Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 36 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 360
  1. #101
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Иногда я начинаю верить в выражение-"Горе от ума".
    Аналогично. Проще жить дуракам и идиотам....

  2. #102
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    а вы попробуйте перечитать "Горе от ума". Много интересного и нового узнаете, а не только название произведения понимать.

  3. #103
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я лучше Литвиновых и Устинову почитаю. Или Брауна. Мне это как-то интереснее. И я не буду стесняться того , что не хочу перечитывать классику. Всему своё время. будет настроение-почитаю. И я когда писала фразу имела ввиду не себя по поводу ума. Я скромная.
    А горе от ума я помню мы в старших классах в школе спектакль ставили. Давно это было. Больше 30 лет прошло. Так что о чём это произведение я помню. Хотя некоторые и думают по другому.

  4. #104
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    НИКА!Я как всегда,бааалдею от тебя!!! Я с тобой! НО ПАСАРАН! ОНИ НЕ ПРОЙДУТ!!!!
    Поддерживаю тебя во всем!!!! И мне пофиг

  5. #105
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Никуся,100% попадание.

  6. #106
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Я лучше Литвиновых и Устинову почитаю. Или Брауна. Мне это как-то интереснее. И я не буду стесняться того , что не хочу перечитывать классику. Всему своё время. будет настроение-почитаю. И я когда писала фразу имела ввиду не себя по поводу ума. Я скромная.
    А горе от ума я помню мы в старших классах в школе спектакль ставили. Давно это было. Больше 30 лет прошло. Так что о чём это произведение я помню. Хотя некоторые и думают по другому.
    И кто интересно тебе импонировал? судя по всему - господин Фамусов, а не Чацкий
    Строжайше б запретил я этим господам
    На выстрел подъезжать к столицам.

    Это Фамусов из "горе от ума". Так .. если запамятовали .

  7. #107
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Натали М вам не надоело ? Не надо высоко возноситься. Знание литературы не характеризует наличие ума и такта. Нечем больше заняться наверно ? И не надо меня подначивать. Повидала за свою жизнь я всяких дамочек. Здесь кстати форум худеющих , так давайте ближе к теме. Прошу меня не беспокоить. Вы мне теперь глубоко неинтересны. Со всеми вашими тараканами. Хотела , кстати обойтись личкой. Написала. Вы не поняли моих мыслей. Поэтому пишу здесь. Будьте здоровы.

  8. #108
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Натали М вам не надоело ? Не надо высоко возноситься. Знание литературы не характеризует наличие ума и такта. Нечем больше заняться наверно ? И не надо меня подначивать. Повидала за свою жизнь я всяких дамочек. Здесь кстати форум худеющих , так давайте ближе к теме. Прошу меня не беспокоить. Вы мне теперь глубоко неинтересны. Со всеми вашими тараканами. Хотела , кстати обойтись личкой. Написала. Вы не поняли моих мыслей. Поэтому пишу здесь. Будьте здоровы.
    Ника, успокойся. Прочитала личку. Я к счастью своему, не караулила личку. Ответила.
    Всем приятного. Времяпровождения.

  9. #109
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всё , брейк.

  10. #110
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    чегой-то решил углубиться в теорию. почитал механизм действия алкоголя на мозг. интересно мне стало.
    алкоголь вызывает тромбоз мелких сосудов и мозг отключается не получая кислорода. больше доза - больше тромбоза, больше мозгов вырубает.

    вот оказывается куда деваются все комплексы после стаканчика вина. вот почему так легко и непринужденно.

    горе от ума это не литературное выражение, это констатация медицинского факта.

    я раньше не знал, я в шоке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru