Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54
  1. #21
    Member Аватар для Пчелка Майя
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Вот что написала вчера IRISHA-KOLOBOK : Дорогие форумчанки! У меня даже нет слов, я прсто сижу и плачу.... Я не могу в это поверить... Сегодня утром Альфия умерла! Она 1 августа уехала с ребёнком в Египет отдыхать. И сегодня утром мне позвонили и сказали... Тимурику 6 лет. Утром он после долгих попыток разбудить Маму - пошёл на ресепшен и сказал, что его Мамочка никак не хочет просыпаться. Сейчас ребёнок в глубоком шоке. Завтра муж выезжает в Хургаду! Все в шоке! Это невосполнимая потеря! Моя любимая Альфик - Как я тебя любила!

  2. #22
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Господи, как это страшно! Бедный малыш.

  3. #23

    По умолчанию

    Девочки, это что, опять треклятая паленка или что-то иное?Господи, помилуй! Все думаем, что это где-то там за облаками "мировые новости" происходят, а беды совсем рядом ходят. Ребенку теперь излом души на всю жизнь...

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
    Вот что написала вчера IRISHA-KOLOBOK : Дорогие форумчанки! У меня даже нет слов, я прсто сижу и плачу.... Я не могу в это поверить... Сегодня утром Альфия умерла! Она 1 августа уехала с ребёнком в Египет отдыхать. И сегодня утром мне позвонили и сказали... Тимурику 6 лет. Утром он после долгих попыток разбудить Маму - пошёл на ресепшен и сказал, что его Мамочка никак не хочет просыпаться. Сейчас ребёнок в глубоком шоке. Завтра муж выезжает в Хургаду! Все в шоке! Это невосполнимая потеря! Моя любимая Альфик - Как я тебя любила!
    О, Господи! Какой ужас. Эльф, милый Эльф. Я в шоке....

  5. #25
    Member Аватар для Аська
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    3

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
    Вот что написала вчера IRISHA-KOLOBOK : Дорогие форумчанки! У меня даже нет слов, я прсто сижу и плачу.... Я не могу в это поверить... Сегодня утром Альфия умерла! Она 1 августа уехала с ребёнком в Египет отдыхать. И сегодня утром мне позвонили и сказали... Тимурику 6 лет. Утром он после долгих попыток разбудить Маму - пошёл на ресепшен и сказал, что его Мамочка никак не хочет просыпаться. Сейчас ребёнок в глубоком шоке. Завтра муж выезжает в Хургаду! Все в шоке! Это невосполнимая потеря! Моя любимая Альфик - Как я тебя любила!
    Как страшно. Человек стал расцветать. Пережил столько всего и так рано умер. Царствие небесное ей. А семье сил и крепости духа.

  6. #26
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    нет слов, как жаль, только пару дней назад заглывала на её страничку, дневник читала, фотки смотрела. Пусть земля будет пухом, сил семье.
    Мальчика очень жаль.

  7. #27
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    это всегда происходит не вовремя, неожиданно.
    невозможно выразить, столько пройдено испытаний...
    земля пухом.

  8. #28
    ЖШ 06.10.2011 Аватар для oks308
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Сочувствую. После всего пережитого...

  9. #29
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Мне очень нравится Эльф. Всегда будет нравиться. Оптимизмом, здравомыслием, веселостью. Само создание Эльфиком этой темы - мужественный поступок. Дай Бог мужества и сил ее сыночку и всем близким.

  10. #30

    По умолчанию

    Господи, горе то какое!
    во истину говорят, нет, ничего страшнее в жизни смерти...
    плачу...пусть земля тебе будет пухом Эльфик:-(((((

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru