Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: HELP

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    ... Сразу скажу, хотя здесь меня заклюют, исключайте МАГ, гастропластику и СЛИВ (СЛИВ, только как первую часть БПШ - вес сбросить и сделать вторую часть на кишечнике) - у этих операций возврат веса гарантирован - здесь делается упор на изменение пищевых привычек, пока желудок маленький (а потом он растянется)....
    Уважаемый bdavid, Вы вообще знаете о чём говорите? Я сомневаюсь! Вы бы сначала прочитали уважаемыйх Докторов и об операциях, а потом и может чушь бы не несли!!!
    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Современные виды гастропластики: рукавная гастрэктомия и МАГ, сильно отличаются от прототипа. При этих операциях из желудка делается длинная и очень узкая трубка, которая значительно растянуться не может, поскольку малое количество пищи поступающее из пищевода не может создать значительного давления в этом трубопроводе.Кроме того, желудок при современных операциях не только прошивается скрепочным швом, но и ПЕРЕСЕКАЕТСЯ, что делает самопроизвольное обратное соединение его частей (при МАГ) невозможным. При Рукавной гастрэктомии большая часть желудка вообще удаляется.
    А то создаётся впечатление что Вы просто "пиар" гоните!
    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Я рекомендую клинику, где делал сам, ЦЕЛТ, на ш.Энтузиастов, 62 у д.м.н. Яшкова Ю.И. – я очень доволен.
    P.S.
    Доктора и юзеры, извините за резкость. Просто не сдержалась.

  2. #22

    По умолчанию Замолкаю навсегда - есть вопросы - в личку.

    Про бандажирование - возможно данные устаревшие и современные приборы лучше, но статистика всё равно говорит о % и если человек скинул 100 и более кг -это отлично, при сверхожирениях вес скидывается легко, но вопрос в приближении к в ИМТ ниже 30, а этого не происходит. Может вес и скинулся значительно, но остаток - то очень большой и операция снимет проблему временно - потом проблемы лишнего веса вернутся снова, только позже - с возрастом и этот вес будет мешать. И потом, я думаю с 250 до 115 при бандажировании это отлично, но наверное редкость и как дальше - будет ли скидываться, а может поднимется.
    По поводу СЛИВ - ещё раз повторюсь уже писал в теме для старожилов, что СЛИВ, как самостоятельная операция делается недавно, но как составная часть БПШ, делается уже давно - т.е (для тех кто не понял - у меня желудок, как при сливе + операция на тонком кишечнике) и по себе вижу, как растягивается желудок.
    Про МАГ - а расскажите мне в двух словах, в чём смысл операции, я наверное, не понял.
    И про врачей, я высказал своё мнение по клинике и по хирургу - не нравится - не ешьте, не понравился - ваша проблема, а мне понравился. И не, только, мне. А вы сходили - операция не устроила - хирург плохой. А другая операция устроила - хирург хороший. Я уже это проходил - дело не в хирурге...
    Я человек вежливый и делюсь своими мнением об операциях и стараюсь их обосновывать.
    Время покажет.
    Может и я пожалею о сделанной операции.
    И моё мнение БПШ и ГЖ - самые надёжные операции и стабильные. Уже писал.
    Орлицы, оставайтесь орлицами.

  3. #23
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Post

    Вот блин, все таки может растянуться мой желудок. Ну и ладно, до скольки дохудеюсь, потом пойду сделаю абдомино и заодно доделаю жш, если так можно будет. Нас с похудательного пути уже не свернешь. Но на счет перспектив напугал конечно.

  4. #24
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Меня тоже перспектива мало похудеть, а также потом поправиться не прельщает...

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Люди,вы что,озверели все?Мне кажется,что никто из нас не имеет морального права ни расхваливать операцию,сделанную самим,ни пугать людей,что при таком-то вмешательстве-желудок растягивается,а при таком-то "хваленный БПШ может сделать из человека инвалида"(Оля,тебе особо ставлю не вид,как старожилу).Вы таким макаром можете вообще отпугнуть любого,и лишить его надежы.Я считаю.что это прерогатива докторов-давть советы какую выбрать операцию,а наша-поддержать,рассказать об опыте и только.
    Молодец Янкинамать + 100!

  6. #26

    По умолчанию

    Оля,не надо все так воспринимать.Насчет "озверели",я не имела ввиду только тебя,т.к. посты пошли довольно странные.И не надо меня учить читать,я это умею давно,и не хуже остальных.Я еще раз подчеркиваю,что "О ВСЕХ АСПЕКТАХ"говорить,есть право только у врачей.Наша задача несколько другая.Но,если ты считаешь,что твое мнение единственно верное,то другим здесь,похоже,нечего делать.

  7. #27
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    А разве все,кто рассуждает какая операция приводит к инвалидности,а от какой толстеют снова,прошли ВСЕ эти операции?
    Забыли обсудить процент смертности при операциях...всяких... Кто-нибудь имеет данные? Желательно тоже кто сам прошел через это, т.к. сказать из первых уст.
    Замяли тему... Стыдно перед теми кто на форуме первый раз и это читает....
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 12.08.2008 в 19:48.

  8. #28
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Я в позы становилась...ну уже не помню когда.Кирюшка писала о СОБСТВЕННОМ опыте,это как раз то,о чем мы все можем и должны писать,а не брать на себя функции медиков.И войну я устраивать тоже не собираюсь.Ты,похоже,сама не внимательно читаешь.Твои слова "мы имеем право говорить о всех аспектах,которые прошли сами"?А разве все,кто рассуждает какая операция приводит к инвалидности,а от какой толстеют снова,прошли ВСЕ эти операции?Ты Лично сделала одну операцию,а не три.Так что не надо передергивать.
    Не надо додумывать за меня то, чего я не писала.
    А я пишу со слов врача, даже нашла специально цитату, запостила, дабы мои слова не были голословны. И я пишу о своем опыте, впрочем, как любой из нас, но реклама другой клиники и других врачей, тем более на чужой территории, считаю не правильной. Еще раз, объясни, в чем же заключалась моя "функция медика", в том, что процитировала доктора? Мы, пользователи, пишем о том, что где-то прочитали, стараемся узнать у докторов же, стоит ли верить этой информации. Написал Бдавид, что МАГи и СЛИВы приводят к последующему возврату веса, порекламировал БПШ, на что, я считаю вполне резонным, привести цитату того же доктора, заметь, это не мои выдумки, взятые из головы или высосанные из пальца, так что в моих действия ты считаешь неправомочным, что решила меня призвать особо к порядку. Прости, категорически не понимаю.
    Ира, все замечательно, но это инфа нужна. Даже тот же процент смертности нужен, мы не поиграться в бирюльки пришли, у нас серьезные операции, так неужели надо только улыбаться и делать ку?
    Последний раз редактировалось Praskusha; 12.08.2008 в 21:19.

  9. #29

    По умолчанию

    Оля,ты все-таки даже не хочешь понять,о чем я пытаюсь сказать.Мои слова были обращены НЕ ТОЛЬКО К ТЕБЕ,а ктому же бдавиду.Тебя я выделила потому,что ты старожил,активна на форуме,и к тебе многие прислушиваются.Я больше не хочу спорить,но ты не можешь понять и того,что такие,как я пофигисты,хоть что напиши,сделают то,что задумали.А есть люди,котрым скажи,что от этих операций процент смертности есть(пусть хоть 0,00001)и они,еще ничего не сделав,начнут умирать.Короче,это мой последний пост по этой теме.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru