Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 36 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 360
  1. #111
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Матроскин, чисто медицинского механизма я не знала, но то что алкоголь мозги выключает, конечно отмечала и пользовалась именно этим его качеством, когда надо выключиться полностью от всех текущих проблем (особенно по работе). Иначе начинала работа доставать и днем и ночью. Полночи проводишь, даже во сне, совещания и разборки с подрядчиками.

  2. #112
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Матроскин, чисто медицинского механизма я не знала, но то что алкоголь мозги выключает, конечно отмечала и пользовалась именно этим его качеством, когда надо выключиться полностью от всех текущих проблем (особенно по работе). Иначе начинала работа доставать и днем и ночью. Полночи проводишь, даже во сне, совещания и разборки с подрядчиками.
    да это всё понятно. конечно мы все это прекрасно знаем и пользуемся.
    шок от самого механизма. тупо перекрывает кислород. я удивляюсь как оно обратно включается, хотя наверное не всегда.

  3. #113
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    да это всё понятно. конечно мы все это прекрасно знаем и пользуемся.
    шок от самого механизма. тупо перекрывает кислород. я удивляюсь как оно обратно включается, хотя наверное не всегда.
    Значит механизм все-таки или неправильно описан или все-таки не перекрывается, ведь даже если просто кровобращение нарушено на короткое время, уже овощем стать можно. А люди бухают некоторые, ой как продолжительно...

  4. #114
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    я удивляюсь как оно обратно включается, хотя наверное не всегда.
    Согласна. Не у всех и не всегда включается. А со временем совсем атрафируется

  5. #115
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Значит механизм все-таки или неправильно описан или все-таки не перекрывается, ведь даже если просто кровобращение нарушено на короткое время, уже овощем стать можно. А люди бухают некоторые, ой как продолжительно...
    так это... как они выглядят-то, побухавшие в своё время...
    вон Мики Рурк, яркий пример. про неудачную пластику знаю, там и без неё предостаточно.

    увы, гипоксия мозга.

    к сожалению именно так, тупо до безобразия. я предпочел бы, если бы он блокировал прохождение каких нибудь импульсов.

  6. #116
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    вон Мики Рурк, яркий пример. про неудачную пластику знаю, там и без неё предостаточно.

    увы, гипоксия мозга.
    Мики еще и на голову пришибленный не раз своим боксом. А по поводу неудачной пластики... может быть с пьяну и подрихтовал физию...Подробности умалчиваются...)))))

  7. #117
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    да это всё понятно. конечно мы все это прекрасно знаем и пользуемся.
    шок от самого механизма. тупо перекрывает кислород. я удивляюсь как оно обратно включается, хотя наверное не всегда.
    Модератор, если разговор про механизм опьянения -- не в тему, то почему не удалили всю беседу? Если в тему, то почему удалили мои комментарии?

    UPD: Все, нашла перенесенные комментарии вот здесь:
    В общем, смысл тот, то тромбы тут ни при чем, это байки : ))
    Последний раз редактировалось Pokute; 02.02.2011 в 16:32.

  8. #118
    Junior Member Аватар для Зеленка
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Как худеют знаменитости

    У каждой знаменитости есть свой диетолог, а он тоже кушать хочет, поэтому некоторые, я уверена, и не знают об операциях.... Я то пыталась по Меримановй худеть, но когда узнала про операции реально подумала - не обман ли это.... А еще всякие психотерпевтичесвкте центры - ведь это же целая индустрия, в которой огромные бабки крутятся!!! Я вообще не знала про бариатрию, пка подруга не решилась на это.
    Последний раз редактировалось Зеленка; 13.02.2011 в 18:57.

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зеленка Посмотреть сообщение
    У каждой знаменитости есть свой диетолог, а он тоже кушать хочет, поэтому некоторые, я уверена, и не знают об операциях....
    Ну да, у многих известных людей ей свой диетолог и персональный тренер. Примером может быть американская телезвезда Опра Уинфри (Oprah Winfrey).

    В свое время она хорошо похудела, беспрерывно устраивала телешоу вместе со своим тренером (Bob Greene), было написано несколько книг, о диете Опры и методах похудения (см фото).

    Однако жизнь расставила все по своим местам, и сейчас Опра весит столько, сколько и раньше. Теперь ее шоу называются так: "Как так получилось, что все вернулось?"
    Миниатюры Миниатюры best-life-diet-revised-updated-bob-greene.jpg  

  10. #120
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Нашла небольшую статью, как похудела Тарасова.
    «Как Татьяна Тарасова худеет. Не каждый выдержит жесткую диету, когда нельзя, кажется, ничего кроме свежих огурцов. «Я худею для того, чтобы иметь возможность много трудиться», - объясняет она. Еще бы, с лета Тарасова похудела почти на сорок килограммов! «Это не предел, думаю, что надо сбросить ещё 15», – сказала Тарасова. Татьяна Анатольевна похудела, помолодела и сейчас полна энергии. А ведь ей уже за 60.»
    За полгода сбросить 40 кг и только на диете……, не верю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru