Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 96 из 96
  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Женушка, хорошо что вес пошел вниз.
    Насчет книги - не случится ли так, что в один прекрасный момент прийдет мысль испробовать кусочек сладкого вечером "А ничего, завтра не поем..., потом еще и еще и еще эта мысль будет посещать как бы невзначай..
    И снова ++++
    Ведь до бандажа ты явно много чего перепробовала.
    От всей души желаю тебе быть верной своей методике и прийти к тому результату, на который ты нацелилась!
    Девочки, неужели вы сами не придерживаетесь никакой системы? Вы ни в чём себя не ограничиваете? Вы используете только регулировки, чтобы посильнее стянуть свой желудок и оставить там дырочку поменьше, чтобы в вас вообще ничего не влазило? Не прикладываете никаких усилий со своей стороны, а только постоянно бегаете к белому другу, чтобы отдать ему ваш завтрак, обед и ужин? Я в шоке! И если мне достаточно только одной регулировки, значит вы считаете, что у меня ничего не получится? Я ведь просто выбрала для себя другую систему! Не нужно заранее траурных маршей!

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    От всей души желаю тебе быть верной своей методике и прийти к тому результату, на который ты нацелилась!....


    А вот за последнее предложение Спасибо!

  2. #92
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любимая Жёнушка Посмотреть сообщение
    Девочки, неужели вы сами не придерживаетесь никакой системы? Вы ни в чём себя не ограничиваете? Вы используете только регулировки, чтобы посильнее стянуть свой желудок и оставить там дырочку поменьше, чтобы в вас вообще ничего не влазило? Не прикладываете никаких усилий со своей стороны, а только постоянно бегаете к белому другу, чтобы отдать ему ваш завтрак, обед и ужин? Я в шоке!
    Просто если ты обратишь внимание, то половина ответивших тебе, не бандажники.
    Да, я ем все, что пожелаю и не ограничиваю себя ни в чем. Просто запросы стали значительно скромнее и в еде более избирательна. Но у меня шунт.
    К тому же, мы же пишем: пробуй свое, но, по возможности, не ограничивайся одной регулировкой.
    Хотя, что это я, разговор глухого с немым.
    Делай так, как тебе комфортно, и, еще раз, - удачи!

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Хотела оставить без комментария, но все-таки скажу. Не горячись! Я о том, что регулировка последняя. Ты еще даже не успела испытать в действии то, к чему так долго шла и за что заплатила немалые деньги. Тебе же ничего не мешает регулироваться и продолжать питаться по своей системе.
    Не горячусь. Уже успела, и считаю, что пока мне больше не нужны регулировки. Зачем они нужны, если ограничитель работает с первой попытки? Или в них есть ещё какой-то тайный смысл, о котором я не знаю?

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Просто жаль так бездарно потерять то, что уже имеет определенный потенциал в твоем организме.
    Я уже получила то, что хотела. От голода не тошнит, порции уменьшились, систему нашла, результаты не заставили себя долго ждать. Так что по-моему всё совсем не бездарно, а даже наоборот. Всё очень удачно сложилось!

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Поздравляю с первыми успехами в снижении веса!
    Огромное спасибо!!!!!

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Женушка, удачи!
    Спасибо, Praskusha

  5. #95

    По умолчанию

    Привет всем!Меня зовут Наталья. Я давно читаю форум, нашла для себя много полезного-за что вам ,девочки ,большое спасибо! У меня длинная история похудения,приведения себя в форму-после похудения-утром уезжаю делать подтяжку бёдер.Вкрадце- два бандажа,грудь,живот.Об этом позже ,если кому будет интересно. Я была 120 при 172.Сейчас 67-68 +900грамм импланты Мне 39-это для точности.Операция у меня была 11.02.2008. Могу сказать из своего опыта ,девочки,только одно-своя система питания нужна-я, правда, сама её вырабатывала,но и регулировки необходимы! И,тогда,как говориться,ждёт вас награда! Это моя точка зрения,но у каждого свой путь...Ну всё,буду собираться,боюсь страшно-привыкнуть к этому не возможно.Как выпишусь,оформлюсь по всем правилам!Буду рада помочь-кому нужен совет! Опыт,как вы понимаете у меня накопился большой....

  6. #96
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tuna Посмотреть сообщение
    Ну всё,буду собираться,боюсь страшно-привыкнуть к этому не возможно.Как выпишусь,оформлюсь по всем правилам!Буду рада помочь-кому нужен совет! Опыт,как вы понимаете у меня накопился большой....
    Привет, Наталья, Удачи тебе на операции! А потом ждем с подробным рассказом, как, где и что Возвращайся обязательно!

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru