Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 36 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 360
  1. #141
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Инна, так никто не заставляет рассказывать про операцию, не обсуждай этот вопрос в телевизоре или просто с друзьями и знакомыми, не говори что сила воли железная, не говори что диета чудесная, таблетки отличные. Советы не давай неправдивые вот и все. Это применимо и к нам и к публичным людям. Я не говорю что это просто, а что делать.
    Когда вопрос получаю в лоб, либо отшучиваюсь, либо просто говорю что этот вопрос обсуждать не желаю. Обычно нахожу понимание.

  2. #142
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    Инна, так никто не заставляет рассказывать про операцию, не обсуждай этот вопрос в телевизоре или просто с друзьями и знакомыми, не говори что сила воли железная, не говори что диета чудесная, таблетки отличные. Советы не давай неправдивые вот и все. Это применимо и к нам и к публичным людям. Я не говорю что это просто, а что делать.
    Когда вопрос получаю в лоб, либо отшучиваюсь, либо просто говорю что этот вопрос обсуждать не желаю. Обычно нахожу понимание.

    Знаешь, тут мне проще. Я до операции похудела на 75 кг на диете. Так что у меня не спрашивают, почему я продолжала худеть. А советы не по диетам, а по здоровому питанию я давала и даю. Мне это помогло в свое время уйти из критического состояния. Не вижу причин, чтобы не помогло кому-то избавиться от лишних 10-15 кг. Кроме того, со мной после операции диетолог работал, что на раннем этапе (до регулировки) принесло большую пользу. С учетом своего опыта диетологию как раздел медицины со счетов не сбрасываю Осуждать знаменитостей за то, что они говорят неправду, считаю просто глупым. Потому что мы действительно точно не знаем, какой способ похудения им помог. Питаемся нашими догадками, хотя эти догадки и весьма правдоподобны.

  3. #143
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Да в том то и дело, что медийные персоны похудев, начинают нести ересь про диеты... Не чесно все это. И про Устинову - не верю что сама на диете смогла.

  4. #144
    Banned
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А мне кажется, что лучше перекроить желудок, чем разожраться до 200 кг и НИЧЕГО не делать, кроме как страдать и испытывать на себе очередной чудо-метод. Рассказывать всем что похудела от диеты, когда сделана операция, считаю непорядочностью, но это может быть у меня психологическая травма на само слово "диета". Скрывать или нет от посторонних - личное дело каждого, но есть же товарищи, которые даже близким не говорят, и не потому что боятся вызвать беспокойство, это мне непонятно. Наверное, таким способом компенсируют отсутствие каких-либо достижений, кроме собственного похудения. Хотя согласна с Невер - похудение любым способом - это достижение. Особенно с огромного веса и особенно для женщин. Мужикам в этом плане намного легче.

  5. #145
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Чем легче?

  6. #146
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело, что медийные персоны похудев, начинают нести ересь про диеты... Не чесно все это. И про Устинову - не верю что сама на диете смогла.
    Мне веришь, что я до операции смогла похудеть не 75 кг и удерживать вес на протяжении 4 лет?

  7. #147
    Banned
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Тем, что женщины эмоциональнее, тем что для женщины похудение важнее в миллион раз, т.к. она обязана быть красивой.Тем, что у женщин происходят циклические процессы в организме, и в определенный фазы вес начинает стоять, выводя из себя, когда и без этого плохо. Тем что женщине мало похудеть, ей важно стать красивой, сохранить кожу, волосы, ногти. И когда женщина худеет и начинает видеть что происходит с ее кожей, она делает страшный выбор: быть худой с этим ужасом или толстой с другими ужасами. Это все нужно пережить, и худеть не смотря ни на что - ни на обвисающую кожу, ни на появляющиеся растяжки и т.д.
    Мужику достаточно просто накачаться, чтобы привести себя в красивый вид, редкие волосы у мужика никого не напугают - и лысых любят. А самое главное - мужик с имт скажем 35 - это "большой мужчина", если высокий, то это даже красиво. А женщина с имт 35 - ТОЛСТАЯ. У мужчин от природы больший % мышечной массы, поэтому они и жиреют реже и худеют легче, т.к. калорий тратят больше. Посмотрите в метро - на одного толстого мужика - 50 толстых женщин. И самое главное - мужиков не за красоту любят, поэтому у него вес - это ПОСЛЕДНЕЕ, что он может сделать, а может не делать вообще, а для женщины - это ПЕРВОЕ, что она должна сделать, иначе ее остальные достоинства просто никто и не заметит. Т.е. психологическая нагрузка на женщину многократно выше. Мужикам основной массе вообще пофиг вес, пока дело не коснется здоровья.

  8. #148
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Мне веришь, что я до операции смогла похудеть не 75 кг и удерживать вес на протяжении 4 лет?
    Верю Но ведь все равно пришла к бариатрии. Сомневаюсь, что она всю жизнь была довольна своим весом, а тут - раз и постройнела

  9. #149
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Верю Но ведь все равно пришла к бариатрии. Сомневаюсь, что она всю жизнь была довольна своим весом, а тут - раз и постройнела
    Я пришла к бариатрии, потому что шла от веса 200, который большинству даже форумчан не снился. Ты мне логику объясни. Мне веришь, а Устиновой - нет. Почему?

  10. #150
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Не знаю, Инн, может быть глядя на собственный опыт - я долго боролась с весом - много не сбросила. Лишь бариатрия "стесала" с меня 30 кг. Устинова давно в таком весе, сомневаюсь, что она ничего не пробовала исправить. А тут такие разительные перемены и очень быстрые. Может я стала предвзято относится и вижу во всех похудевших прооперированных? Я не против ее преображения - только за и рада.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru