Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Бывает ли у вас демпинг после операции СЛИВ и насколько он выраженный

Голосовавшие
78. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • не бывает

    37 47.44%
  • бывает каждый день

    7 8.97%
  • бывает 1 раз в неделю

    7 8.97%
  • бывает 1 раз в месяц

    7 8.97%
  • демпинг вполне терпимый

    20 25.64%
  • иногда бывает реально плохо

    9 11.54%
  • плохо постоянно

    2 2.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85
  1. #1

    По умолчанию Демпинг после операции СЛИВ

    В этой теме проводится опрос, бывает ли у вас демпинг после рукавной гастропластики (СЛИВ). Опросник находится выше на странице.

    Если у вас не СЛИВ, а другая операция (СЛИВ-2 или желудочное шунтирование), просьба здесь не отвечать, так как в вашем разделе имеется аналогичный опрос.

    Вы можете отметить несколько пунктов одновременно.
    Для того, чтобы иметь возможность проголовать, необходимо войти на форум под своим именем.




    -----------------------------------------------------------------------
    Большая просьба ко всем. Если вы будете писать свои ответы и комментарии к опросам, здесь размещайте только то, что имеет отношении к форме организации самого опроса. Если здесь вы начнете размещать мнение о самих операциях, либо поздравлять друг друга с хорошим результатом похудения, этот раздел быстро зафлудится, и в итоге мы получим дублирование других разделов. Для отчетов, поздравления и флуда есть масса других мест на форуме.

    Чтобы было ясно, что мы имеем в виду, можно привести следующие примеры:

    Пример желательного текста в этом разделе:
    "Я посмотрела вопрос о .............., и считаю, что он составлен некорректно. Для улучшения этого вопроса надо добавить еще один пункт в вариантах ответа. Это пункт о..............".

    Пример нежелательного текста в этом разделе:
    "Ой, а мне тоже один раз было плохо, когда я съела три кусочка тортика. Я так переживаю, зачем же я съела этот тортик. Я больше так не буду."

    Мы всячески приветствуем вашу активность в этом разделе. Активно голосуйте, это очень важно для всех. Более того, вы сами можете создавать опросы по интересующей вас тематике. Для этого надо создать новую тему, а затем добавить к ней опрос (в дополнительных опциях).

  2. #2

    По умолчанию

    Не знаю, как проголосовать. Первые четыре месяца был демпинг и довольно сильный. Вначале каждый день, потом не каждый, потом раз в неделю. Последние два месяца он от меня отвернулся.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Был несколько раз. Слабость, сонливость и легкая тошнота. Сама виновата - ем сладости. Демпинг легкий и вполне терпимый. Ерунда, вобщем..

  4. #4
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Общая сумма процентов 120?

    Уважаемые доктора, так и задумывалось? Если сложить сумму процентов, то их больше 100.

  5. #5
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора, так и задумывалось? Если сложить сумму процентов, то их больше 100.
    Странно, это технический глюк. Поправим.

  6. #6
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    Thumbs down

    о какой меня демпинг крутой догнал на днях .. это надо было видеть..
    минут через 30-40 после еды ..
    Но на этот раз были новшества в протекании демпинга! Ко всему прочему добавилась боль и резь в глазах от света ...

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    После операции скоро две недельки будет. Демпинг почти на все, но разной интенсивности. Все о-очень разбавляю. Даже на компот из сухофруктов, разбавленный несколько раз.

    На воду нет .

  8. #8
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Очень часто, почти ежедневно.От чего зависит, так до конца не разобралась.От куриного супчика позавчера валялась полтора часа, а сегодня ни гу-гу. От объёма съедаемой пищи вроде тоже не зависит.

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я только сейчас поняла на что похож демпинг от компота из сухофруктов!!!!
    Как будто укол поставили перед операцией,
    только до конца не отключаешься

  10. #10
    Junior Member Аватар для tuzpik
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    израиль,Ришон
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Здравствуйте!!Я очень извеняюсь!!Я новичек на сайте и никак не пойму что-такое демпинг!!!!!Обьясните пожалуйста......

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru