Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 29 из 36 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 360
  1. #281

    По умолчанию TLC король кондитеров

    По каналу TLC идет сериал "Король Кондитеров" (в оригинале "Cake Boss"). Речь идет об американской семье итальянского происхождения, которая занимается в Нью-Йорке кондитерским бизнесом. Так вот, отдельные члены этой семьи, страдавшие избыточным весом, сделали бандажирование желудка.

  2. #282
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    По каналу TLC идет сериал "Король Кондитеров" (в оригинале "Cake Boss"). Речь идет об американской семье итальянского происхождения, которая занимается в Нью-Йорке кондитерским бизнесом. Так вот, отдельные члены этой семьи, страдавшие избыточным весом, сделали бандажирование желудка.
    Мы с детками смотрим постоянно эту " кондитерскую" передачку!И еще по TLS идут передачи про бариатрию-с них и начался мой поиск таких операций по Украине и России.

  3. #283
    Member Аватар для kurash05
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Мы с детками смотрим постоянно эту " кондитерскую" передачку!И еще по TLS идут передачи про бариатрию-с них и начался мой поиск таких операций по Украине и России.
    Прямо каждое слово про меня!)) Все то-же самое! Да, там младшая сестра бандаж поставила и схуднула кстати хорошо.

  4. #284
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    Кстати, похоже не все известные люди знают о методах похудения. Похоже, слишком многих из них обманывают разными шарлатанскими методами, приводящими больше к похудению кошельков, а не к стабильности сброшенного веса.

    Например, актера Семчева стоило бы затащить к врачам, пока он еще живой. Талантливый парень, а что-то мешает заняться собой. Уверен, что никакая диета ему не поможет. Нужны только решительные меры. А сбросит он быстро.
    А кто-нибудь знает,пошёл ли Семчев на операцию?

  5. #285
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от геннадий Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь знает,пошёл ли Семчев на операцию?
    Не известно. Хотя мы предлагали.

  6. #286

    По умолчанию

    прочитала в сми, что Ева Польна собирается делать бариатрическую операцию, детали не озвучены.

  7. #287
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Unhappy

    Читал интервью с Семчевым,в коем он озвучил,что (парадокс,но факт,зная реалии актерской жизни!) боится похудеть,ибо станет нормальным человеком,а "такого добра",как говаривала незабвенная фрёкен Бок," на телевидении хватает!" То есть его сейчас снимают исключительно из-за его фактуры,а то,что это может привести к смерти,это его волнует лишь во вторую очередь. Кстати,днями,видел его на театре-совсем плохо парень двигается и еле дышит,я-то могу судить,ибо догнал свою тушку аж до 256-ти кило......
    "Вот такие времена" (В.В.Познер)

  8. #288
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    К сожалению такова правда жизни....Крамаров косоглазие излечил и то стал невостребованным. Каждый сам выбирает риск смерти от ожирения (риск осложнений после операции) или попытка обеспечить близких пока есть возможность. Есть только одно но.... на всю жизнь не обеспечишь, а здоровье не вернешь.

  9. #289
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    Читал интервью с Семчевым,в коем он озвучил,что (парадокс,но факт,зная реалии актерской жизни!) боится похудеть,ибо станет нормальным человеком,а "такого добра",как говаривала незабвенная фрёкен Бок," на телевидении хватает!" То есть его сейчас снимают исключительно из-за его фактуры,а то,что это может привести к смерти,это его волнует лишь во вторую очередь. Кстати,днями,видел его на театре-совсем плохо парень двигается и еле дышит,я-то могу судить,ибо догнал свою тушку аж до 256-ти кило......
    "Вот такие времена" (В.В.Познер)
    Да хоть не смерть,а инсульт-и всё!Лежать и плакать по уходящей жизни.

  10. #290
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Насколько я знаю,Сёмчев сейчас участвует в проекте НТВ "Я худею"и в ближайших выпусках будет о нём..Хотя на мой взгляд,лучший выбор для него -это только оп!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru