Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 360

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Как худеют знаменитости

    На сайте размещена очень интересная статья, содержащая достоверную информацию о том, к каким способам на самом деле прибегают многие публичные люди с целью вернуть себе нормальный вес. Статья написана по многочисленным просьбам посетителей наших сайтов.

  2. #2

    По умолчанию Спасибо !

    я думаю что нашим звёздам тоже не мешало бы поделиться опытом,а?

  3. #3

    Smile

    Спасибо создателям сайта за эту информацию. Я всегда думала, что если опрация при лишнем веса дает такой результат, почему тогда известные люди этого не делают. Теперь, когда прочитала этот раздел, увидела, что делают. Особенно меня тронула статья по Этту Джеймс. Когда дочитала до конца, у меня в горле комок стоял. Какая она молодец! Мне тоже стало себя жалко, у меня похожая проблема, колени и спина уже сейчас, в моем молодом возрасте болят, а вес растет. Даже страшно думать, если он дойдет до 200, как у этой певицы.
    Жалко только, что только об американцах эта статья.
    Правильно пишет Onega, что и нашим звездулькам надо бы это сделать.

  4. #4

    По умолчанию

    Кроме Марадоны никого не знаю. Но, молодцы!

  5. #5

    По умолчанию

    А я подозреваю Романа Трахтенберга в том, что он прооперирован тем , или иным способом. В одном из интерьвью, месяца два назад он сказал : Я похудел уже на 28 кг. Слово "уже", как нельзя лучше подтверждает мои догадки. Ведь именно мы, говорим "уже" подразумевая "еще не вечер"

  6. #6

    По умолчанию

    а мне вот интересно как похудел Соловьев, сам он говорит благодаря диете, но что-то слабо в это верится, то не худел годами, а тут раз и все, пионером стал

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    30.01.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Удивительно как актеры могут быстро набирать вес и наоборот снижать его для своих ролей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru