Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 28 из 36 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 360
  1. #271
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    А я вот верю в силу 25 кадра!!!! Всего за три недели выучил три иностранных языка (английский, китайский,японский)Буквально недавно купил видео курс "брось курить!, а следом и пить!!" вот уже целый день и утро не пью!!!,Завтра начну смотреть курс "похудание без диет!"
    Пы.СЫ. Поделитесь пожалуйста еще какими-то курсами,а-то как-то жизнь скучновата)))))
    Вот спасибо подсказал. Я со следующей недели начинаю курс по международному налогообложению . Теперь вместо поездок и учебы по вечерам- ты просто указал мне верный путь. Спасибо тебе.

  2. #272
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Случайно увидела сегодня по ТВ Доминика Джокера.Он значительно похудел!Неужели на силе воли?

  3. #273
    Junior Member Аватар для Atlasles
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    .... червь это ужас, я считала, что это утка про червя!

    А вот кто-то слышал про диету Меримановой? Минус 60...
    Вот мое ИМХО - лукавит девушка. Она типа сбросила 65 кг за год. Питаясь по системе до 12 дня можно все, после 12 еда строго диетическая и последний прием супер диетичный..ужин в 18 кефирчик и т.д.

  4. #274
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    ну может у неё суперсилаволи )))) если же нет о мы её тут ещё встретим через несколько лет

  5. #275
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atlasles Посмотреть сообщение
    ....А вот кто-то слышал про диету Меримановой? Минус 60...
    Вот мое ИМХО - лукавит девушка. Она типа сбросила 65 кг за год. Питаясь по системе до 12 дня можно все, после 12 еда строго диетическая и последний прием супер диетичный..ужин в 18 кефирчик и т.д.
    Я питалась по этой системе, за полгода сбросила порядка 20 кг. Расслабилась, килошки вернулись так же за полгода примерно. В целом система питания хорошая - принципы правильные (за исключением количества пищи), держать легко. А уж лукавит или нет... ну каждому своё

  6. #276
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atlasles Посмотреть сообщение
    .... червь это ужас, я считала, что это утка про червя!

    А вот кто-то слышал про диету Меримановой? Минус 60...
    Вот мое ИМХО - лукавит девушка. Она типа сбросила 65 кг за год. Питаясь по системе до 12 дня можно все, после 12 еда строго диетическая и последний прием супер диетичный..ужин в 18 кефирчик и т.д.
    Я тоже пыталась так питаться, немного похудела, кг на 3 не больше, и у меня тоже такие мысли были.... что может лукавит, все таки книги теперь пишет и т.п. А может и зря наговариваем, может и правда на силе воле.

  7. #277
    Member Аватар для 123456
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    про Мироманову - почему бы и нет?
    я на своей суперволе похудела на 45,5 кг (со 122 до 76,5).
    вот как удерживает вес - в этом проблема ...

  8. #278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вера21 Посмотреть сообщение
    А говорят и И. Агибалова из дома-2 сделала бандаж

  9. #279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Вчера вечером, переключая каналы, нарвалась на Дом-2. Хорошо похудевшая мадам Агибалова демонстративно сует таблетки "похудательные" в рот и девочкам взахлеб рассказывает, что это от них она такая красивая.
    Вот есть совесть у людей? Девочки насмотрятся и потащат эту гадость в рот, а от них только, пардон, понос открывается и никакого нормального похудения.
    Не понимаю я таких людей. Сама худеет-хорошеет, но за деньги готова рекламировать всякую гадость. Плевать на людей?
    К сожалению, она была связана политикой канала, который имел контракт с фирмой, продающей эти "похудательные" таблетки. Она была обязана так говорить. Если кто-то думает, что Дом2 - это сплошная импровизация - это не так.

  10. #280
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Да, обязательства по рекламным контрактам не шутка. Пример из жизни. Несколько лет назад две популярные российские актрисы, известные в т.ч. своим лишним весом, рекламировали похудательные таблетки. Обе действительно похудели. У одной из них я интересовалась результатами, в ответ услышала об условиях рекламного контракта, а именно о жесткой диете (только мясо и овощи в небольших количествах) и ежедневных истязаниях тренером в спортзале. Так-то!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru