Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59
  1. #1

    По умолчанию извините, я это не ем!

    как здорово заложить ногу на ногу сидя в каком-нибудь ресторане и медленно изучать меню, а потом допрашивать официанта, или лучше попросить повaра ресторана обьяснить состав мудрёного соуса в меню и добавить что бы он приготовил что-нибудь очень не жирное. и при всём этом не испытывать жуткого голода! а потом смаковать это что-то очень не жирное и рассуждать по поводу интерьера ресторана! постепенно привыкать к среде дорогих ресторанов, где стоит платить деньги за действительно вкусную пищу!теперь можно это себе позволить! становиться гурманом-это роскошь которую я себе не могла позволить до сих пор! потому что выходя из такого ресторана никогда не была сытой,а всегда раздражённой т.е. голодной, зато теперь!!! слава хирургам!
    а магазин одежды!!! любая женщина меня поймет! покупать одежду не та которая подходит, а та которая нравится!только такая фраза как: размером поменьше пожалуйса! звучит как будто я под кайфом.
    а фитнесклубы ,спортзалы! сколько перспективы теперь в этих заведениях и все только в удовольствие и ради здоровья! а раньше, потея под нагрузкой какого-нибудь снаряда , проклинал целый свет, потому как тоньше не становился и болело ещё больше с каждым посещением, и ты наконец плевал и на снаряд и на себя и всё больше сидел по вечерам перед теликом!
    уходящие кг , появившаяся фигура, легкость и ощущения что жизнь только начинаеться! какая перспектива и разнообразие в постели с любимым мужем!
    все эти мысли и предвкушения заставляют меня работать над собой и не давать спуску своему организму! я уже "после операции"! не всё и не всегда так легко сейчас! точнее сказать , трудно! но это уже поправимо,и всё благодаря этой возможности ,быть прооперированным!
    спасибо хирургам! удачи, всем кто решился!
    Последний раз редактировалось onega; 10.04.2007 в 15:39.

  2. #2

    По умолчанию а вы как думаете?

    продолжать, о том как тяжело подниматься по ступенькам на 5 этаж, как иногда сидя в автобусе или самолёте подлокотники давят на на бока так что хочеться плакать. продолжать надо!
    давление прыгает, головокружения, и ни о какой активной жизни речи нет! никогда не забуду как мы последний раз поехали покататься на лошадях, хотела это сделать, но не смогла залесть на лошадь, падала 2 раза переваливаясь через лошадь ,потом решила не испытывть судьбу!вес всё таки! смешно! нет! было больно! ужасно когда начинаешь понимать что превращаешься в инвалида!
    помыться ,одеться казалось бы просто! ой как не просто!
    а поиск работы. как на тебя смотрят те, кто похудее, когда принимают на работу? да у тебя хоть семь высших образований и даже если знаешь 10 иностранных языков плюс хинди и мандарин, место секретаря тебе не видать. казалось бы, продавец. и даже тут отказывают.
    никого не волнует твоё содержание, а вот внешность, это то что играет немаловажную роль! как обидно! почему то многие считают, если полный, значит недалёкий, не полноценный. предрассудок, а ведь какой живучий.толстому человеку порой приходиться доказывать что он не тупой. все звёзды бояться быть толстыми! истерически причём. а что пугачева хуже петь станет от того что потолстеет или похудеет в очередной раз. но вот похудеть для нее - заветная мечта к которой она стремится... наверное все это делают ради здоровья прежде всего! лишний вес -это не только груз и разные болезни. это приговор на пожизненное заключение от....
    а вы как думаете?

  3. #3
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
    продолжать, о том как тяжело подниматься по ступенькам на 5 этаж, как иногда сидя в автобусе или самолёте подлокотники давят на на бока так что хочеться плакать. продолжать надо!
    давление прыгает, головокружения, и ни о какой активной жизни речи нет! никогда не забуду как мы последний раз поехали покататься на лошадях, хотела это сделать, но не смогла залесть на лошадь, падала 2 раза переваливаясь через лошадь ,потом решила не испытывть судьбу!вес всё таки! смешно! нет! было больно! ужасно когда начинаешь понимать что превращаешься в инвалида!
    помыться ,одеться казалось бы просто! ой как не просто!
    а поиск работы. как на тебя смотрят те, кто похудее, когда принимают на работу? да у тебя хоть семь высших образований и даже если знаешь 10 иностранных языков плюс хинди и мандарин, место секретаря тебе не видать. казалось бы, продавец. и даже тут отказывают.
    никого не волнует твоё содержание, а вот внешность, это то что играет немаловажную роль! как обидно! почему то многие считают, если полный, значит недалёкий, не полноценный. предрассудок, а ведь какой живучий.толстому человеку порой приходиться доказывать что он не тупой. все звёзды бояться быть толстыми! истерически причём. а что пугачева хуже петь станет от того что потолстеет или похудеет в очередной раз. но вот похудеть для нее - заветная мечта к которой она стремится... наверное все это делают ради здоровья прежде всего! лишний вес -это не только груз и разные болезни. это приговор на пожизненное заключение от....
    а вы как думаете?
    Да уж, Onega, читала это произведение и мурашки по телу бегали. Все точно сказала. Я тоже испытала все эти прелести, после душа полчаса надо отдышаться, на работу не принимали, хотя набирала больше баллов, чем более худые, когда ездили на экскурсию на автобусе продирание сквозь узкий проход между сидениями доставлял много неприятностей и мне самой и естесственно окружающим, обязательно кто-нибудь "про себя" бурчал, что этот автобус не рассчитан для таких как я. Надеюсь не надо объяснять, что я при этом чувствовала. Слава богу и докторам, что скоро это все останется позади.

  4. #4

    По умолчанию а как с этим справиться?

    А психическое состояние тучных людей? Многие замыкаються так, что доедают себя до смерти в полном смысле этого слова.Не выходя из дома живут, особенно на западе, ну наверное и в России тоже есть такие люди. становяться такими большими что не могут двигаться, 250кг и выше! а ведь человек просто болен.ученые доказали что ожирение это болезнь! Да даже с весом выше 100кг уже жить становиться очень тяжело! человек ограничен и в движении и в смысле здоровья!

  5. #5

    По умолчанию

    вся моя жизнь была ксерокопией одного и того же листа,где было написано очень скромно и
    кратко сначало дом и учёба...затем учеба сменилась работой...но жизнь моя
    не разнообразилась из за огромных комлексов по поводу моей фигуры ...каждый мой день был
    скудным и сухим с самого моего раннего детства. Где то лет в 12 я выглядела на все 25,такая
    грузная тётя в 115 кг,к окончанию школы я уже догнала 140 кг и о каких то развлечиниях даже
    и речи не было,зачем смешить народ...на мне итак были все взгляды с одной стороны
    осуждающие ,а с другой жалость...личную жизнь тоже можно пропустить ,так как её и не было.
    Я безумно комплексовала и переживала всегда из за своей полноты...в результате чего меня
    тянуло на кухню. Я шла туда наедалась ,столько сколько влезало...будто хотелось измерить
    обьем моего желудка. Я перепробовала можно сказать почти все методы и способы для того
    чтоб похудеть,это и тайские таблетки и гербалайф и ксеникал,даже кодировалась и голодала,
    но эфекты малозначительные и вскоре я снова набирала все то что сбрасывала...
    Сейчас мне 23 года и 5 месяцев назад моя жизнь изменилась.За три дня что я провела в
    больнице моя жизнь началась с чистого листа. Мне сделали операцию которая называеться МАГ.
    Я училась заново кушать и я многое поняла...я поняла что жизнь это не только поглащение
    еды и зависимость от нее же...прошло 5 месяцев и я сбросила 25 кг с 60 размера я перешла
    на 50-52,а больше вего я переживала за кожу которая будет обвисать,но нет...она не обвисает...
    и за эти 5 месяцев я узнала о жизни больше чем за все свои 23 года...
    на меня теперь бросают оченивающие взгляды от которых хочеться жить...
    Я занимаюсь спортом степаэробикой через день и не комплексую и нет той
    неуверенности которая была всегда...по улице я иду с гордо поднятой головой и мне
    нравиться когда на меня смотрят...
    Конечно очень тяжело те же занятия спортом,которые я всегда избегала потому что было тяжело
    ,а сейчас даже если тяжело ...то оно только для меня и для моего здоровья...для моей красоты
    и для моей жизни ...которая у меня одна...
    Я очень благодарна моим докторам которые помогли мне и не оставили меня с моей проблемой
    в 130 кг.
    Ну а я стремлюсь к дальнейшим результатам.

  6. #6

    По умолчанию Одни и те же проблемы...

    Читаю и не нахожу ничего нового... все как у меня. Чертовски умна, коммуникабельна и дружелюбна но это не все, что позволяет жить полноценной жизнью. Хотя лишний вес заставил меня проводить время за чтением, рукоделием и прочими хорошими вещами он лишил меня столького... что даже трудно перечислить... Вы правильно сказали - это и работа, и путешествия, и развлечения... Для кого-то пляж - удовольствие, для меня же - нервный стресс, что бы скинуть халат и войти, так сказать, в прохладные воды, мне необходимо настраиваться несколько часов...как раз, ближе к закату Или выбирать безлюдные места, лишать себя удовольствия человеческого общения или танцев у костра...и комплексовать, комплексовать. Про подобную возможность ( операция) излечения я узнала очень недавно и как - будто мир перевернулся. Я думала, что приговорена пожизненно носить по два мешка сахара - в правой 50, в левой -50. Я решилась на операцию. При консультации доктор выдал мне брошуру о излечении лишнего веса. Дома я перечитала ее много - много раз и сделала для себя удивительное открытие, оно потрясло меня... все, что мы пытаемся назвать диетой или сдерживанием от употребления не идет ни в какое сравнение с тем, что на самом деле достаточно нашему организму для нормального , полноценного функционирования. Мне стало стыдно, стыдно и горько. Мне 31 год, я замужем за прекрасным человеком, умудрилась выйти замуж с весом в 140 кг, добилась своих маленьких вершин в работе, быте и прочем... а никак не могу справиться с обжорством. Стыдно , да, но если операция выход, значит я попробую его использовать. Сейчас, когда операция уже близка, я наконец поняла - бороться с весом нужно неотвратимо, непременно, любыми доступными для этого методами. Испытываю, конечно, страх, но жду этого момента с нетерпением и желанием бороться и победить. Ко всему этому меня сподвигли мои родные и близкие , которые поддерживают меня, а тк же этот форум, который я прочитала "до корки". Пожелайте мне удачи - у меня 95 лишних килограм , а я желаю удачи вам.

  7. #7

    По умолчанию

    Желаю удачи и исполнения своей мечты,только вперед к цели нет пути назад!!!

  8. #8

    По умолчанию Для Анны.

    Аннушка, дорогая! Да вопрос воощем стоит ещё острее чем просто разного рода "комплексы" - это здоровье прежде всего! Возможность прожить дольше и "качественнее"! Быть иль, не быть- вот в чём вопрос! Ведь вес ограничивает нашу жизнь! А тут такая возможность за символическую сумму обрести вновь здоровье и радость жизни! Даже и не сомневайся, только вперёд!

  9. #9

    По умолчанию

    Онега, я просто не смогла до конца выразить все что меня беспокоит, в посте написала - одни и те же проблемы, конечно, здоровье это в первую очередь, и наверное - самое главное. Весь ужас в том, что спохватилась я только сейчас. На приеме у врача плакала, плакала от стыда, люди справляются с такими жизненными препятствиями, а я из малодушия, с элементарной жратвой сама справиться не смогла. Больше не могу себя успокаивать - типа какая родилась, такая и сгодилась. Никак не могу придти в эмоциональную норму. Когда родные говорят об этой проблеме - ничего кроме слез.. не могу ответить. Ребенка хочу, а столь избыточный вес не дает мне возможности...надеюсь, что у меня все получится. Только переживания от предстоящего не дают нормально работать.

  10. #10

    По умолчанию Dlya Anni!

    Annyshka! da ved eto ti zrya v slezi, ne ot tebya eto dorogaya zavisit, chto ti vesish tak mnogo! ychenie dokazali chto eto geni i ozherenie eto ne chto inoe kak samoe obichnoe zabolevanie, s kotorim ne tolko ti , no i ja ne mogla spravitsya! A ti posmotri chto v mire delaetsya, skolko narody ozhirevshego, i poka y nas v Rossii operaziya eche deshevaya idi i delaj! I nechego raspuskat slezi, ti ne odna takaya! i pomni chto tolko pozitivnij nastroj dast tebe sili spravitsya so vsemi trudnostyami! Ja ponimayu i kak nikto drygoj znayu chto ti chyvstvyesh, ved sudya po tvoemy rasskazy ti ochen silnaya natyra! A vot s zabolevaniyami, eto lychshe k vracham! Oni spezialisti i pomogut tebe!
    Onega

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru