудению кошельков, а не к стабильности сброшенного веса.

    Например, актера Семчева стоило бы затащить к врачам, пока он еще живой. Талантливый парень, а что-то мешает заняться собой. Уверен, что никакая диета ему не поможет. Нужны только решительные меры. А сбросит он быстро.

  4. #14
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    ЫЫы, за 50 лет... ага, а жить когда?

    Да, я кстати так же на Семчева смотрю, хороший и очень талантливый, но как же тяжело ему носить этот вес. А та же Крачковская, которая столько лет борется с лишним весом.

  5. #15
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Cool

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    Например, актера Семчева стоило бы затащить к врачам, пока он еще живой. Талантливый парень, а что-то мешает заняться собой. Уверен, что никакая диета ему не поможет. Нужны только решительные меры. А сбросит он быстро.
    Я спрашивал у врача,у которого собираюсь оперироваться - не обращался ли он к ним. Так вот он сказал,что ему предлагали,но он отговорился нехваткой времени,а теперь на липосакцию регулярно ездит (зачем-то?!).....

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    Я спрашивал у врача,у которого собираюсь оперироваться - не обращался ли он к ним. Так вот он сказал,что ему предлагали,но он отговорился нехваткой времени,а теперь на липосакцию регулярно ездит (зачем-то?!).....
    Каждый сам творец своего несчастья. Но, если бы поговорили с его женой - пришел бы как миленький! Как Паулюс в Сталинграде сдался бы и был бы благодарен!

  7. #17
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я теперь вообще смотрю телевизор с подозрением на наших артистов и прочих, особенно кто похудел... Думаю что все они в одной связке с нами. Просто это ВЕЛИКАЯ ТАЙНА. А я не скрываю про свою операцию. И на работе пару человек знают, и в доме котором я живу. Я рада что пошла на этот шаг, а на мнение окружающих мне начхать, может даже для кого-то примером послужу.

  8. #18
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Smile К вопросу о предрассудках

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    ...... А я не скрываю про свою операцию. И на работе пару человек знают, и в доме котором я живу. Я рада что пошла на этот шаг, а на мнение окружающих мне начхать, может даже для кого-то примером послужу.
    А чего тут стыдного? Мы ж не украли ни у кого.....мне даже друзья посоветовали на нашем городском форуме разместить пост "Нужна посильная помощь", и незнакомые и знакомые форумчане собрали 60 000 на операцию......я до этого,честно говоря,думал,что у людей полно своих проблем,ан нет - все же в большинстве своем они лучше,чем нам их каждый день показывают все телеканалы в своих сплошных криминальных хорниках,сериалах и новостях......вот так-то !

  9. #19

    По умолчанию

    Хороших людей конечно больше,только в достатке из них немногие живут.Тот,кто при больших деньгах вряд ли поможет,а вот средний класс,кто душу в погоне за бабками не растоптал - помогает.Вот и твой пример тому доказательство.

  10. #20
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Да, это было бы здорово, если какой-нибудь толстосум-жирдяй открыл бы фонд поддержки для желающих прооперироваться. В Израиле и Америке эти расходы все-таки покрываются из страховки. А у нас можно будет счет в налоговую предьявить? За зубы-протезы ведь делают возврат суммы?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru