Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 360
  1. #21
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    А мне интересно как Кадышева похудела) думаю, что без операций не обошлось

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хелен Посмотреть сообщение
    да не только Бабкина заметно похудела,а Степаненко тоже очень быстро вес сбросила,такая тетя-мотя была,а потом очень резко вес изменился,буквально в течении года,кстати,что то ее давно не видно на телевидении
    А Лолита как сильно похудела. интересно она тоже использовала какую либо операцию?

  3. #23

    По умолчанию

    Степаненко, как я помню, несколько раз туда-сюда "прыгала" с толстушки на худышку, так что вряд ли у нее операции были столько раз. А вот Лолита, как мне кажется, да. Потому что очень уж быстро она сбросила.

  4. #24
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Unhappy

    На дня видела Долину по телеку интервью какое-то давала так она такая худющая,страшная аж муж мой испугался и спросил я такой не стану!!

  5. #25
    летаю в облаках Аватар для Tolstushka
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    3

    Talking

    говорят, Долина червя себе заводила - очень действенно. кто-нибудь бы решился? Какие-то тайские таблетки для похудения содержали в себе яйца этого червя.

  6. #26

    По умолчанию

    Я его себе чуть не подселила. Вовремя вправили мозги и объяснили что не может приносить пользу то что вместо тебя жрет все полезное а взамен отдает свои продукты жизнедеятельности. Да и никакой червь не будет выборочно поедать только жировые ткани сколько бы это не обещали производители.

  7. #27
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Ой, ну черви-это вообще ужас!!!Кошмар-никогда бы не решилась....

  8. #28

    По умолчанию

    Ну если особо не вдумываться то у каждого третьего на планете гельминты. Да и солитер поселяется при помощи обычной таблетки с его яйцами и выводится еще одной. Но тут наверно еще и авантюризм играет свою роль.

  9. #29
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена(ljka) Посмотреть сообщение
    Ну если особо не вдумываться то у каждого третьего на планете гельминты. Да и солитер поселяется при помощи обычной таблетки с его яйцами и выводится еще одной. Но тут наверно еще и авантюризм играет свою роль.
    Это конечно все понятно, но чтобы саморучно их выращивать-нет....хотя, ради красоты-кто знает, а уж звезды точно все перепробовали!
    Насчет Лолиты-мне она полная нравилась!Красивая женщина!

  10. #30
    летаю в облаках Аватар для Tolstushka
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    3

    Smile

    нет. я бы на червя не решилась никогда. Правильно сказала Елена(ljka), червь будет есть всё, что ест человек. Это для тех людей, у которых нет силы воли и которые из еды создали культ. Это тоже самое, что баллон в желудке или таблетки типа «ешь всё, и при этом худей». Я считаю, что главное – сила воли – есть всё, что полезно, пусть даже и не особо вкусно, есть то, что даёт энергию, а не откладывается в жиры. И ещё основное – спорт. А для тех, кто не может совладать с собой, нужна психотерапевтическая помощь, чем и занимаются многие фирмы, обещающие похудение. Вот я с помощью правильного питания и спорта похудела с 70 кг до 54. Пока удерживаю свой вес. Очень хочется булочки, обычной такой булочки, но я себе позволяя её раз в неделю и половинку. И ничего не происходит…Хотя очень тяжело так жить, но стараюсь заменять свои мысли ем-то позитивным.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru