Цитата Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
Мне одной было бы приятно или всем нам, если бы кто нибудь из них просто сказал - я, Ф,И.О. сделал ОП, т.к. страдал ожирением. Сейчас со мной происходит то-то и то-то. Такие плюсы, такие минусы. Считаю, что люди с подобными проблемами должны знать об подобном способе лечения. Мне предлагали деньги за рекламу лекарственных средств и диет, но я принял решение, которое может помочь тысячам людей, и не сделать меня лгуном и подлецом в глазах моих родных и людей уважающих меня. Спасибо за внимание! Вот за такого человека я бы даже выпила!)))) Станиславский говорил -"Не верю!" Вот и все.(((((((
Присоединяюсь на все 10000!!! Я никогда не скрывала о своей операции, до сих пор о ней могу рассказать любому, кому это надо и интересно. И считаю, что было бы честно и порядочно, если бы и многие другие об этом бы говорили бы. Да, они имеют право молчать. Да, они могут вероятно, на обмане деньги делать, недобросовестной рекламой БАДов. Но только сильный человек, уверенный в себе, может сделать признание об операции. Не думаю, что его перестали бы уважать поклонники. Кто-то бы не понял и осудил, но остальным бы он подсказал бы реальный путь, а не сказку в темном лесу. Все больше звезд перестает скрывать пластику, наверно будет время когда и бариатрия перестанет быть постыдной.