Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 96
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любимая Жёнушка Посмотреть сообщение
    У меня тута первая диллема вырисовалась. Я знаю, что нам нельзя запивать. Но так же знаю, что нужен белок, а ничего кроме творога 1% и молока видеть не могу. Так вот. Без запивания молоком творог сухущий вообще не пролазит. Даже крошечка. А белок нужен.Чё делать ?
    Пока нужно, чтобы все зажило, поэтому действительно не нужно сухую и твердоватую пищу кушать. Все нужно делать постепенно, с желудком сейчас нужно бережно обращаться, чтобы все швы внутри зажили, чтобы спал отек. Ничего страшного, как мне кажется, не случится, если в течение 1-2 недель будут перебои с белком. К тому же, не обязательно что будут перебои, можно делать пюрешки мясные, типа как суп-пюре, можно детские пюре мясные готовые использовать (гадость еще та на мой вкус))). Лучше до рвоты не доводить,т.к. и так все воспалено после операции, а тут еще рвотные спазмы. В общем, лучше перебдеть, чем недобдеть)

  2. #12

    По умолчанию

    Да уж... Ну ничего, скоро жизнь научит

  3. #13

    Exclamation

    Девочки! У меня в месте укола образовалась красная восполённая шишка 5-6 см в диаметре, а точка от укола синяя. Это дело всё время горячее и чешется. Это чё такое? И чё с этим делать? Может кто знает?

  4. #14
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Если укол в филейной части, то такое бывает. Можно сделать йодовую сеточку, модно капустный лист насечь ножом и приложить.

    В местах уколов часто образуются уплотетния и может идти воспалительный процесс.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olichik Посмотреть сообщение
    Если укол в филейной части, то такое бывает. Можно сделать йодовую сеточку, модно капустный лист насечь ножом и приложить.

    В местах уколов часто образуются уплотетния и может идти воспалительный процесс.
    То есть, ничего страшного, да? А-то я думала, что вдруг случится заражение! Спасибо, Ольчик, а-то я уже перепугалась вся!

  6. #16

    Smile

    Привет, Женушка!

    Ну, как ты? Как ты себя чувствуешь!? Чем сейчас питаешься? Спать уже полегче ?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Привет, Женушка!

    Ну, как ты? Как ты себя чувствуешь!? Чем сейчас питаешься? Спать уже полегче ?
    Привет, zavetnaya! Спасибо! Уже немного полегче Правда левый бок - это что-то! Но меня предупреждали, что так и будет. Правда в моём списке привычных движений появилось ещё одно... Подбородок вверх, и вдох-выдох. Очень помогает когда болевой спазм в районе желудка совсем уж душит. Короче, стала похожа на гуся или пеликана Ем пока всё потихонечку и жую очень долго. На мясо и курицу пока смотреть даже не могу. Сладкое - бе... Спасают в качестве белка креветки. И ещё... кашель никак не проходит. Замучил уже всю. Всё слева болит, ни кашлянуть, ни чихнуть! Но в целом - прогресс на лицо

  8. #18
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так сейчас можно купить не сухой творог, вполне себе белкового содержания. Есть более жидкие варианты. Например, тот же Домик в деревне 0%, есть Савушкин хуторок... нежный или как-то в этом роде называется, он в баночках, как и Домик в деревне. Мне очень нравится зерненый или сыр домашний (карат) Я бы не сказала, что они сухие. Белок у нас в рыбе, можно потушить и пропустить блендером, белок у нас в яйцах, можно омлет сделать. Белок у нас в сыре Орбита (плавленный), чем мне он нравится, что вкусный и очень маленькое содержание жира, при этом белок вполне на высоте. Если поискать, потрусить тот же инет, задав в поисковик продукты с высоким содержанием белка, то можно много чего найти из вполне съедобных вещей

  9. #19

    Smile

    Цитата Сообщение от Любимая Жёнушка Посмотреть сообщение
    Привет, zavetnaya! Спасибо! Уже немного полегче Правда левый бок - это что-то! Но меня предупреждали, что так и будет. Правда в моём списке привычных движений появилось ещё одно... Подбородок вверх, и вдох-выдох. Очень помогает когда болевой спазм в районе желудка совсем уж душит. Короче, стала похожа на гуся или пеликана. Ем пока всё потихонечку и жую очень долго. На мясо и курицу пока смотреть даже не могу. Сладкое - бе... Спасают в качестве белка креветки. И ещё... кашель никак не проходит. Замучил уже всю. Всё слева болит, ни кашлянуть, ни чихнуть! Но в целом - прогресс на лицо
    Женушка, ну бочек еще поболит, а там и пройдет!
    Капуста и мясо, это дело не легкое и тяжеолое, я больше года свежую капусту есть не могла, а мясо большие куски до сих пор не ем. С курицей вопрос немного полегче, а вот свинину, говядину, что б одним большим куском есть, забыла когда было! Но это же не так важно, ведь есть много блюд, кде мясо порезано на меленькие кусочки .
    "Сладкое - бе... " - это очнеь хорошо ,мне бы так, тоже "бе", я вот без сладкого не можу(((, так чтогрустить точно не о чем!
    Все идет постепенно, все нормализуется !

  10. #20

    Wink

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    ...не сухой творог, вполне себе белкового содержания. Есть более жидкие варианты. Например, тот же Домик в деревне 0%...
    Да, давай, рекламируй нашу продукцию, зайка, а то у нас продажи уменьшились и ввели мораторий !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru