Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 32 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 311
  1. #1
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    Smile реальные встречи в реале и в Израиле

    вот решила открыть темку отдельную по примеру девочек из России. а то вдруг не все увидят. ДОРОГИЕ девочки и мальчики приглашаем вас на встречу . ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ 21,01,11 ..т.е. 21-го января на набережной Тель-авива (место всем знакомое и стоянок полно-20-25 шек.) около кругл. фонтана в 11-00 .погуляем поболтаем и в кафешки завернем . присоеденяйтесь ждем всех всех. думаю прихватить небольшой плакатик с ves.ru чтоб узнавать друг друга .

  2. #2
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Кстати по поводу встречи. Вчера в первые за все то время, что мы здесь общаемся, случилось чудо. Встретились две прекрасные, милые и очень красивые девушки. Это я и tanush14. Она была по своим делам в Ришоне и решила мне позвонить. Хоть встреча была короткой и не очень в удобном месте, так как заехала она ко мне на работу. Но было приятно встретить человека, с которым уже долгое время общаешься. Лично я получила огромное удовольствие. Таня, в жизни ты на много лучше чем на фотографиях. Спасибо что пришла.
    Последний раз редактировалось nino; 12.01.2011 в 12:28.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nino Посмотреть сообщение
    Кстати по поводу встречи. Вчера в первые за все то время, что мы здесь общаемся, случилось чудо. Встретились две прекрасные, милые и очень красивые девушки. Это и я tanush14. Она была по своим делам в Ришоне и решила мне позвонить. Хоть встреча была короткой и не очень в удобном месте, так как заехала она ко мне на работу. Но было приятно встретить человека, с которым уже долгое время общаешься. Лично я получила огромное удовольствие. Таня, в жизни ты на много лучше чем на фотографиях. Спасибо что пришла.
    это классно оч. надеюсь что 21-го мы все встретимся . кто будет напишите .

  4. #4
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Пончик, с твоим подходом к организации - встретитесь Даже если в первый раз вас будет двое-трое, ничего. Остальные иззавидуются и придут на следующую встречу

  5. #5
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девчонки,молодцы!Так и надо.Буду в Израиле,обязательно постараюсь с кем нибудь из Вас встретиться.Кстати,не забудьте про фотоотчёт.Удачи!

  6. #6
    Member Аватар для Инга
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Я живу в Израиле в г. Ашдоде.
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Т. к. nino без машины, давайте встретимся в Ришоне 21 января. в 14.00.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
    Т. к. nino без машины, давайте встретимся в Ришоне 21 января. в 14.00.
    я токо за . яваще за все токо давайте уже встретимся.я Ришон боле мене знаю и с удовольствием а в14-00 еще лучше т. к. дела утром кто без машины и мне по дороге или недалеко заскочу заберу и возвращу .я еду с Ариэля так что кто с Петах-тиква Одашарон Кфар-саба и т.д. пож-та свяжемся . мой тел.-0508118425 . где точно пусть Нино и скажет где-нить в ценре .Нино пож-та напиши точный адрес чтоб в GPS можно было вбить. в Ришоне тожеесть стоянки за20 шек. на весь день.кстати Инга с Ашдода и я знаю что тоже готова кого-нить захватить. девченки напишите кто будет .

  8. #8
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nino Посмотреть сообщение
    Кстати по поводу встречи. Вчера в первые за все то время, что мы здесь общаемся, случилось чудо. Встретились две прекрасные, милые и очень красивые девушки. Это я и tanush14. Она была по своим делам в Ришоне и решила мне позвонить. Хоть встреча была короткой и не очень в удобном месте, так как заехала она ко мне на работу. Но было приятно встретить человека, с которым уже долгое время общаешься. Лично я получила огромное удовольствие. Таня, в жизни ты на много лучше чем на фотографиях. Спасибо что пришла.
    Нино,спасибо за теплые слова.Видишь.только сегодня добралась до махшева.\вчера возвратилась домой поздно.Нино-прелесть.выглядишь замечательно.

  9. #9
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пончик Посмотреть сообщение
    я токо за . яваще за все токо давайте уже встретимся.я Ришон боле мене знаю и с удовольствием а в14-00 еще лучше т. к. дела утром кто без машины и мне по дороге или недалеко заскочу заберу и возвращу .я еду с Ариэля так что кто с Петах-тиква Одашарон Кфар-саба и т.д. пож-та свяжемся . мой тел.-0508118425 . где точно пусть Нино и скажет где-нить в ценре .Нино пож-та напиши точный адрес чтоб в GPS можно было вбить. в Ришоне тожеесть стоянки за20 шек. на весь день.кстати Инга с Ашдода и я знаю что тоже готова кого-нить захватить. девченки напишите кто будет .
    Девочки,я-за.У меня утром у младшей месибат тубишват.Поэтому я могу только после обеда.Только один вопрос-можно ли где-нибудь в Ришоне посидеть в это время.Не будет ли все закрыто?

  10. #10
    Junior Member Аватар для risha
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    italia
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    14

    Smile

    КАКЖЕ ВАМ ХОРОШО!!! А Я ТУТ ОДНА!!!!!!!!!!!! МОЖЕТ ХОТЬ ПОЗВОНИТЬ ВАМ МОЖНО???

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru