Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24

    По умолчанию Новый человечек, новая старая проблема

    Здравствуйте все!
    Я пришла к вам за поддержкой, советом и консультацией.
    Дошла до вас как и все наверное, в результате чувства безисходности... и хирургия - это свет в этом кромешном кошмаре, имя которому - ожирение. Расскажу о себе.
    Мне 34 года, я мама 7 летней девочки)
    с 16 лет борюсь с лишним весом. Впрочем, худенькой никогда не была, но и рыхлой тоже.. плотная, спортивная, склонная к полноте. Когда в 16 лет влюбилась в первый раз, то естественно стало жизненно необходимо стать стройной как кипарис. Убрала из рациона булочки и начала таять.. 6 килограмм слетели за месяц. Когда летаешь как на крыльях - это легко)) Но прошло время и килограммы вернулись, притащив с собой еще 3 кг. думать об этом было некогда, учеба отнимала много времени. Когда пришло осознание того, что что надо бы похудеть как раз в самом расцвете были программы гипноза по методу Смелова В 1997 году, на тот момент во мне было 20 лишних кг. Прошли с подружкой и сотрудницей сеанс.
    Вес пошел вниз, я сбросила 16 кг. Но!! Выяснилось, в итоге, что похудела я от страшного тириотоксикоза!(это повышенная функция щитовдной железы) Когда мой муж заявил, что не выдержит большемоих скандалов, а на работе меня чуть не уволили и лишь благодаря заведущему отделением, который увидел у меня щитовидку и послал к эндокринологу, мне удалось избежать трагедии.. Но к тому моменту щитовидка была уже настолько запущена, что спасла меня операция по ее почти полному удалению. Вес как и следовало ожидать - вернулся, причем не смотря на сопутствующую диету(это даже не обсуждается, диета стала практически образом жизни на тот момент) и привел с собой еще 5 кило. Далее бепременность и роды, еще +7 кило. когда я откормила ребенка и встала на весы - из глаз брызнули слезы как в мультиках! они показали 100 кг. я села на кремлевскую диету+ ограничила себе жиры! - 20 кг. Но тут подкрался подлый гипотериоз (пониженная функция щитовидки из за операции и родов) и началось.. в итоге.. я сорвалась конечно. БАДы пробовала практически все, а от Гербалайфа только поправилась. Самое ужасное то, что происходит сейчас.(поправка)после отказа от курения в октябре 2006 года вес сорвался с цепи! питаник конечно тоже, но не в той же степени, что и вес. Стоит съесть меньше чем требуется потратить, организм отказывается двигаться, то есть переходит врежим энергосбережения и жесточайшего набора веса. Я вешу 105 кг при росте(поправка) 165 и набираю!!((((( На диете вес в лучшем случае останавливается, но при этом отказывается работать, ругаясь на меня отдышкой и тахикардией. Я медсестра реанимации новорожденных и работаю сутками. В желудочном шунтировании вижу свое единственное спасение, потому что больше не могу сидеть на диетах, потому что еще немного и мой ребенок не сможет меня обнять.
    К тому же я читала, что шунтирование способно поправить углеводный, сахарный и гормональный обмен.
    Спасибо за внимание ко всем прочитавшим.
    Вопросы к докторам: Скажите пожалуйста, можно ли записаться на консультацию на 13 мая?( буду в Москве)
    Скажите пожалуйста, есть ли скидки для медиков? я готова взять кредит, но с моей зарплатой мне просто столько не дадут(((

    ЗЫ: Курить обратно начинать смысла не вижу ))
    Последний раз редактировалось Нюша; 14.04.2008 в 22:14.

  2. #2

    По умолчанию

    Добро пожаловать Нюша! На консультацию можно записаться,позвонив по телефонам,которые есть на сайте,но думаю и девочки тебе подскажут.Скажи,что ты иногородняя и попроси записать на нужное тебе число. Насчет выбора операции,думаю ты должна обсудить с врачами какой тип лучше.Рассмотри еще МАГ и Sleeve.Вес не очень большой,однако после операции на щитовидке лучше менее радикальные вмешательства.Во-первых нет демпинг синдрома,более полное меню,что тебе необходимо.А потеря веса не меньше,чем при шунтировании. Но это мое мнение.В любом случае будем рады поддержать тебя.

  3. #3
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все!
    Скажите пожалуйста, можно ли записаться на консультацию на 13 мая?( буду в Москве)
    Скажите пожалуйста, есть ли скидки для медиков? я готова взять кредит, но с моей зарплатой мне просто столько не дадут(((
    13 мая на консультацию можно, только записывайтесь по тел.544 85 64 (Ольга Вячеславовна). Дело в том, что это вторник. Скорее всего, мы будем заняты после 10 утра. Приехать нужно на Иваньковское шоссе с 8 до 10.
    Кроме того, мы можем обсудить большинство вопросов по телефону.
    Звоните.

  4. #4
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Добро пожаловать, Нюша!
    Очень надеюсь, что у вас все получится.

  5. #5

    Smile

    Цитата Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все!
    Я пришла к вам за поддержкой, советом и консультацией.
    Дошла до вас как и все наверное, в результате чувства безисходности... и хирургия - это свет в этом кромешном кошмаре, имя которому - ожирение. Расскажу о себе.
    Мне 34 года, я мама 7 летней девочки)
    ...
    Я вешу 105 кг при весе 165 и набираю!!(((((

    ...Спасибо за внимание ко всем прочитавшим.
    Привет, Нюша!
    Добро пожаловать к нам на форум !!!
    Очень хочу тебя от всех нас поддержать, все совсем не так страшно, как кажется! И я уверенна, что у тебя все наладится, главное определиться с операцией, а в этом тебе наши врачи помогут и в перед.
    Я год назад весила тоже 105, разве что я тебя на 1 см. выше - прошел год и я вешу 73, это не конечная цель, но самое главное уже позади!
    Удачи тебе! Мы верим, что у тебя все получиться!!!

  6. #6
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    привет,нюша! я уже записана на консультацию 13 мая. тоже не из москвы. проблема та же. встретимся и поддержим друг-друга?

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    привет Соя, думаю, что встретимся обязательно, надеюсь доктора успеют принять нас обоих.

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Спасибо вам за добрые слова))
    сегодня записалась на 13 мая на 9 утра к докторам )
    будем общаться..
    К сожалению к бандажу отношение однозначное.. как к инородному телу в организме(( боюсь мне себя не переделать(((сейчас пишу, чуть не судорога... брррр) А под наркоз я не боюсь.. хотя даже первую фразу, которую буду бубнить выходя из него, знаю, про жуткую головную боль))
    Сейчас пытаюсь разобраться с другими видами операций, подсказанными вами, девочки трудно.. не смотря на мед образование)) представляю как трудно не медикам))
    Сегодня сказала мужу.. скандал..

  9. #9
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    у меня как сказала мужу, так две недели губы дул. а потом ничего, подумал, еще и денег дал. может и твой отойдет поже. а наркоза не бойся, я прочла весь форум и ничего ни у кого после наркоза не болит а даже приятно.

  10. #10

    По умолчанию

    Настя,Нюша едет в Москву оперироваться,регулировки - это тоже поездки.не всегда человек может себе это позволить.А с остальными операциями думаю Доктора подскажут что делать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru