Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Насколько комфортно ваше питание после бандажирования желудка

Голосовавшие
64. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • комфортно

    5 7.81%
  • иногда бывает дискомфорт, но в целом терпимо

    38 59.38%
  • иногда бывает терпимо, но в целом некомфортно

    17 26.56%
  • совсем плохо

    4 6.25%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #11
    Member
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я для себя считаю питание вполне комфортным - да,утром проходит плохо, могу за 15 минут выпить кружку кофе, потом около 12 ем типа завтрак - чаще каша гр 150. Обедаю около 15, ходим в кафе на бизнес-ланч - съедаю суп и немного салата, остальное мне упаковывают с собой, это у меня получается ужин. К горшку бегаю крайне редко - плохо проходит красная рыба, яйцо, омлет. Я сразу чувствую идет или нет, если один кусочек не прошел - делаю перерыв, а потом выбираю что-нибудь более подходящее. Никаких дискомфортов по ночам никогда не было. В январе залили чуть больше видимо - выдержала 2 дня, побежала откачивать -0,4мл. С тех пор сбросила 10кг за 3 месяца.
    Последний раз редактировалось Светлана 7; 17.04.2012 в 22:35.

  2. #12
    Member
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Единственный дискомфорт у меня - боль в левой ключице, если переем, бывает хорошо проходит, в желудке ничего не ощущаю, а минут через 30 начинает тянуть под ключицей. Иногда сильно болит, приходится пить кетонал.
    П.с. алкоголь тоже нормально проходит :-D
    Последний раз редактировалось Светлана 7; 17.04.2012 в 22:36.

  3. #13
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана 7 Посмотреть сообщение
    Единственный дискомфорт у меня - боль в левой ключице-
    вот я всё забываю спросить врачей - почему болит там? у меня тоже болело сразу после операции, причем сильно, даже звонила ВВ насчет этого. и у других девочек слышала эти жалобы. с чем связана боль именно там?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru