Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 36 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 360
  1. #31
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Angry

    На счет червя глубокие сомнения! По рассказам моей мамы у ее бабушке был червь Салитер и она была очень полная и червь этот как при жизни у нее в животе ходуном ходил так и после смерти бесился. Если бы у Долиной был Салитер то она в балахонах как Алла на сцену выходила,чтоб червя не видно было... и вообще фуууууууу какой ужас-мерзость эти черви!

  2. #32
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Толстушка,а что же ты тут делаешь,если у тебя такая сила-воли?

  3. #33

    По умолчанию

    Вот у меня тоже насчет этого сомнения. Все таки совсем не замечено не может находится то что несколько метров длиной и постоянно копошится и хорошо если размножаться не начнет.

    Кстати недавно прочитала что Устинова похудела на 90кг сидя на диете(?). Правда никогда бы не подумала что она настолько много весит что бы ей нужно было столько скинуть.

  4. #34

    По умолчанию

    Хм странные вы люди. При чем тут червь, который поедает только жировые ткани? Этот червяк скорее всего типичный солитер, он сидит и пожирает не жировую ткань, а фигурально выражаясь тянет соки. О таком методе похудения я слышала, но мне тоже не совсем понятно как контролировать размножение таких червей. Но говорят наличие кажется их называют гистаминами еще или как-то так избавляет от аллергии.

  5. #35

    По умолчанию

    При чем тут червь, который поедает только жировые ткани? Этот червяк скорее всего типичный солитер, он сидит и пожирает не жировую ткань, а фигурально выражаясь тянет соки. О таком методе похудения я слышала, но мне тоже не совсем понятно как контролировать размножение таких червей. Но говорят наличие кажется их называют гистаминами еще или как-то так избавляет от аллергии.
    Это не мы странные а те кто это обещает. Именно это и смутило в свое время и задав умным людям про это вопрос получила массу информации и предложение посмотреть в микроскоп.
    Насколько помню из сказок продавца то было обещано что он гермафродит и несмотря на это ему нужна вторая особь для размножения. Но на вопрос "кто даст гарантию что выживет только один" культурно ушли от ответа.
    Про аллергию тоже слышала из какой то программы. Но вроде там речь шла об обычных глистах.

    Вообще захватывающая тема для худеющих. Прочитывать перед едой и представлять это в картинках.

  6. #36
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИАНА Посмотреть сообщение
    Толстушка,а что же ты тут делаешь,если у тебя такая сила-воли?
    Во-во...Интересно...Тут как раз форум для людей, которые как вы сказали,слабовольные...

  7. #37
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Cool

    Цитата Сообщение от Tolstushka Посмотреть сообщение
    нет. я бы на червя не решилась никогда. Правильно сказала Елена(ljka), червь будет есть всё, что ест человек. Это для тех людей, у которых нет силы воли и которые из еды создали культ. Это тоже самое, что баллон в желудке или таблетки типа «ешь всё, и при этом худей». Я считаю, что главное – сила воли – есть всё, что полезно, пусть даже и не особо вкусно, есть то, что даёт энергию, а не откладывается в жиры. И ещё основное – спорт. А для тех, кто не может совладать с собой, нужна психотерапевтическая помощь, чем и занимаются многие фирмы, обещающие похудение. Вот я с помощью правильного питания и спорта похудела с 70 кг до 54. Пока удерживаю свой вес. Очень хочется булочки, обычной такой булочки, но я себе позволяя её раз в неделю и половинку. И ничего не происходит…Хотя очень тяжело так жить, но стараюсь заменять свои мысли ем-то позитивным.
    В 20 лет я тоже и 65 кг весила и спортом занималась и отвлекала себя разными мыслями от чревоугодия и т.д. и т.п.хотя я уже к этим годам была рожавшей,но вот и результаты,я здесь,я прооперированна и никакого другого варианта лучше уже я для себя не видела. И дай бог тебе удержать твои 54 кг и силу-воли на долгие лета!!! Но ТАК ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ЖИТЬ если конечно это не образ жизни. Мы тут тоже не слабовольные и у каждого свои причины приведшие сюда,но цель одна оздоровиться и полноценно жить и радоваться жизни. Слабовольный человек никогда не пойдет на то ,на что идем мы,для этого тоже ой какя сила воли нужна.

  8. #38
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    У нас в городе, лет 6-7 незад, очень много говорили про этих червей... Я тогда была в 11 классе... весила где то так как сейчас, но по сравнению со сверстницами, была коровой... И вот я мечтала его себе завести, о последствиях я не думала, главное было похудеть.... но денег я на него не насобирала... На сколько мне обьясняли, что эти черви в капсулах, и нужно подсаживать только мужского пола, чтоб он не размножался, если попадается женский, это опасно, так как они размножаются не по дням , а по часам образно, тогда возможно и оперативное вмешательство, чтоб их потом повынимать, короче, ужас... Кстати, моя тётя, ставила себе этого червя.... Я вот думаю, ей про операцию сказать.... правда на Украине про мою операцию никто не знает, она себе её позволить может, но она ОЧЕНЬ любит покушать, так вот её червь видно обьелся и сдох, она ни на грам не похудела.... только кучу денег выбросила...

  9. #39

    По умолчанию

    Доброго времени суток...принимайте новичка пожалуйста)))...Тема конечно интересная...но о российских и украинских звёздах особо ничего не знаю...так как в штатах обитаю почти 5 лет...но наблюдаю за некоторыми из местных...Нам...как простым смертным с ними не потягаться...Скажу только то,что американские знаменитости могут себе позволить шеф-поваров, которые будут говорить им низко-каллорийные блюда, тренера, есть средства на то,чтобы на недельки две-три отправиться в такой себе пансионатик, где им всё внутри прочистят...Продукты питания в штатах просто отвратительные...напичканные всякими гормонами и стероидами...От их потребления не только можно в весе набрать и заработать разного типа аллерии...

  10. #40
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    На сколько мне обьясняли, что эти черви в капсулах, и нужно подсаживать только мужского пола, чтоб он не размножался, если попадается женский, это опасно, так как они размножаются не по дням , а по часам образно, тогда возможно и оперативное вмешательство, чтоб их потом повынимать, короче, ужас... только кучу денег выбросила...
    У этих червей нет пола,они гермафродиты.
    Размножаются в любом случае.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru