Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59
  1. #21
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Ариэль, Добро пожаловать! а почему ты остановилась на ЛБЖ? Мне кажется, что ты могла бы рассмотреть и СЛИВчик с ЖШ, там все таки результат быстрее виден, да и при таком весе мне кажется лучше подобные операции. Хотя это мое имхо, мне 21 год, вес изначальный был более 150 кг, на операцию шла с весом 147

  2. #22

    Smile

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    Ариэль, Добро пожаловать! а почему ты остановилась на ЛБЖ? Мне кажется, что ты могла бы рассмотреть и СЛИВчик
    с ЖШ, там все таки результат быстрее виден, да и при таком весе мне кажется лучше подобные операции. Хотя это мое имхо, мне 21 год, вес изначальный был более 150 кг, на операцию шла с весом 147
    спасибо)
    врач сказал делать ЛБЖ
    тоесть другие операции они же на всю жизнь,и там разные последствия,как изжога..и т д
    и врач сказал про лбж потому что типа самая не калечущая операция.
    а другие операции,он сказал делают с более большим весом..хотя я тут вижу,что это далеко не так..
    и родители мои согласились на бандаж.
    ну,в общем не знаю)ещё подумаю)но пока вроде бы остановились на бандаже)

  3. #23

    Smile

    Цитата Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение
    я все это тоже пережила..ужас..
    мне 19.я вешу 145 кг.рост 1 66.в 15 лет худела на 25 кг сама.а потом набрала +35,если не больше.
    ....

    но я не отчаиваюсь..буду делать ЛБЖ!очень хочу её сделать и сделаю)
    так что не грустим)и на нашей улице будет праздник!
    Привет, Ариэль!
    Ты молодчина, что не уходишь в себя и не теряешь надежды. Я когда задумалась об операции, была не намного моложе тебя, мне было 20 и я ждала 21 года, что бы взять кредит и прооперироваться.
    А если у тебя возможность уже сейчас есть, что бы заняться своим здоровьем- так это вообще здорово !
    Организм еще молодой и думаю легко будет поддаваться "дрессировке" .
    А ты уже была на консультации у врачей, или пока сама все читаешь и изучаешь?

  4. #24

    Smile

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Привет, Ариэль!
    Ты молодчина, что не уходишь в себя и не теряешь надежды. Я когда задумалась об операции, была не намного моложе тебя, мне было 20 и я ждала 21 года, что бы взять кредит и прооперироваться.
    А если у тебя возможность уже сейчас есть, что бы заняться своим здоровьем- так это вообще здорово !
    Организм еще молодой и думаю легко будет поддаваться "дрессировке" .
    А ты уже была на консультации у врачей, или пока сама все читаешь и изучаешь?
    приветик)
    была на консультации у врача,но у себя в Туле!
    но врач хороший.знакомый моих родителей.)
    но я была у него летом,и тогда я весила кг 135 где-то)
    он сказал про ЛБЖ
    а типа шунтирование и т д для людей с большим весом,и это всё калечит,и типа делает инвалидов..ну так сказал))хотя с таким весом,кто мы есть,как не инвалиды)))
    Последний раз редактировалось Ариэль; 27.09.2009 в 19:06.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение
    приветик)
    была на консультации у врача,но у себя в Туле!
    но врач хороший.знакомый моих родителей.)
    но я была у него летом,и тогда я весила кг 135 где-то)
    он сказал про ЛБЖ
    а типа шунтирование и т д для людей с большим весом,и это всё калечит,и типа делает инвалидов..ну так сказал))хотя с таким весом,кто мы есть,как не инвалиды)))
    Понятненько! А он сможет выполнить ЛБЖ при 145 ? Я имею в виду, он уже выполнял операции с таким весом? А про шунтирование для людей с большим весом, чисто ради любопытства- он не сказал о каком весе идет речь? Просто странное заявление! Я не именно о твоем случае, а вообще интересно просто, что он имел в виду и почему о ЖШ так строго отзывался? Потому что, если я не ошибаюсь, то пациентам с весом за 160 предлагают наоборот сначала сбросить немного веса с помощью баллона ил бандажа, а потом уже делают шунтирование или что-то еще. Так как ШЖ с очень большим весом- это очень большой риск для жизни...

  6. #26

    Smile

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Понятненько! А он сможет выполнить ЛБЖ при 145 ? Я имею в виду, он уже выполнял операции с таким весом? А про шунтирование для людей с большим весом, чисто ради любопытства- он не сказал о каком весе идет речь? Просто странное заявление! Я не именно о твоем случае, а вообще интересно просто, что он имел в виду и почему о ЖШ так строго отзывался? Потому что, если я не ошибаюсь, то пациентам с весом за 160 предлагают наоборот сначала сбросить немного веса с помощью баллона ил бандажа, а потом уже делают шунтирование или что-то еще. Так как ШЖ с очень большим весом- это очень большой риск для жизни...
    не сказал о каком весе речь.выполнял или нет не знаю.ну,наверно выполнял,раз говорит.
    ну,он типа сказал что жш это для совсем полных людей,сколько кг не сказал.
    ну,чуть позже создам темку тут.спрошу у людей,докторов совета.
    и буду думать)

  7. #27

    Smile

    Цитата Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение
    не сказал о каком весе речь.выполнял или нет не знаю.ну,наверно выполнял,раз говорит.
    ну,он типа сказал что жш это для совсем полных людей,сколько кг не сказал.
    ну,чуть позже создам темку тут.спрошу у людей,докторов совета.
    и буду думать)
    Все верно, надо хорошо подумать и подготовиться!

    Удачи тебе!

  8. #28
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение
    а типа шунтирование и т д для людей с большим весом,и это всё калечит,и типа делает инвалидов..ну так сказал))хотя с таким весом,кто мы есть,как не инвалиды)))
    Меня несколько настораживает такое заявление оперирующего хирурга.Честно говоря,я бы призадумалась вообще у него оперироваться ИМХО.Я шла на шунтирование с весом 131 кг,и врач мне сказал,что,при моем весе,результаты будут лучше при шунтировании.Хотя,выбирать тебе конечно.В любом случае-удачи!

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Все верно, надо хорошо подумать и подготовиться!

    Удачи тебе!
    спасибки)

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люша Посмотреть сообщение
    Меня несколько настораживает такое заявление оперирующего хирурга.Честно говоря,я бы призадумалась вообще у него оперироваться ИМХО.Я шла на шунтирование с весом 131 кг,и врач мне сказал,что,при моем весе,результаты будут лучше при шунтировании.Хотя,выбирать тебе конечно.В любом случае-удачи!
    теперь и я думаю!
    а вы где оперировались?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru