Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 36 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 360
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    У меня были аудиокниги и музыка -- не помогало. Кстати, сходила уже первое занятие в новом сезоне: щадяще, ненапряжно (энергии-то гораздо меньше теперь), полкило разом ушло. И не вернулось, когда я соленой селедки навернула. То есть что-то в этом теперь есть. Очевидный результат -- классная штука.
    А ходьба -- совет для лета. Что-то не тянет меня гулять по морозу с ветром по этом гололеду.

    А я сейчас хожу). Пульсометр на запястье и вперед. Смысл кардио - сжигание жиров. Сжигаются эти заразы в определенной пульсовой зоне, которая высчитывается по формуле: 220 - минус возраст=максимально допустимый пульс. Жиры сжигаются в зоне 50-70% от этого максимального. Вот в этом диапазоне если походить с утра, натощак, то кайфово.

  2. #82
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Кардио сжигают жир, это правда, но метаболизм не наращивают.
    А ускоряют обмен веществ именно силовые тренировки. Принцип такой: в организме есть всего две жиросжигающие станции: внутренние органы (включая мозг) и мышцы. Раскачать внутренные органы без химии вряд ли удасться, а мышцы -- вполне. Большие работающие мышцы -- больше сожженных калорий.
    Так как мы -- девушки, то и силовые тренировки должны быть с акцентом на попу и ноги, а не на трицепсы, конечно : ))) Тем более, что именно они -- самые большие в организме и интенсивно работают при кардионагрузках.

    Все мне лавры капитана очевидности не дают покоя.

    А утром я люблю спать. Я сова. Не страшно по темноте одной колобродить?

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Кардио сжигают жир, это правда, но метаболизм не наращивают.
    А ускоряют обмен веществ именно силовые тренировки. Принцип такой: в организме есть всего две жиросжигающие станции: внутренние органы (включая мозг) и мышцы. Раскачать внутренные органы без химии вряд ли удасться, а мышцы -- вполне. Большие работающие мышцы -- больше сожженных калорий.
    Так как мы -- девушки, то и силовые тренировки должны быть с акцентом на попу и ноги, а не на трицепсы, конечно : ))) Тем более, что именно они -- самые большие в организме и интенсивно работают при кардионагрузках.

    Все мне лавры капитана очевидности не дают покоя.

    А утром я люблю спать. Я сова. Не страшно по темноте одной колобродить?
    Я встаю поздно). У меня сейчас специфика работы преимущественно домашняя, так что встаю в 9 утра - а это уже светло). Мне хочешь-не хочешь ходить надо - при гипертонии ходьба необходима.

  4. #84
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Но ты же не пишешь книги "как я похудела и осталась стройной, благодаря исключительно спорту, диете и железной дисциплине"
    Стройной я не стала. Девочки с моим нынешним ИМТ делают операции. Спортом не занималась. Похудела исключительно благодаря диете, условно говоря, на 75 кг. Потом сделала операцию. Книги не пишу, потому что это не моя профессия. Все, о чем я рассказала здесь, в своих дневниках, в постах, - мой и только мой путь. Почему я не должна верить Соловьеву (Васе Пупкину, Лизе Петровой), если он мне рассказывает о своем пути к нормальному весу, отличном от моего? Не хочется даже анализировать, что именно стоит за нашими перемываниями "звездных" костей . Какие истинные чувства и мотивы. Явно не возвышенные и не благородные
    И знаешь, у меня на глазах живой пример дамы, похудевшей на диете на 35-37 кг. Она удерживает вес уже около 7-8 лет. Операцию не делала. Придерживается определенных принципов здорового питания. Задолго до моей операции каждая наша встреча превращалась в увлекательный разговор об общих проблемах и достижениях. Едва ли не единственная знакомая дама, в чью радость по поводу моего похудения я верю.
    Спрашивается, а почему я должна думать, что эта дама - единственная на свете, похудевшая на диете и удерживающая вес?

  5. #85
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ты пытаешься опровергнуть статистику единичным примером? Это противоречит законам логики.
    А я знаю натуральную платиновую блондинку. Поэтому все блондинки, которые не признаются в окрашивании, -- натуральные.

    Похудевшие и стойкие люди ЕСТЬ, что не опровергает общую закономерность. Ну, бог с ним, с Соловьевым. Хотя тот похудел на 70 кг за 1 год, кажется. При привычке ОЧЕНЬ обильно кушать.

  6. #86
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Ты пытаешься опровергнуть статистику единичным примером? Это противоречит законам логики.
    А я знаю натуральную платиновую блондинку. Поэтому все блондинки, которые не признаются в окрашивании, -- натуральные.

    Похудевшие и стойкие люди ЕСТЬ, что не опровергает общую закономерность. Ну, бог с ним, с Соловьевым. Хотя тот похудел на 70 кг за 1 год, кажется. При привычке ОЧЕНЬ обильно кушать.
    Причем тут статистика? Речь идет о конкретных людях, с именами и фамилиями. Это не цифры в статистическом исследовании и не мультяшные персонажи, а живые люди

  7. #87
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А чего нам за этих людей переживать. Если мы видим все явные признаки обмана. Мы если не говорим о своей операции -мы на этом не зарабатываем и завоёвываем себе популярность. И что бы нам на эту тему не поговорить? Они же нас обманывают постоянно своими историями. И они публичные люди-они работают для этого-чтобы о них говорили.

  8. #88
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Мне тоже на этих людей начхать. Они артисты и играют просто очередную роль. Кстати Долина и Алла очередную пластику сделали, Насколько "Голубая мечта" в коме не знаю, но фото в инете говорит опять же о пластике и не хилой.... Из всех артистов и публичных людей не скрывали хирургию только 3-4 человека, все остальные врут как.... Кстати и я оказалась права, что не скрывала. Т.к. на работе уже первый интерес пропал ко мне, но никто не спрашивает теперь, что я с собой сделала...слишком уж радикальные перемены.

  9. #89
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А у меня на работе тоже знают о моих опрациях. И уже ко мне привыкли и нет ажиотажа. И на дне рождения желали-делай себе что хочешь, лишь бы не вред здоровью. То есть люди видят положительный пример и нормально реагируют. А артистам можно было бы и не скрывать операции-скольким бы людям они помогли реально своим примером. А не выпуская в очередной раз книгу с общеизвестными истинами про диеты и спорт.

  10. #90
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    а кто любому из присутствующих здесь похудальщиц мешает написать книгу о своей супер-пупер воле к идеальному весу, забыв уточнить про операцию? Совесть или неумение писать книжки?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru