Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 96
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    "Сладкое - бе... " - это очнеь хорошо ,мне бы так, тоже "бе", я вот без сладкого не можу(((,
    Я боюсь, что это "БЕ" ненадолго... Вчера с удовольствием съела шарик мороженого, правда рожок от него пришлось выкинуть, вопреки моей природной жадности Не влез...

  2. #22
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А чего тут рекламировать, если все понятно и без рекламы, Вимм-Биль-Дановская продукция это очень вкусно

  3. #23

    Talking

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А чего тут рекламировать, если все понятно и без рекламы, Вимм-Биль-Дановская продукция это очень вкусно
    Ты перед "это" забыла дефис поставить !
    Как так?! Ты же любишь грамматику! А я со совей вражденной безграммотностью,не можу на это спокойно смотреть, уж прости, зая !
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 11.08.2008 в 21:51.

  4. #24
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девчонки, жжоте ))))))))))

  5. #25

    По умолчанию

    Всем привет! Маленький отчётик. Сегодняшняя ночь прошла относительно спокойно. По весу больше снижения пока нет, но я грешу на проблемы со стулом (краснею от интимных подробностей! ) Блин! только что меняла повязку на той самой ранке, которая разошлась, так она прямо с куском здоровой кожи скраю снялась! Что ж это такое за непруха!
    Последний раз редактировалось Любимая Жёнушка; 12.08.2008 в 12:31.

  6. #26
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Ты перед "это" забыла дефис поставить !
    Как так?! Ты же любишь грамматику! А я со совей вражденной безграммотностью,не можу на это спокойно смотреть, уж прости, зая !
    Ну, я никогда не претендовала на отличное и великолепное знание и умение писать без единой ошибки, но все-таки элементарные правила русские люди должны знать. И читать о бандажировании, но тут же писать бОндаж, уж уволь, не могу читать это спокойно. И еще, даже прочитав русских классиков, можно заметить, что существует авторский синтаксис

  7. #27

    Wink

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Ну, я никогда не претендовала на отличное и великолепное знание и умение писать без единой ошибки, но все-таки элементарные правила русские люди должны знать. И читать о бандажировании, но тут же писать бОндаж, уж уволь, не могу читать это спокойно. И еще, даже прочитав русских классиков, можно заметить, что существует авторский синтаксис
    Praskusha, Может быть все вместе пойдём в 1-й класс, раз никто не безупречен? А раз сама первая начала, то держи марку! Пионер - всем пример!
    P.S. Кстати, авторский синтаксис всегда подвергается цензуре, если он недостаточно оправдан.
    Чур без обид!

  8. #28
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А ты не слишком часто меняешь наклейки? Мне говорили 1 раз в 2-3 дня, я, купив такой же, как в больнице, пластырь, так его и меняла. Вообще ни разу ничего не отколупнулось, ни разу не закровоточило, не слезло. Перестала заклеивать правда раньше, чем было рекомендовано, началась аллергия на пластырь, жутко все чесалось под ними.

  9. #29

    По умолчанию

    А у нас ничего не заклеивали.Даже рекомендвали мыть эти дырки с мылом,что я и делала еще будучи в больнице.и у меня все быстро зажило.

  10. #30

    По умолчанию

    Мне клеили пластырем, с которым можно спокойно мыться, в аптеках он не продается, поэтому еще и с собой дали несколько упаковок.
    Женушка,заживет ранка, только наверно будет дольше заживать чем обычная зашитая. Если есть возможность, съезди в клинику или позвони консультанту если не хочешь беспокоить докторов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru