Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Бывает ли у вас демпинг после операции СЛИВ и насколько он выраженный

Голосовавшие
78. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • не бывает

    37 47.44%
  • бывает каждый день

    7 8.97%
  • бывает 1 раз в неделю

    7 8.97%
  • бывает 1 раз в месяц

    7 8.97%
  • демпинг вполне терпимый

    20 25.64%
  • иногда бывает реально плохо

    9 11.54%
  • плохо постоянно

    2 2.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85
  1. #21
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    мамочки .. вы меня чего так пугаете то?
    я того-с .. сейчас пойду нафиг на диагностическую лапору для "посмотреть на поджелудочную и ее окружение".
    скачками сахара ведь никогда не страдала, в октябре натощак было 4,1.
    йа очень пугливое прынцесско ...

  2. #22
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

  3. #23

    По умолчанию

    Очень похоже. Поэтому у сливов демпинг со временем проходим.

    Наталья, а смысл глотать лампочку. Это не хроника и таблеточками не помочь.
    Последний раз редактировалось bdavid; 06.11.2011 в 11:42.

  4. #24
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    А вы уверены ,что это вообще демпинг как таковой??? По моему то,что вы описываете не является им))))
    Уверена.
    Тошнота, дурнота, слабость, сонливость, в жар бросает, холодным потом обливаюсь. Мозги вышибает...
    Только разной интенсивности.
    Если бы Вам после еды было плохо, захотели Вы бы есть?
    А потом, мне кажется сказывается удаление части желудка и , как следствие, уменьшение выработки грелина. Ну и однообразие питание (отсюда и отвращение). А что-то новое есть - страшно...

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лия Посмотреть сообщение
    Уверена.
    Тошнота, дурнота, слабость, сонливость, в жар бросает, холодным потом обливаюсь. Мозги вышибает...
    Только разной интенсивности.
    Если бы Вам после еды было плохо, захотели Вы бы есть?
    А потом, мне кажется сказывается удаление части желудка и , как следствие, уменьшение выработки грелина. Ну и однообразие питание (отсюда и отвращение). А что-то новое есть - страшно...
    А вы не бойтесь....попробуйте!

  6. #26

    По умолчанию

    Natali_M. Прав bdavid. У меня сахарный диабет 2 типа и когда сделаю инсулин,но не поем - точно такое же состояние: пот градом,слабость,мерцание в глазах, измеряю сахар,а он уже около 3.Сахар
    упал с 5-8 ( у меня,в норме он выше 3 и не более 5.3-5.8). В таких случаях срочно положите в рот кусочек сахара. И всё будет в норме. Здоровья Всем.
    Последний раз редактировалось НУАР; 07.11.2011 в 13:32.

  7. #27
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НУАР Посмотреть сообщение
    Natali_M. Прав bdavid. У меня сахарный диабет 2 типа и когда сделаю инсулин,но не поем - точно такое же состояние: пот градом,слабость,мерцание в глазах, измеряю сахар,а он уже около 3.Сахар
    упал с 5-8 ( у меня,в норме он выше 3 и не более 5.3-5.8). В таких случаях срочно положите в рот кусочек сахара. И всё будет в норме. Здоровья Всем.
    ужас ужасный!!! у меня после проведения бариатрической операции, которые заявлены как лечение сахарного диабета, развивается САХАРНЫЙ ДИАБЕТ? Ожирения нет, гены сахарным диабетом не испорчены, бариатрия проведена и ДИАБЕТ?

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    ужас ужасный!!! у меня после проведения бариатрической операции, которые заявлены как лечение сахарного диабета, развивается САХАРНЫЙ ДИАБЕТ? Ожирения нет, гены сахарным диабетом не испорчены, бариатрия проведена и ДИАБЕТ?
    нет не развивается. Это чистая физиология. Это к диабету отношения не имеет. Организм просто реагирует гипертрофировано.

  9. #29
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    нет не развивается. Это чистая физиология. Это к диабету отношения не имеет. Организм просто реагирует гипертрофировано.
    а толку то? механизм "пуганная прынцесско" уже запущен

  10. #30

    По умолчанию

    Нет.нет.не пугайтесь.Это далеко не сахарный диабет,а просто временное снижение сахара под действием какого-то продукта.Но за сахаром лучше все таки следить - хотя бы 2 раза в год сдавать анализы: кровь на сахар или биохимию.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru