Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 36 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 360
  1. #171
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Если уж совсем неинтересно про все, тогда что в этой теме потеряла?
    а как же твое мнение?

  2. #172
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Мне честно говоря, пофигу, как и кто худел. Но в моем понятии просто пусть молчат или спортзал прославляют, а не рекламируют чудопилюли-диеты. Но деньги не пахнут. Каждый зарабатывает себе на хлеб, жилье и прочие блага, как умеет и как позволяет ему совесть. Что касаемо пластики, то здесь у меня глаз набит хорошо, сама не хуже врача скажу, кто что увеличил, или подтянул себе любимому. И опять, не осуждаю никого. Есть возможность, есть желание - флаг в руки. Есть другая категория - все обо всем знают, но страх операций сильней желания что-либо изменить в своем теле.

  3. #173
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Хм... А почему бы благородным донам и доньям не потрындеть и не посплетничать, ежели хочется? Ну, естественно, не нарушая рамки врачебной тайны.

    Надеюсь, самим публичным персонам на это плевать с высокой башни (в общем-то, на интерес и разговоры и рассчитан весь институт медийности), а мы можешь всласть почесать языки : ))) А правильные товарищи могут всласть нас поругать и пообличать. А мы посплетничать. А совестливые нас постыдить : ) А мы опять потрындеть. Все рады, прекрасно тусим!

    Кстати, не вижу в этом никакой злобы. Просто безобидное проявление любопытства.

    PS Кстати про посплетничать.
    Из последних резких похуданий откровенно бариатрическим мне кажется сброс у Келли Осборн. Такая пухляшка была всегда, а тут хлоп -- и сократилась вдвое. Причем особо на ЗОЖ не кивает, говорит "ем меньше и все". И мама у неё давно уже прошла через бариатрию. Так что, на мой взгляд, почти явный случай.
    Последний раз редактировалось Pokute; 04.08.2011 в 09:47.

  4. #174
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Хм... А почему бы благородным донам и доньям не потрындеть и не посплетничать, ежели хочется? Ну, естественно, не нарушая рамки врачебной тайны.

    Надеюсь, самим публичным персонам на это плевать с высокой башни (в общем-то, на интерес и разговоры и рассчитан весь институт медийности), а мы можешь всласть почесать языки : ))) А правильные товарищи могут всласть нас поругать и пообличать. А мы посплетничать. А совестливые нас постыдить : ) А мы опять потрындеть. Все рады, прекрасно тусим!

    Кстати, не вижу в этом никакой злобы. Просто безобидное проявление любопытства.

    PS Кстати про посплетничать.
    Из последних резких похуданий откровенно бариатрическим мне кажется сброс у Келли Осборн. Такая пухляшка была всегда, а тут хлоп -- и сократилась вдвое. Причем особо на ЗОЖ не кивает, говорит "ем меньше и все". И мама у неё давно уже прошла через бариатрию. Так что, на мой взгляд, почти явный случай.
    умница как всегда не в бровь а в глаз и с юморком.обожаю

  5. #175
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Хм... А почему бы благородным донам и доньям не потрындеть и не посплетничать, ежели хочется? Ну, естественно, не нарушая рамки врачебной тайны.

    Надеюсь, самим публичным персонам на это плевать с высокой башни (в общем-то, на интерес и разговоры и рассчитан весь институт медийности), а мы можешь всласть почесать языки : ))) А правильные товарищи могут всласть нас поругать и пообличать. А мы посплетничать. А совестливые нас постыдить : ) А мы опять потрындеть. Все рады, прекрасно тусим!

    Кстати, не вижу в этом никакой злобы. Просто безобидное проявление любопытства.

    PS Кстати про посплетничать.
    Из последних резких похуданий откровенно бариатрическим мне кажется сброс у Келли Осборн. Такая пухляшка была всегда, а тут хлоп -- и сократилась вдвое. Причем особо на ЗОЖ не кивает, говорит "ем меньше и все". И мама у неё давно уже прошла через бариатрию. Так что, на мой взгляд, почти явный случай.
    что-то в начале похудательного процесса ты не была похожа на сплетницу
    скрывалась али издержки похудания?

  6. #176
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Хо-хо!
    Да я в этой теме с 6-й страницы тусю, с января то есть : )))

    Просто я не думаю, что сплетни -- это так уж однозначно плохо и фу. Злобные и дурацкие -- это нехорошо. Если о близких и просто знакомых -- тоже не очень-то. А если про каких-нибудь сферических в вакууме селебритиз, то почему бы и нет. И мы пообщались, и им никакого ущерба.

    Нежная, спасибо!

  7. #177
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Я на этот сайт уже человек 15 отправила))))))))))))))))
    И о пользе физкультуры и ЗОЖ могу говорить часами. Но, девочки... между нами.... Это при совершенном здоровье, социальном, и материальном благополучии есть шансик (не шанс), на бодрую старость.
    Пусть наши любимые звезды не афишируют операции, пусть. Но пропагандировать диеты, таблетки, БАДы и спортзалы - это аморально и безнравственно. Они не только мошенничают (к этому все привыкли), они убивают НАДЕЖДУ!!! Это самое страшное! Пример: моя родственница извела себя диетой (одной сильно исхудавшей актрисы), до язвы желудка... и обезвоживания и .... неделя в реанимации. Но ей, дуре, стыдно! Не за то, что она поддалась на пустой треп и рекламу... а за то что она не смогла похудеть как .....! На сегодняшний день родственница набрала в 3 раза больше чем сбросила(((( Свесила руки, принимает грязи, к земле привыкает..... По мне лучше молчать, чем врать! А самая страшная ложь - это слегка извращенная правда....

  8. #178
    Member Аватар для larisenoc
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Полностью согласна с Шурочкой. Знаменитости - публичные люди, на которых смотрит молодежь и не только. И подход, как у газет, которые не несут ответственность за рекламу на страницах, неправельный и неэтичный, и несущий вред. Понимаю, что реклама заработок знаменитостей... но заведомо лгать миллионной аудитории НЕЛЬЗЯ.

  9. #179
    Member Аватар для larisenoc
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    StarLady, можно похудеть и на ЗОЖ. Я против рекламы БАДов для похудения и чудотворных диет. А молодежь более доверчива (посмотрите сколько на этом сайте девочек до 30 лет нехудышек... и через какие рекламируемые эксперименты они прошли).

  10. #180
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Вот как раз вижу, что прошли через всю рекламную лубудень взрослые люди... а молодежь или на тренажерах сидела или голоданием себя марила или меридией (некоторые на ней умудрялись похудеть даже)... И много тут из молодых, кто пытался вести ЗОЖ и питаться по калоражу, следить за тем что съел и заниматься грамотно спортом, посещал диетологов и т.д.?
    Я к примеру из тех молодых девушек, кто никаких экспериментов над собой не ставила. Только в виде ЗОЖ и многолетнего фитнеса. Ну сибутрамин пила последние 2 года немного периодами.
    А когда хорошо худела был только фитнес+правильное питание. Просто как образ жизни постоянный мне это сделать не удалось А к бариатрии пришла с девизом "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть".

    Плитка шоколадки в день была дороже всего.
    Именно от того, что не смогла (не захотела вернее будет сказано) этот ЗОЖ вбить себе в голову. Жрать было жороже. А все остальное - оправдание! Лично мое мнение - похудеть можно без операций, только вот удержать вес на всю жизнь силы воли не хватает, а в основном просто опускаются руки и ничерта не хочется, только пожрать!!!
    У меня так же слово в слово

    з.ы. тоже на гормонах щитовидной железы сижу с 15 лет. Гипотиреоз, однако.
    Последний раз редактировалось Never Again; 04.08.2011 в 12:40.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru