Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 348

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    вот кстати да )
    я бы с удовольствием встретилась пообщаться.

  2. #2
    ЖШ. 24.03.2011г. Аватар для Лучик
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    9

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
    Пусть впредь каждый открывает отдельных счет и по нему расплачивается. Это проблема не собравшейся компании, а официанта, как он будет вести учет. Понятно, что им так неудобно, а клиенту так удобно. Кому не нравится кафе, в следующий раз они ищут его сами и предлагают свои варианты и чтобы еще они еще устраивали большинство. И дались вам эти кафе летом, можно и на природе в парке или у водоема собраться. Напитки купили по дороге, кто что пьет, каждый прибывший на стол по блюду. И воздухом подышать и приятное с полезным совместить.
    Поддерживаю 100 %.

  3. #3
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию вставлю свои 5 копеек...

    подтверждаю факт что найти кафе чтоб не брали предоплату проблематично... сама устраивала несколько таких встреч. Но мало того что предопалата многие просто не съедают на ту сумму которая идет по предоплате...
    Но в то же время если хотят встретиться пожалуйста не обязателньо кого-то ждать. Желающих то я сомтрю не много можно договориться и встретиться где-то а так как погода хорошая можно и пикник устроить...

  4. #4
    Member Аватар для tara
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Я тоже очень хотела бы, встретится со всеми кто этого хочет. Но я сейчас на костылях, прооперировала 2-е(левое) колено, так что на большие растояния ходить не могу. Может осенью собиремся, очень бы хотелось.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru