Здавствуйте!
Сделала операцию неделю назад 20.12.10. Конечно же, отдельное спасибо за операцию, Вадим Викторович, Владимир Викторович, Лилия Николаевна. Но особенно хочу поблагодарить за такт и хорошую организацию в клинике. Я, очень ранимая особа по отношению к себе любимой и критике в свой адрес, хочу отметить внимание и заботу, кот. была окружена сутки пребывания в клинике. Марта - просто чудо, медсестра, которая несколько раз за ночь после операции приходила к нам в палату (к сожалению, не знаю ее имени) очень тактична и чутка была к нашему состоянию: "Девочки, как вы? Может укольчик? Все хорошо? Какие ощущения?" В общем, мы с соседкой по палате чувствовали постоянное внимание. Спасибо вам огромное. Была готова к операции морально, а благодаря Вашей организации работы в клинике, чувствовала себя как в маленьком оазисе отдыха и комфорта.

зы маленькая жалобка. Такси, которое нам вызвала Марта, оказалось ооочень дорогим (даже по меркам Москвы): доехав до Митино, я заплатила 2700 руб. Хотя было озвучено 400 руб. час (Для сравнения: ранним утром от Митино до Печатников, добираясь до клиники на операцию, я воспользовалась самым дорогим в Митино такси и отдала 1000 руб.) Может стоит воспользоваться при необходимости услугами местного такси?

Еще раз спасибо! Жду не дождусь истечения 2-х месяцев. Счасливого Вам празднования Нового Года, доброй работы и любви!