Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 32 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 311
  1. #131
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Света-Светочка-Светлана Посмотреть сообщение
    Честно я тоже не очень поняла Посматрела после того как выставила простите засранку (((((((
    Бывает)))))

  2. #132
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    всем привет.я живу в рамле и в самом начале пути.семейная врач отправила письмо в каплан хирургам.теперь жду когда назначат первую встречу.и думаю что не скоро.а как хочется побыстрее.может послать письма в несколько больниц.или можно только в одну?

  3. #133
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Расскажу как было у меня,врач запросила разрешение на операцию по показаниям ,получила отправила к хирургу на консультацию (дедушка который уже только консультирует)он мне все расписал про операции, назвал больницы где лучше делать,дал телефоны,стала звонить в больницу просить консультации с оперирующим хирургом ,смогла попаст к нему через шарап,дальше сидела изучала сайт и ждала очереди периодически названивая Все.Ждала 3 месяца со дня консультации,со дня получения разрешения 5.как раз успела сделать все проверки.БК Клалит.

  4. #134
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Ждала 3 месяца со дня консультации,со дня получения разрешения 5 боже как долго

  5. #135
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    А мне никого разрешения не давали.. Правда у меня Имт зашкаливает.. и так понятно что разрешат..Просто пришла к принимающему хирургу в купат холиме( Леумит) , он как раз эти операции делает в Ротшильде. . Он мне дал направление на рентген желудка, общие анализы , к психиатру и в конце к рофе метаболи. Я сказала ему что хочу делать шарвуль. Надо ещё что то проходить\посещать?.
    Я тоже не хочу столько ждать.

  6. #136
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    у всех разные пути к операции.у меня знакомая тоже сначало к хирургу пошла и скоро уже операция.правда у неё лишнего веса больше чем у меня и куча болячек.

  7. #137
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Барышни!!! Я ждал операцию 8 месяцев))) звонил в махлаку ,каждые 2 недели, так они отвечали - "ото-то, на днях будем рассматривать очерёдность" и так завтраками кормили, пока у них не лопнуло терпенье))

  8. #138
    Junior Member Аватар для tuzpik
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    израиль,Ришон
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    А я пошла в свой купат холим-макаби- мне там дали список, какие надо сделать проверки и анализы,лечащий врач согласно этому списку дал направления на все бдикот,одновременно записалась на очередь к хирургу,список хирургов послали по факсу из АССУТЫ,телефон дали в макаби,пока ждала очередь сделала все анализы и записалась на вааду,телефон тоже дали в маккаби,когда пришла к хирургу у меня все было готово ,сразу записалась на операцию,ждала три месяца,уже скоро будет,30 апреля,вся трясусь,уже устала...

  9. #139
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    я уже писала.у меня кроме ожирения нет других показаний для операции.я слышала что многие делают операции потому что сахар или давление или ещё что-то.у меня слава богу всё нормально.просто не могу похудеть сама и хочу операцию.и именно шунт.поэтому меня будут рассматривать в последнюю очередь.может платно пойти?может быстрее будет.

  10. #140
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    всем доброе утро.что-то все молчат.я сейчас пробую платно пойти.пока только позвонила в клалит мушлам.там выдали список врачей с телефонами и клиниками.выбрала асута тель-авив.сегодня с утра звонила по этим телефонам пока не получается заказать очередь.боже как всё запутанно.кажется дозвонилась а там отвечают что они не дают очередь а только телефон по которому можно связаться с хирургом.взяла 3 телефона 3х хирургов.один не отвечает другой не туда попали.третий дали ещё один номер телефона.звоню -перезвоним попозже.вот и все мои звонки.пока ничего не заказала.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru