Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 311
  1. #111
    Junior Member Аватар для irusik777
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Приветик) я в клалите... просто а-Шарон и Белинсон в Петах-тикве принадлежат клалиту... особо не приходилось выбирать... возьмите у вас в купат холиме список врачей и больниц, куда вы можете обратиться... ааааааа забыла, мне дал этот список Эндокринолог, вместе с направлением...

  2. #112
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    У меня операция бесплатная и хирурга я выбирала между Шарайцедек,Адасса-ар -ацофим и еще был предложен какой то арабский врач,В Адассе закзала очередь к хиркргу через шарап проти ,часть денег вернут через мушлям.Последующие встречи бесплатно .

  3. #113
    Junior Member Аватар для tuzpik
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    израиль,Ришон
    Сообщений
    21

    Thumbs up

    спасибо ,так и сделаю.....

  4. #114
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sisa2008 Посмотреть сообщение
    У меня операция бесплатная и хирурга я выбирала между Шарайцедек,Адасса-ар -ацофим и еще был предложен какой то арабский врач,В Адассе закзала очередь к хиркргу через шарап проти ,часть денег вернут через мушлям.Последующие встречи бесплатно .
    Мда....
    А мне выбора не дали, (живу в Хайфе) направили в рамбам, пол-года прошло со времени, как начал заниматься обходом врачей и сдачей анализов, два месяца назад приняли все анализы в отделении хирургии, и сказали ждать......... переодически им названивал, и на днях сказали ,что через две недели получу ответ о дате ОП (все мы помним какой был балаган с этой затянувшейся забастовкой, она - то и выбила весь график из колеи)

  5. #115
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Да andrianno неутешительно пол года ,а хочется вчера,в Израиле с этой медециной просто чудеса происходят.Может потому что выбирать не из чего ,все таки в Иерусалиме больше медцентров.Но ведь продвигаетесь понемногу,уже о дате операции идет речь.У меня об этом еще речи нет.Но когда я звонила в мушлям мне сказали что если ИМТ 40 то операцию можно сделать бе дерех мушлям и ускорить.если меньше то нужна консультация еще какогото врача.может вам это поможет.

  6. #116
    Junior Member Аватар для lada
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    ну не знаю. я об операции услышала 1й раз в ноябре.загорелась.в начале декабря попросила у семейного врача направление.позвонила в асуту.получила список анализов и началось.на 29 января была назначена комисия по разрешению на операцию. комисия прошла нормально только нужно еще сделать СТ живота это хирург затребовал но принципиальное разрешение уже получено. 3 февраля была у хирурга.он меня немного постращал осложнениями т.к. в наличии сахарный диабет.послал на проверку щитовидки. сейчас закончу с этим и по всей вероятности ОП будет в апреле.

  7. #117
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    ну не знаю. я об операции услышала 1й раз в ноябре.загорелась.в начале декабря попросила у семейного врача направление.позвонила в асуту.получила список анализов и началось.на 29 января была назначена комисия по разрешению на операцию. комисия прошла нормально только нужно еще сделать СТ живота это хирург затребовал но принципиальное разрешение уже получено. 3 февраля была у хирурга.он меня немного постращал осложнениями т.к. в наличии сахарный диабет.послал на проверку щитовидки. сейчас закончу с этим и по всей вероятности ОП будет в апреле.
    Ассута - частная больница,а не государственная.

  8. #118
    Junior Member Аватар для lada
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    да но все кто идет через макаби должны проходить вааду что-бы вообще получить разрешение на проведение такой операции. я получила список врачей и из него выбрала врача который работает в маккаби. (правда когда была на комиссии пригласили в кабинет к ёэцет (извините не знаю как перевести ) и она рассказала сказочку о том что если делать у них то нужно будет доплатить порядка 7-10 тыс. и можно выбрать врача. а если делать через купат холим то врача я не могу выбрать.я выйдя из ассуты перезвонила в купат холим и мне ответили что я могу выбрать любого врача из списка и он же будет меня консультировать и оперировать.

  9. #119
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    да но все кто идет через макаби должны проходить вааду что-бы вообще получить разрешение на проведение такой операции. я получила список врачей и из него выбрала врача который работает в маккаби. (правда когда была на комиссии пригласили в кабинет к ёэцет (извините не знаю как перевести ) и она рассказала сказочку о том что если делать у них то нужно будет доплатить порядка 7-10 тыс. и можно выбрать врача. а если делать через купат холим то врача я не могу выбрать.я выйдя из ассуты перезвонила в купат холим и мне ответили что я могу выбрать любого врача из списка и он же будет меня консультировать и оперировать.
    вообще-то через купу-врача не выбирают.У меня сейчас та же история с пластикой.Ишур есть.но только гос.больница и не выбирать врача.

  10. #120
    24.06.2012 слив Аватар для Света-Светочка-Светлана
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Израиль Ашдод
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Добрый день!Я в самом начале пути помогите пожалуйста!!!у меня как всегда всё через одно место направление от врача есть позванила в Асуто попросила прислать направления на анализы на что мне ответили что семейный врач должен всё это дать а я уже с готовыми анализами и после ваады прийти к ним и выбрать врача вообщем вопрос такой как и куда надо обращаться?я в купат холим макаби.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru