Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 32 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 311
  1. #151
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ин4ик Посмотреть сообщение
    позвонили с белинсон что сегодня запрос делала через купат холим.3 июня встреча с хирургом.
    Поздравляю! Процесс пошел!!!!! Два месяца очередь на первую встречу, потом два месяца на сбор анализов и заодно подойдёт вторая встреча с хирургом, потом отнесёте документы в отделение хирургии, где будут делать ОП и ждать........ до полугода (по крайней мере у меня это происходило так )

  2. #152
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    из вольфсон что в холоне получила сегодня письмо от хирурга который принемает в вольфсон а оперирует в асута тель-авив (платно).назначили встречу 18 июня в вольфсон.прислали список анализов и анкету надо заполнить.

  3. #153
    24.06.2012 слив Аватар для Света-Светочка-Светлана
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Израиль Ашдод
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Мальчики и Девочки поздравляю Всех с двойным праздником!!!С Днём Победы!!!!И Лаг ба омер!!!

  4. #154
    Junior Member Аватар для lada
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    За компьютером правнук сидит, У него на диске игрушка.-Деда ,хочешь,иди,погляди,Как удачно сыграл я в "войнушку"!И взахлеб он деду кричит,Где и как набираются балы ,Кто живой в игре, кто убит.А кого на куски разорвало...Дед за сердце схватился рукой,Дни военные в памяти всплыли-Разве можно без слез, внучек мой,Выговаривать слово - убили?Нет, война - это боль, это пот,Это смерть лейтенанта мальчишки,Это в крике разверзшийся рот ,Это кровь в недочитанной книжке .Это горе сирот, матерей,Получивших о смерти бумагу,Это ужас концлагерей,И горящие танки в овраге.....Правнук тихо игру отложил,Руки спрятал в большие карманы.Столько весен прошло, но свежиВетеранов старые раны. С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

  5. #155
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Хаверим вхаверот!!!!хотелось бы по теме.Давайте встретимся!!!!!Предлагаю в столице нашей родины славном городе Иерусалиме.В шабат(у нас стоянки бесплатные)У кого есть предложения-кидайте!!!!Жду!!!!
    Последний раз редактировалось tanush14; 18.06.2012 в 18:14.

  6. #156
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanush14 Посмотреть сообщение
    Хаверим вхаверот!!!!хотелось бы по теме.Давайте встретимся!!!!!Предлагаю в столице нашей родине,славном городе Иерусалиме.В шабат(у нас стоянки бесплатные)У кого есть предложения-кидайте!!!!Жду!!!!
    меня ты знаеш ,я как пионер...., хоть в этот шабат

  7. #157
    24.06.2012 слив Аватар для Света-Светочка-Светлана
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Израиль Ашдод
    Сообщений
    19

    Smile

    Цитата Сообщение от tanush14 Посмотреть сообщение
    Хаверим вхаверот!!!!хотелось бы по теме.Давайте встретимся!!!!!Предлагаю в столице нашей родины славном городе Иерусалиме.В шабат(у нас стоянки бесплатные)У кого есть предложения-кидайте!!!!Жду!!!!
    Я бы с удовольствием!!!!!!!но у меня операция 24.06 так что в шабат буду только пить водичку и бульёнчик

  8. #158
    Member Аватар для vladbr
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Лод - Тель Авив (Израиль)
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Друзья, принимайте новенького.
    Я сегодня весь день провел на телефоне с Ассутой и Макаби, но так толком и не понял как и где выбирать хирурга.
    На данный момент у меня есть очередь на вааду в Ассуте (на 15 августа) и очереди на все проверки из ассутовского списка.
    как я понял, операция в самой Ассуте стоит порядка от 5,5 тыс и до 15, но можно ее сделать в любой другой больнице.
    Если где-то списки врачей, к-е делают шарвуль (это то, что скорее всего мне порекомендуют делать) и кого лучше выбрать с учетом репутация и время ожидания?
    Кто-нибудь делал в Тель аШомере?
    Я в Макаби, живу в центре.
    И вообще, буду благодарен за любые советы.

  9. #159
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    vladbr, приветствуем)
    Я в соседней теме давала ссылку на список израильских бариатрических хирургов, там все данные и о кассах и о больницах, вот тут моё сообщение

  10. #160
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Света-Светочка-Светлана, я только сейчас прочитала, что у вас операция вчера была. Удачи вам. Ждём рассказа о том как прошло.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru