Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 311
  1. #191

    По умолчанию

    Аууу всем)))...ну так как у нас со встречей? Девченки кого знаю))) я безумно соскучилась)) новостей как всегда много!!! я за Иерусалим только ногами и руками ,но увы и ах...Алинкина пони-машинко не потянет))) стресс от поездки в Ариель досих пор сказывавется)))
    Предлагаю всем вместе махнуть в рамат а шарон на выставку рисунков на асфальте 3D... и культурное наслаждение получим и погуляем и посидим поболтаем)))

  2. #192
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steisie_k Посмотреть сообщение
    Аууу всем)))...ну так как у нас со встречей? Девченки кого знаю))) я безумно соскучилась)) новостей как всегда много!!! я за Иерусалим только ногами и руками ,но увы и ах...Алинкина пони-машинко не потянет))) стресс от поездки в Ариель досих пор сказывавется)))
    Предлагаю всем вместе махнуть в рамат а шарон на выставку рисунков на асфальте 3D... и культурное наслаждение получим и погуляем и посидим поболтаем)))
    когда во сколько -интересно первый раз про такое слышу.Ну пиши и кстати эт платно или как ? мне усе равно я уж говорила назначайте -время дату место,только желательно в выходные,хотя могу и вечером в середине недели ,я дэвышка мобильная и отзывчивая...хик

  3. #193

    По умолчанию

    Ya rastroilas'(((( Festival' risynkov KONCHILSYA

    Devchenki davaite v etot shabat chto to pridymaem i nashih detei zadeistvyem toje? kak vam takaya ideya?

    chto imenno ya do vechera pridymau ...toko otpishites' esli ideya MI I DETI vmeste vam podhodit i v etot shabat

  4. #194
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    в четверг встречалась с Алинкой -очень тепло на душе .давайте встретимся уже после ее приезда (2-го она уезжает) .бум ждать и в августе в конце пир устроим на всех .Настюш а ты найди что-нить интересное-ты у нас заводила.

  5. #195

    По умолчанию

    Togda yje tolko v sentyabre tak kak Alinka priletit ya ylechy i menya net v strane do 6.09.2012....mojno 8.09.12organizovat'))) kak ideya? a kyda ya pridymau gde vam gidom pobit'))

  6. #196
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steisie_k Посмотреть сообщение
    Togda yje tolko v sentyabre tak kak Alinka priletit ya ylechy i menya net v strane do 6.09.2012....mojno 8.09.12organizovat'))) kak ideya? a kyda ya pridymau gde vam gidom pobit'))
    да да да согласная я

  7. #197

    По умолчанию

    Otlichno....den' 8.09.2012 y nas est'!

    kto idet otpishites')))) chto bi ya primerno znala chto imenno organizovivat')

  8. #198
    24.06.2012 слив Аватар для Света-Светочка-Светлана
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Израиль Ашдод
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Приветики всем!!!!К большому сожалению 8.09.12 ни
    как У братишки День Рождение!!Очень жалко!!!Но надеюсь ещё будут встречи!!!!

  9. #199
    жить прекрасна,
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Izrael
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    vsem privet,
    ya s bolishim udovolstviem tozhe pridu na etu vstrechu , v proshlii raz ne ppoluchilosi a na etot ne propushu .
    spasibo

  10. #200

    По умолчанию

    Horosho kogda nas dobavlyaetsya))) Tolko v radost'!!! Mujchini podtyanytsya???

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru