Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 21 из 36 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 360
  1. #201
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    В статистике говорится о стабильном удержании веса в течение 15 лет в размере 60% от избыточной массы тела.... 60%.
    На 100% от лишней массы тела никто не обещает даже похудеть.

  2. #202
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    ага... Матроскин, есть такое фи... если я даю себе расслабиться мой вес ползет вверх. И так 80 наем на милу душу. Извини - это не стабильное удержание для меня. На данный момент для меня это +22кг и прощай сноуборд. Я думаю, что от 80 лет так через 10 при наплевательском отношении к делу и все 120 будет... Вот это страшно, что не последила - вес в +... Лично для меня самое страшное - это обратно выглядеть как жирное нечто, а не как женщина. Нет, сори, я лично хочу жить а не существовать
    Как раз. 80кг это "на глаз" сброс 60-70% от избыточной массы тела.
    Поэтому эти 22кг ты держишь самостоятельно на ЗОЖ...

  3. #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    У меня один только вопрос? Почему такой сарказм и отчуждение к тем, кто сам похудел... Мол наберет обязательно, растолстеет, злой... Лично я не заметила злых и озабоченных диетой тех, кто похудел и вес удерживает (ну может я не с теми людьми общаюсь, но поверьте я их обожаю и мне с ними весело и хорошо). Когда я худела, то злой не была и пока вес держался... тоже зла не было, злость наступила на себя когда на весах так увидела вес глубоко за 100... Да и потом махнула рукой. А когда про бариатрию узнала, решила мол зачем самой париться, когда тебе чикнут и намного проще будет... так вообще контроль потерялся И срывы и все лично мной оправдывались... Все зависит от человека. Посмотрите на мимику людей в возрасте, на лице отпечаток их состояния души. И злость видна и на толстых людях и на худых (ну если человек не доволен жизнью, то пофиг сколько он весит)...
    В итоге мы добиваемся результатов и не имеет значение каким путем. И говорить, что те кто похудел другим способом кроме бариатрии обязательно наберут вес как-то не этично. А мы тут не наберем ли все вес??? Какие мы буди лет так через 10-15??? Мне лично через 15 будет 45 и в этом возрасте я хочу дальше продолжать на борде гонять и погружаться в морские пучины, а не весить 120кг. Насколько я знаю, бариатрия не дает гарантии что вес продержится всю оставшуюся жизнь и ни у кого возврата не будет. Для меня бариатрия дает возможность снизить вес до нормально, который не будет угрожать жизни. А дальше... сори, как повезет ИМХО
    Почему именно мы сделали правильный выбор, а все остальные глупенькие не знают, нужна пропаганда? Почему с малых лет не пропагандировать здоровый образ жизни? Почему его не вбивать с пеленок? А жри-жри-жри, толстей-толстей, толстей и бариатрия тебе обратно поможет. А если где-то что-то обвиснет - пошел и чикнул.... Все ок!!!!! И если ты растолстел, то иди делай операцию, а не пробуй сначало похудеть и нормально попитайся. По мне пропаганда нужна, но только среди врачей. Чтоб на данную операцию тебя врач направлял! А не в весе 80 кг, что бы мне такое отрезать, чтоб весить 60 (этого я никогда не пойму, хоть закидайте тапочками).
    А все просто: каждый, хоть раз в своей жизни худел. Кто-то с успехом, кто-то нет. Вот те, кто "нет" - это и есть категория злобно-саркастически настроенных. Эдакое отрицание прелести того, в чем сам оказался не силен.

  4. #204
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    А все просто: каждый, хоть раз в своей жизни худел. Кто-то с успехом, кто-то нет. Вот те, кто "нет" - это и есть категория злобно-саркастически настроенных. Эдакое отрицание прелести того, в чем сам оказался не силен.
    Если камень в огород недопохудевшим, меня не надо трогать. Я не обозлилась, довольна тем, что имею, не стремлюсь к другому результату. Т.к. потом мне придется несколько лет шкуру в порядок приводить, а ходить на пластику, как на работу - увольте. Разожраться и я могу, как и все здесь, а зачем, если не составляет труда прекрасно контролировать и съеденное, и выпитое, спустя 3 года после операции. Пусть голова болит, у кого не получается с контролем.

    Что касается Звездной, то она повторила мое написанное: рекомендовать и продвигать операции должны сами врачи и обязательно не в виде панацеи, а акцентируя на всевозможных отрицательных последствиях для здоровья. (что пациенты пропускают до операции мимо ушей, а потом начинаются бесконечные вопросы)

  5. #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Если камень в огород недопохудевшим, меня не надо трогать. Я не обозлилась, довольна тем, что имею, не стремлюсь к другому результату. Т.к. потом мне придется несколько лет шкуру в порядок приводить, а ходить на пластику, как на работу - увольте. Разожраться и я могу, как и все здесь, а зачем, если не составляет труда прекрасно контролировать и съеденное, и выпитое, спустя 3 года после операции. Пусть голова болит, у кого не получается с контролем.

    Что касается Звездной, то она повторила мое написанное: рекомендовать и продвигать операции должны сами врачи и обязательно не в виде панацеи, а акцентируя на всевозможных отрицательных последствиях для здоровья. (что пациенты пропускают до операции мимо ушей, а потом начинаются бесконечные вопросы)
    Да не в чей огород камень...просто мысли...
    Я, например, еще вообще никак не похудела - ни с помощью бариатрии, ни сама (5-6 кг не считается, это - детский лепет). Я готовлюсь. Но, независимо от готовности или отсутствия таковой, была, есть и буду лояльна к любому обличью.

  6. #206
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ой, простыню накатала.

    StarLady, все люди разные, а ты, по-моему, как-то всех уравниваешь, говоря, что простой ЗОЖ и его пропаганда способна помочь всем.

    Кому-то держать вес легко, кому-то сложно. Не бывает так, чтобы с помощью диеты и спорта нельзя было приобрести стройность, НО! Если одной для того, чтобы весить 50 кг, нужно просто отказаться от жирных пирожных после 22.00 и гулять полчаса перед сном, то другой, для того, чтобы держать более-менее пристойный вид, придется упахиваться, голодать и свихнуться на почве похудания.

    У каждого в любом деле, не только в похудании, есть какая-то база, приобретаемая или врожденная. Так вот. Некоторые сидят в такой глубокой потенциальной яме, что, чтобы выкарабкаться из неё на общечеловеческий уровень, им приходится приложить в сто раз больше усилий, чем требуется обычному человеку для того, чтобы подняться на приличную высоту.

    Я не оправдываю опустившиеся руки, нежелание работать и овощной образ жизни, но объективно люди -- НЕ равны, мир НЕ справедлив. И что помогло одному, не поможет другому. Такие правила игры.
    И нет ничего плохого в том, чтобы помочь человеку, сделать его базу выше. Пусть не поднять до общего уровня, но не сидеть в этой глубоченной дыре.

    Какое отношение это неравенство имеет к знаменитостям? Их пример -- всегда очень яркий и показательный, их все знают. На примере 40 похудевших знаменитостей можно уже даже подсознательно составить статистику. Из них все 40 похудели с помощью ЗОЖ, ясное дело. Это значит, что вон сколько людей в таком же положении, как и я, смогли быстро и навсегда похудеть на силе воли. А я, получается, -- дерьмо полное, раз не могу так. И худеется мне медленно, если вообще худеется, и срывы иногда. Бывает разная реакция на это самодавление и фрустрацию. Кто-то изводит себя до полусмерти звездной "фасадной" диетой, то есть такой, которая якобы помогла и которая скрывает под собой реальные меры. Кто-то просто махает на себя рукой. Но в любом случае это грызет изнутри, говорит, какой ты неудачник, тряпка, дерьмо. В общем, полная деструктивность.

    А если бы ты знал, что из 40 звезд, скажем, 35 похудели с помощью бариатрии, то не было бы этого дурацкого саморазрушения.

    Даже если пример знаменитости, похудевшей от бариатрии, но притворяющейся, что сделал это с помощью ЗОЖ, вдохновит кого-то на спорт и диету, то, согласитесь, эффект от этого будет совсем не обещанный: и медленнее, и меньше, и, главное, с возвратом и процентами. От этого опускаются руки и не остается вообще никакой мотивации.

    Я, конечно, могу преувеличить эффекты, но, согласитесь, душок такой от вранья знаменитостей имеется.
    Последний раз редактировалось Pokute; 05.08.2011 в 12:13.

  7. #207
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    А все просто: каждый, хоть раз в своей жизни худел. Кто-то с успехом, кто-то нет. Вот те, кто "нет" - это и есть категория злобно-саркастически настроенных. Эдакое отрицание прелести того, в чем сам оказался не силен.
    с этим согласная на стописятпрацентов ...
    + еще на 50%, вроде как отчитавшиеся здесь дамы как раз не_до_худевшие или свежепрооперированные или как я, в возврат веса ушедшие

  8. #208
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ну... Да...
    Я тоже где-то писала, что несение бариатрии в нуждающиеся массы -- задача ни разу не масс-медиа, а врачей.

    Тут же про то, почему это так неприятно, когда знаменитости врут насчет похудания. Не потому, что они не наставляют на путь истинный, а потому, что такая ложь в итоге отрицательно сказывается на людях, чувствительных к вопросам веса.

  9. #209
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    какое саморазрушение, какие звезды?
    если звезда сделала себе оп, то значит у нее есть ДЕНЬГИ! Если она делает себе нос, то куча девчонок молодых только мечтают о носе, попе, груди .. как у звезды, но у звезды есть деньги! а попа на миллион баксов застрахована .. вот это - наше все обывательское мнение.
    Лично я про операции знала давно, с 2001 года примерно. И ценнники мне были известны. Специально узнавала, насмотревшись передач. В Америке и Израиле, и в Москве. Еще в те времена у был тарканчик по поводу Автралии. И там любопытствовала. Но мне это было недосягаемо. Непостижимо. И плевала я на то, как похудела бакина-кадышева-долина. Я знала только одно - у них есть деньги, а у меня таких денег НЕТ. Сколько таких как я продолжают жить с такой же мыслью? Сколько раз я слышала от толстых подружек, которые дома: 200 тыщ шунтирование+самолет? ты что е....ась, ДОМ купить на эти деньги можно! ну щас инфляция .. приличный сруб.. А подружки эти в моем понимании могут позволить себе такую мелочь как 200 тыщ ..
    а вы про звезд .. и обываетелй .. реклама того, что у кого то есть деньги, а у кого то нет.

    А сколько человек, которые сами похудели и удерживают вес после родов и гормонов? Мне далеко ходить не надо. Моя мама в моем возрасте после гормонального лечения взад вернулась в свой вес, 54 кг, рост 158, после родов она тоже поправлялась и возвращалась взад, сейчас вес держит на 68 кг, братец, напуганный мною, целенаправленно с 95 ушел в 80, рост 186. Но я не могу сама похудеть и даже удерживать вес.

    Те, кто хочет похудеть, находят же инфу о волшебных диетах, иглах, массажах, спроси один раз яндекс и сразу сюда придешь, почему звезды должны о них (нас) беспокоиться?
    Все вопросы к системе здравохранения Российской Федерации. Она у нас существует .

  10. #210
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Ходят пони по кругу. Все говорят правильно и практически одно и тоже, но пытаются доказать (сами себе вероятно), что-то свое.
    1. Бариатрию должны двигать в массы врачи.
    2. Приветствуется любое увлечение спортом и ЗОЖ.
    3. Звезды имеют право скрывать про операции, и даже зарабатывать как им позволяет совесть, но пусть все-таки не врут по БАДы и прочее, ЕСЛИ они не имеют прямого отношения к достигнутым результатам.
    4. Никто не спорит, что публичные люди люди, просто обязанны нести в массы ЗОЖ и спорт, дабы привить правильный образ жизни, тем кто на них оглядывается и дышит им в спину.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru