Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59
  1. #51

    Wink

    девушки.спасибо вам за ваши мнения,и советы)
    я проконсультируюсь с врачами,и там мы уже решим,что мне лучше делать)
    но вообще я нацелена на бандаж)хотелось бы его)
    но всё будет зависитеть от докторов)как скажут,так и сделаем)

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Я может быть не права и чего-то не понимаю но почему все говорят , что ЖШ необратимая операция.Она более сложная чем бандаж , да и совсем другая по смыслу и своей сути.У этой операции может быть больше осложнений.Но зато она более комфортна для питания. И ещё доктор где-то на форуме писал, что и ЖШ можно отыграть назад, т.е. перешить всё обратно. Только я не понимаю почему все уделяют внимание этому вопросу- вернуть всё обратно.Что у нас так много желающих вернуть обратно свой громадный вес и все сопутствующие ему болячки? А если после операции у кого-то возникают проблемы, то доктора их решают совместными усилиями с прооперированными. И ещё хочу добавить по моим личным наблюдениям проблемы встречаются и у тех , кто установил бандаж. И эти проблемы доктора также стараются устранить, если прооперированный сам хочет этого, а не делает откат( т.е. возвращается к своему дооперационному состоянию-распускает бандаж и т.п.)А витамины пить не больно и не страшно. До операции я пила витаминов гораздо больше чем сейчас. А сейчас я пью одну таблетку компливита в сутки. Зато я не пью 3 таблетки от давления, 6 таблеток от сахара, 6 капсул для сосудов. Не мажу 3 раза в день ноги троксевазином.Не пью корвалол 2 раза в день.Забыла когда пила таблетки от головной боли, а раньше минимум раз в день пила.Я перестала пользоваться ингалятором при спазмах дыхания- у меня нет теперь спазмов.
    И знаете я могу продолжать так ещё долго, только я стала уже забывать какие лекарства я принимала раньше. И моя домашняя аптечка от двух больших ящиков в комоде уменьшилась до размеров обувной коробки.И это тоже много-есть лекарства ещё непросроченные- жалко выбросить.
    Поэтому для меня разница до операции и после очень заметна. Это только моё сугубо личное мнение, которое я никому не навязываю и никого ни к чему не призываю. Каждый для себя всё решает сам. Вы спросили- Я высказала свою личную точку зрения и она может отличаться от других.Желаю вам решить всё с пользой для себя, для своего здоровья.
    большое спасибо)

  3. #53
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ариэль Я тоже очень советую обратить свое внимание на такие операции как Слив и ЖШ.
    Возможно потом придется еще на Слив или ЖШ еще бандаж поставить. так как ты можешь худеть-худеть, а потом вес раз и встанет, а т.к. как ты девочка молодая, тебе захочется по максимому похудеть. Ну во общем почитай на форуме и дневники наших девочек, тогда легче будет со всем этим делом разобраться.
    РЫ. Сы. У меня Слив.

  4. #54

    Smile

    Цитата Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение
    я просто редко на форумах.точнее это можно сказать мой первый форум,не знаю где возраст смотреть))точнее уже знаю,что в профиле))но забываю)))
    ...
    Ариэль,
    мы все когда-то впервые пришлю сюда на форум и так тут и остались ! У нас тут тепло и уютно !
    Ты на девочек только не в коей мере не обижайся и не воспринимай все в штыки. Тебя никто не учит и не говорит что делать, просто каждый высказал свое мнение, поделился советом, но решать в любом случае тебе, родителям и врачам!
    Хотя я при твоих исходных данных, тоже бы рекомендовала Слив или ЖШ, не смотря на то, что у меня ЛБЖ)). А про инвалидность при ЖШ- никого не слушай, а лучше возьми сама и все изучи: информации много тут на сайте, на форуме девочки все очень подробно описывали, если можешь почитай американские сайты, форумы. В конце-концов не зря ЖШ 50 лет уже как исполнилось. Эта операция спасла огромное количество жизней!!!
    Удачи тебе!

  5. #55
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Ариэль, нашла тебя на другом форуме, правильно, что арбузик сюда посоветовала зайти) тут тоже как-то девушки пытались посоветовать на одном худеющем форуме операции, ничем хорошим это не закончилось) пусть они продолжают скрепя зубами сидеть на диетах и озлобляться на весь мир, а мы нашли другую сторону) и мы будем намного счастливее их, а все те страшилки, что они там порасказывали это лишь придумки не далеких в этом деле людей, а нужно использовать лишь факты, при чем не доказанные непонятно кем скрывающимся под умными словами, а непосредственно смотреть на общую статистику во всем мире.

  6. #56
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ариэль, мы не в коем случае не пытаемся тебя нравоучать, просто мы уже из опыта говорим. И стараемся посоветовать, как лучше. Опять же из собственого опыта.

  7. #57

    По умолчанию

    девушки,всё в порядке)спасибо вам за советы)я не обижаюсь,и ничего такого и в помине нет)
    почитаю форум,подумаю)
    но как врачи скажут,как с родителями решим,так и сделаем)

  8. #58

    Smile

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    Ариэль, нашла тебя на другом форуме, правильно, что арбузик сюда посоветовала зайти) тут тоже как-то девушки пытались посоветовать на одном худеющем форуме операции, ничем хорошим это не закончилось) пусть они продолжают скрепя зубами сидеть на диетах и озлобляться на весь мир, а мы нашли другую сторону) и мы будем намного счастливее их, а все те страшилки, что они там порасказывали это лишь придумки не далеких в этом деле людей, а нужно использовать лишь факты, при чем не доказанные непонятно кем скрывающимся под умными словами, а непосредственно смотреть на общую статистику во всем мире.
    согласна)спасибо

  9. #59
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Ариэль, мы не в коем случае не пытаемся тебя нравоучать, просто мы уже из опыта говорим. И стараемся посоветовать, как лучше. Опять же из собственого опыта.
    Тем более речь идет не о 15 лишних кг, а об угрожающем и портящем жизнь.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru