Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 311
  1. #211
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    приветики всем.Настен думаю наш Андрюша-афарсемон прав.не все могут и готовы ходить по жаре (я готова),но если кто недавно после оп. может захочет присоедениться ,ан не может .думаю и предлагаю класику -набережная Тель-авива -всех зайцев убьем и полно разных кафе(еда на любой вкус и коктейли ) и прогулка по набережной и море и кто захочет возьмет купальник и потом после общения и прогулок может остаться -искупаться (я). и давайте встренимя около фонтана на набережной на завтрак израильский -часиков в 10-11-00 утра .думаю кому не с кем детей оставить и семью тоже приветствуется, а как вам?мож кто из Хайфы подтянется и захватит кого по дороге ...Ольку хочу и Танюшку 14 хочу и новеньких узнать хотца-не ленитесь -пишите кто будет 8-ое скоро

  2. #212
    Junior Member Аватар для inna
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Привет всем форумчанам! Принимайте новенькую! Зашарвулилась 20.06.2012 и на сегодняшний день стала легче на 16 кг. Общение на форуме -это здорово но в реале лучше. Постараюсь приехать на встречу где бы она не проходила (сама я из Ашдода).

  3. #213
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    всем привет -эт снова я. вообщем так -ВстреЧаемся-8,09,12,т.е. в энту субботу в 11-00 утра на набережной Тель-авива(таелет) у фонтана на круглой площади.а теперь по итогам проведенной мной работы -хик рассказываю адреса для GPS.-сама улица набережной наз-ся ул.Хэрберт самуэль (הרברט סמואל) площадь ,где фонтан и каньон-Мигдаль ха опера нах-ся на ул. Аленби 10. машину поставить можно полно стоянок за25 шек. на весь день по ул.Яркон 49-51 и ул.Ярден 4-6 -номера приблизительно ,но рядом -эт точно -УФ. Думаю подождем опоздавших мин 20 и пойдем завтракать и обчаться .на всякий случай мой тел. 0508118425.Ждем всех.

  4. #214
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нежная козявка Посмотреть сообщение
    всем привет -эт снова я. вообщем так -ВстреЧаемся-8,09,12,т.е. в энту субботу в 11-00 утра на набережной Тель-авива(таелет) у фонтана на круглой площади.а теперь по итогам проведенной мной работы -хик рассказываю адреса для GPS.-сама улица набережной наз-ся ул.Хэрберт самуэль (הרברט סמואל) площадь ,где фонтан и каньон-Мигдаль ха опера нах-ся на ул. Аленби 10. машину поставить можно полно стоянок за25 шек. на весь день по ул.Яркон 49-51 и ул.Ярден 4-6 -номера приблизительно ,но рядом -эт точно -УФ. Думаю подождем опоздавших мин 20 и пойдем завтракать и обчаться .на всякий случай мой тел. 0508118425.Ждем всех.
    сегодня уже 5-ое буду напоминать ,может кто пропустил сообщение .отпишитесь кто будет

  5. #215

    По умолчанию

    Я прилетела и БУДУ!!!

  6. #216
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    ждем ,ждем всех уря

  7. #217
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    А я за вас порадуюсь, вы если сможете фото покажите потом)). Удачи вам девочки и приятного времяпровождения)

  8. #218
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    А я за вас порадуюсь, вы если сможете фото покажите потом)). Удачи вам девочки и приятного времяпровождения)
    А почему не присоединиться?

  9. #219
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanush14 Посмотреть сообщение
    А почему не присоединиться?
    Потому что завтра участвую на предновогодней ярмарке рукоделия,

  10. #220
    24.06.2012 слив Аватар для Света-Светочка-Светлана
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Израиль Ашдод
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Приветики!!!!Как я Вам завидую!!!!А у меня сегодня днюха у братишки так что слиха а так хотелось со всеми с Вами перезнакомиться в живую!!!!Очень надеюсь что встреча не последняя!!!В следующий я с Вами!!!!!!Хорошо провести время!!!!!И ждём фотки!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru