Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 36 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 360
  1. #181
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    StarLady,а ты в курсе,что от гормона щитовидки не поправляются. Поправляются от Преднизалона,Дексаметазона, метипреда. Твоей знакомой в своё время умные и грамотные врачи встретились. Не всем так везёт.
    И читая тебя создаётся мнение, что ты уже забыла, что тоже сделала операцию. Ну пофлудят здесь девочки-кому плохо? Мне допустим фиолетово. А кому не хочется читать и кого коробит, так ведь можно в темку не заглядывать. Я сама чего только не перепробывала и не в взрослом возрасте, как ты написала, а лет так с 22

  2. #182
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Я то как раз не забыла... Вот только до сих пор себя дурой полной считаю, что не смогла этот ЗОЖ в жизнь свою вписать, а на радостях, что легкий путь найден, пошла и отфигачила желудок.
    ЧТО ДО СИХ ПОР ЖАЛЕЕШЬ? Было бы о чем жалеть. Ладно там осложнения или испорченное здоровье, а тебе бы чего париться над куском утробы. Польза какая от его вместимости была? ЗОЖ хорошо, но размерчики растянутого мешка, все равно взяли бы свое. Либо надо генетику иметь такую, что сколько не ешь, все равно дистрофией и костями несет за версту, либо все сделано правильно. Зачем себе комплексы придумывать, типа "а зачем я проявила слабость и сделала операцию?" или "не удалось самой себе доказать, что я самая волевая-сильная, а операции на фиг не нужны вообще"

  3. #183
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    StarLady, лучшие в мире диетологи советовали знаменитой артистке соблюдать эту диету.... ЛУЧШИЕ! Не чета нашим, периферийным))))))))))) Если мы одеваемся как публичные люди, разговариваем как они, что говорить о их советах!!! Лицо в лицо, глаза в глаза..
    Я долгое время считала калории, занималась фитнесом, худела и в итоге все равно весила 140 кг. Я пила таблетки, чаи, пасты, коктели... Гербалайфы, Ласточки, морозники. Я худела по Монтиньяку, по кремлевской диете, японской, всех народов мира)))))))))))) Но... 140кг преследовали меня... После операции я первый раз за 10 лет вешу 119 кг. Да я слабая, безвольная женщина. Я обжора. Я лентяйка. Но при всем этом очень не хотелось бы чтоб меня еще считали дурой! Представляете сочетанице)))))) Можно похудеть на ЗОЖ! Можно удержать вес на ЗОЖ! (Есть примеры и на нашем форуме! С огромным уважением к этим людям!!!) Но не массово, не группой, не в одно время, статистически это не возможно.... Может кто то из знаменитостей и держат себя в рамках на ЗОЖ и ФК... но чтоб все... похудевшие.... Пусть не ищут дурнее себя!))))))))))))))))))))) ИМХО

  4. #184
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    То то и обидно, что мы за ними топиться, а они , блин, все всплывут!)))) Я давно это поняла, но столько доверчивых людей!!!!

  5. #185
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    ???? если я похдела до иделаьно ИМТ, то уж точно не говорю, никмо что без последствий. Начиная от Демпингов ( которые до сих пор преследуют да такой силы, что со мной те кто тусил не раз боятся за то что я съем, блин, всю еду мою контролируют), авитаминоз, отеки до 10 кг (до сих пор не могут выяснить почему они берутьс, врачи, боящие тебе лекарства назначить, выписывают чертов больничный и говрят, ну вы полечитесь чем-нибудь и еще куча "прелестей" похудевшей на операции. И ни дай бог я еще кому-нибудь про нее скажу. НИЗАЧТО!!!!!!!! Я уже не жалею, просто с этим живу... И себе то доказывать мне нечего, яне застряла на весе 70-75 кг, вес не возвращается, я его держу в той цифре, которая мне интересна. Держу сама, слежу за питание, тренировки всякие разные (распусти я сейчас себя - вес вернется, конечно не 120, но до 80 отжирусь за милую душу)...
    А мне на фиг не нужны идеальные кг, когда я начинаю падать от головокружений и прочего. Я с самого начала ставила планку в 75 кг для себе, вот и кручусь около нее. И отеки более 2-3 кг не бывают. Правда после недели в гидрокостюмах на сплаве, отек прыгнул на 6 кг, но там было нарушение кровоснабжения костюмом и полдня в ледянной воде все-таки. Но авитоминоза не отмечается. Хотя питание наполовину принудительное. Т.е. так как вкусовые рецепторы нарушены и пища вся не в кайф, выбираем наиболее полезное из того что можно выбрать. Не могу сказать, что моя операция меня сделала здоровей, но и не хуже чем было до нее.

  6. #186
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Хорошо, что есть такие как Вы! Не ленивые, умные! Вы просто спасители нашего общества! Интересно, людей с такими качествами уже переписали в отдельную книгу?))))))
    Да все мы люди, просто люди! Все ошибаемся, все живем и чувствуем! И не ошибается только тот кто ни чего не делает!) Конечно публичные люди должны отвечать за свои слова! Клинтон ответил... казалось бы, кому это надо с кем он спит (кроме его жены)... ан нет! Он ОБМАНЩИК! Он говорил не правду людям! Молчал бы, может и не опозорился перед всем честным народом.... Победителей не судят! Похудел - молодец! Безразлично как, хоть душу продал... но не ври в лицо людям!!! Шило в мешке не утаишь. А единожды совравший.....
    StarLady, я очень Вас уважаю. И все равно, считаю, что лучше молчать, чем нагло врать.

  7. #187
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
    И все равно, считаю, что лучше молчать, чем нагло врать.
    так фишка в том, что вы не знаете на стописятпрацентов, что они - звезды, делали оп и врут, рекламируя ЗОЖ... ну и другую лабуду )))
    только догадки обусловленные своим нежеланием верить в ЗОЖ

  8. #188
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Я то как раз не забыла... Вот только до сих пор себя дурой полной считаю, что не смогла этот ЗОЖ в жизнь свою вписать, а на радостях, что легкий путь найден, пошла и отфигачила желудок.
    А мне пофлудить нельзя? Или всем можное, а мне нет? Мне тоже на работе заняться нечем
    Ну если сильно жалеешь, то ведь кишочки можно назад приклепать,а желудок растягивается и полностью не отрезан.
    А пофлудить,особо на работе,премилое дело.Даже обязательное
    Потому что "Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом"(с)

  9. #189
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    не. мы на пару флудим и админ нам ата-та даст.
    А вот у меня обратная сторона медали.Я не могу отъесться и чем болше в себя впихиваю тем меньше вешу.Я уже и мороженное и тортики и чай с сахаром себе стала позволять ежедневно и никак не остановлюсь. Дыстрофик

  10. #190
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    не. мы на пару флудим и админ нам ата-та даст.
    А вот у меня обратная сторона медали.Я не могу отъесться и чем болше в себя впихиваю тем меньше вешу.Я уже и мороженное и тортики и чай с сахаром себе стала позволять ежедневно и никак не остановлюсь. Дыстрофик
    Мечта..для многих
    А Вы продолжаете ходить 20км в день?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru