Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 59

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Smile

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Понятненько! А он сможет выполнить ЛБЖ при 145 ? Я имею в виду, он уже выполнял операции с таким весом? А про шунтирование для людей с большим весом, чисто ради любопытства- он не сказал о каком весе идет речь? Просто странное заявление! Я не именно о твоем случае, а вообще интересно просто, что он имел в виду и почему о ЖШ так строго отзывался? Потому что, если я не ошибаюсь, то пациентам с весом за 160 предлагают наоборот сначала сбросить немного веса с помощью баллона ил бандажа, а потом уже делают шунтирование или что-то еще. Так как ШЖ с очень большим весом- это очень большой риск для жизни...
    не сказал о каком весе речь.выполнял или нет не знаю.ну,наверно выполнял,раз говорит.
    ну,он типа сказал что жш это для совсем полных людей,сколько кг не сказал.
    ну,чуть позже создам темку тут.спрошу у людей,докторов совета.
    и буду думать)

  2. #2

    Smile

    Цитата Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение
    не сказал о каком весе речь.выполнял или нет не знаю.ну,наверно выполнял,раз говорит.
    ну,он типа сказал что жш это для совсем полных людей,сколько кг не сказал.
    ну,чуть позже создам темку тут.спрошу у людей,докторов совета.
    и буду думать)
    Все верно, надо хорошо подумать и подготовиться!

    Удачи тебе!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Все верно, надо хорошо подумать и подготовиться!

    Удачи тебе!
    спасибки)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru