Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gabi Посмотреть сообщение
    Для состояния полной сытости, в послеоперационный период, мне кажется, я ем много. Вот сегодня... были в гостях, сидели на природе, я сЬела за 5-6 часов 6 суши, 1 кусочек шашлика, 2 пирожка, 4 кусочка сыра, 1 столовую ложку слат оливЬе... всё конечно долго и маленЬкими кусочками жевала. Что я не правилЬно делаю?
    Вот ЭТО вы делаете неправильно. Вам надо сидеть на послеоперационной диете. За шунт не страшно?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НАГ Посмотреть сообщение
    ЗЫ у многих похудение проходит попеременно - то объемы, то вес, но уменьшаются. объемы же меняются?
    Да, объемы поменялисЬ. Наверно я поспешила жаловатЬся

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Вы пишите,что прочитали весь форум, но Вы явно лукавите
    Ну почему сразу так? И где я писала, что прочитала весь форум?
    Я прочитала эту тему. Но поняла, что плато наступает через какое то время, а не в первую уже неделю.
    Последний раз редактировалось Gabi; 25.04.2011 в 13:54.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Вот ЭТО вы делаете неправильно. Вам надо сидеть на послеоперационной диете. За шунт не страшно?
    Инна, спасибо! В том то дело, что врач никакой конкретной послеоперационной диеты не дал. 3-4 дня только жидкое, а потом 4 недели пюреобразное. Но не дал никакиx ограничений на продукты. А ведЬ все продукты можно перевести в пюреобразное состояние...

  5. #15
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gabi Посмотреть сообщение
    Да, объемы поменялисЬ. Наверно я поспешила жаловатЬся
    Я не только об объемах, но и о выборе продуктов.

  6. #16
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gabi Посмотреть сообщение
    Ну почему сразу так? И где я писала, что прочитала весь форум?
    Я прочитала эту тему. Но поняла, что плато наступает через какое то время, а не в первую уже неделю.
    я не Вам писала.Отвечала на первый пост

  7. #17

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!!!!
    Вот теперь,по прошествию поугода после моего поста(первого) у меня ОПЯТЬ СТОИТ ВЕС!!!!
    После операции прошло 1 год и 5 месяцев.Общий сброс 42 кг.Вообще-то,конечно,расчитывала на больше!
    Вот теперь думаю...может быть всё-таки кушаю много.Хотя мне кажется,что не много(так,во всяком случае,говорят мои знакомые)
    Немного стала есть сладкого.К сожалению на сладкое демпинга нет!
    Посоветуйте! Может быть у кого-нибудь была похожая ситуация!?
    Вес до операции 131,сейчас 88.
    Хочется ещё скинуть 5- кг.И хватит.
    Все спасибо!

  8. #18
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gabi Посмотреть сообщение
    В том то дело, что врач никакой конкретной послеоперационной диеты не дал. 3-4 дня только жидкое, а потом 4 недели пюреобразное. Но не дал никакиx ограничений на продукты. А ведЬ все продукты можно перевести в пюреобразное состояние...
    Инна правильно ответила, что выбор продуктов очень важен. После операции, часто очень долго невозможно есть свежие овощи, пусть даже и пюреобразном состоянии, пучит, диарея и прочие радости. Не только после операции, но и спустя 4 года после оной, горох-фасоль смертельное блюдо для меня. А для других и простая капуста, кайф еще тот. Я до сих пор не могу фрукты есть - любые, не уживаются, и соки пить-изжога.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru