Если вы делали бандажирование желудка более чем год назад, просьба ответить, насколько комфортно ваше питание (смотри опрос выше). Если вы оперировались менее года назад, просьба не отвечать, поскольку ситуация еще не стабилизировалась.




-----------------------------------------------------------------------
Большая просьба ко всем. Если вы будете писать свои ответы и комментарии к опросам, здесь размещайте только то, что имеет отношении к форме организации самого опроса. Если здесь вы начнете размещать мнение о самих операциях, либо поздравлять друг друга с хорошим результатом похудения, этот раздел быстро зафлудится, и в итоге мы получим дублирование других разделов. Для отчетов, поздравления и флуда есть масса других мест на форуме.

Чтобы было ясно, что мы имеем в виду, можно привести следующие примеры:

Пример желательного текста в этом разделе:
"Я посмотрела вопрос о .............., и считаю, что он составлен некорректно. Для улучшения этого вопроса надо добавить еще один пункт в вариантах ответа. Это пункт о..............".

Пример нежелательного текста в этом разделе:
"Ой, а мне тоже один раз было плохо, когда я съела три кусочка тортика. Я так переживаю, зачем же я съела этот тортик. Я больше так не буду."

Мы всячески приветствуем вашу активность в этом разделе. Активно голосуйте, это очень важно для всех. Более того, вы сами можете создавать опросы по интересующей вас тематике. Для этого надо создать новую тему, а затем добавить к ней опрос (в дополнительных опциях).