Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 27 из 36 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 360
  1. #261
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Впервые Прочитала эту ветку и поняла что правдаоченьстранно что никто из российских знаменитостей не сообщает о себе такие подробности. у нас в Израиле постоянно мелькают знаменитости которые рассказывают о пройденных сливах и благодарят хирургов , а им говорят тихо тихо без имен , вы даете рекламу когда называете хирургов по именам. Но как правило бывает поздно. Недавно увидела одного актера, он похудел конечно очень и рассказывал что его подтолкнуло к этому - на похоронах своего отца с ужасом понял что не может со всей процессией подняться в гору - весил 170 кг. И понял что когда он умрет его в эту гору и не поднимут. А теперь выглядит конечно отлично, занялся каким то дорогущим спортом. Говорит что доходит до смешного- в ресторане он с женой берут порцию на двоих а на него смотрят как на жлоба, типа он за двоих платить жмется. И никто не стесняется . Я вам скажу кого из российских звезд в Израиле заметили . Недавно была Клара Новикова , мой родственник лечился вместе с актером который играл портоса в мушкетерах. Есть еще полный актер играл вместе с абдуловым. Это то что точно . Долина регулярно в тель авиве- но это из третьих уст и лолита в Германии это тоже одна бабка сказала- узнакомых знакомая медсестра, она к ним постоянно приезжает худеть. Надо подумать, может еще вспомню.

  2. #262
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Долина регулярно в тель авиве- но это из третьих уст и лолита в Германии это тоже одна бабка сказала- узнакомых знакомая медсестра, она к ним постоянно приезжает худеть. Надо подумать, может еще вспомню.
    Ну Долина на шунтика похожа, а вот Лолита - постоянно весом играет... Если только бандаж и она его наполняет-распускает

  3. #263
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Аня,здесь речь не о пластической хирургии звёзд,а о бариатрической-что очень разные вещи))
    Часто звёзды сделавшие бариатрическую операцию,потом рассказывают о чудо диетах,тем вводя народ в заблуждение.

  4. #264
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию


    Вот поняли как она худела. Волшебство...

  5. #265
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Thumbs down зря она так!

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение

    Вот поняли как она худела. Волшебство...
    зря Алка так!не очень понимаю зачем такой обман и реклама ерунды(мое мнение)!!!!

  6. #266
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    зря Алка так!
    не факт что она знает об этом блоге

  7. #267
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    согласна!мне на фейсбуке предложил дружбу Кличко.....муж спокойно сказал,что блогов "Кличко"миллионы и под фото кличковца скрывается кто угодно...так и с Алкой,возможно!кто то просто пользуется ее именем

  8. #268

    По умолчанию

    Я пробовала худеть с помощью 25-го кадра - полная ерунда и обман,деньги на ветер!)

  9. #269
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    А я вот верю в силу 25 кадра!!!! Всего за три недели выучил три иностранных языка (английский, китайский,японский)Буквально недавно купил видео курс "брось курить!, а следом и пить!!" вот уже целый день и утро не пью!!!,Завтра начну смотреть курс "похудание без диет!"
    Пы.СЫ. Поделитесь пожалуйста еще какими-то курсами,а-то как-то жизнь скучновата)))))

  10. #270
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    А я вот верю в силу 25 кадра!!!! Всего за три недели выучил три иностранных языка (английский, китайский,японский))))))
    А еще рекомендую курс "Приемы джиу-джитсу, акробатика, каратэ-до и т.д." Всего за один день овладела всеми приемами, теперь практически Джеки Чан)))) прямо так на работу и иду (где прыжком, где шпагат в воздухе) Теперь хочу купить курс "Выучи собачий язык за 2 дня", так давно хотела поболтать со своей собакой, о нашем...о бабском!!!)))))))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru